Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    катастрофа...
    склиз в низкой позиции...

    лучше давай в школу полетим?

    склиз у тебя как с англезой?
    Ну спасибочки, Логос! ))) Не знаю как из низкой позиции, но с низкого старта очень
    удобно бежать, а как только случится время Ч - побегу без оглядки)))
    За оставшееся время подытожу все профессионально-коммунально-имущественные вопросы,
    что бы быть готовым сорваться буквально на следующий день после , если разумеется, интервью пройдет гладко.

    Сорри ( стыдно за свою серость), но что есть "школа" в которую летают))?
    А с англезой более менее, но быть объективным в отношении себя сложно...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by SKLIZ
      Ну спасибочки, Логос! ))) Не знаю как из низкой позиции, но с низкого старта очень
      удобно бежать, а как только случится время Ч - побегу без оглядки)))
      За оставшееся время подытожу все профессионально-коммунально-имущественные вопросы,
      что бы быть готовым сорваться буквально на следующий день после , если разумеется, интервью пройдет гладко.

      Сорри ( стыдно за свою серость), но что есть "школа" в которую летают))?
      А с англезой более менее, но быть объективным в отношении себя сложно...
      в школу в будещем алиса летает на склисе.
      более или менее можно выяснить он лайн тестом английского, ну или скачать торрент тренировку тоэфл например ... более или менее это не уровень, уровень это интермедиэйт, аппер инт итп...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        в школу в будещем алиса летает на склисе.
        более или менее можно выяснить он лайн тестом английского, ну или скачать торрент тренировку тоэфл например ... более или менее это не уровень, уровень это интермедиэйт, аппер инт итп...
        Чой то я на радостях после ВБ вышел из данного образа (Склиса))) и забыл кто я здесь)))
        Последний раз тестировал свои знания лет 5 назад - был интермедиэйт...
        Проходить тест ТОЭФЛ ( с оплатой и заключением) буду только, если доведется учиться...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor View Post
          действительно. тут просто какое-то комплексное попадалово. и у меня в последнее время все так.
          касательно эмиграции - когда в один год (2002) в DV выиграли мой брат и мои родители (отдельно брат и отдельно родители) - я не участвовал в тот год. все следующие года я участвовал - но ни разу и близко не выиграл. когда пришло письмо о выборе агента - захотел пойти в армию сша по приезду. но вначале прокатили с регрессом - 2 года отката дат. ладно думаю - подожду - ничего страшного - у меня еще в запасе лет 6-7 будет для армии. и тут армия понижает предельный возраст сразу на семь лет (с 42 до 35) - причем я его достигаю как раз по новым VB. и тут засада. было бы это все - но нагнетании предвоенной истерии во всем мире, арабская весна и пр. события навевают такие мысли, что в случае большого цугундера сша запросто откажется от воссоединения семей - и ближайшая ласточка в этот огород - проект H.R.3012 который пропихивается по инстанциям и по сути уже действует.
          так что для оптимизма поводов у меня действительно мало)
          не сочтите это поводом для вызова жалости. просто накипело)
          а ті думаешь армия сша в горячие точки новобранцев отправляет??? во первых они на пол миллиона человек сокращают числиность вот это жопа, им всем на гражданке нужна будет работа. во вторых, кем ты бы был вармии??? пехтурлой? или спец какойто?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by SKLIZ View Post
            Проходить тест ТОЭФЛ ( с оплатой и заключением) буду только, если доведется учиться...
            нафик??? дембельский аккорд на родине, торрент на трай тест систему скачать слабо??? кстати в юсе с фриварными программами будет дуже сцыкотно.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              а ті думаешь армия сша в горячие точки новобранцев отправляет??? во первых они на пол миллиона человек сокращают числиность вот это жопа, им всем на гражданке нужна будет работа. во вторых, кем ты бы был вармии??? пехтурлой? или спец какойто?
              армия сша отправляет в горячие точки в первую очередь корпус морской пехоты, рейнджеров и аирборнов всех мастей. естественно перед ними и наравне с ними работают зеленые береты. на отдельные операции подключаются морские котики. если людей таки не хватает то в дело уже идут пехотные дивизии. и не важно кто ты - новичок после AIT или бывалый riflemen - все идут на общих основаниях)

              сокращение армии - нонсенс для меня! с такой агрессивной политикой как сейчас у США - армию наоборот надо бы раздуть слегка.

              но про полмиллиона ты конечно преувеличил - сокращение будет на 100-120 тысяч - так как во всей армии США немногим более миллиона человек.

              в мирное время армия обычно уменьшается в размере на те же 100 тысяч и возраст понижается как одна из мер регулирования. но когда в 2003 начались две войны - Ирак и Афганистан - то людей стало нехватать банально - никто просто в армию не записывался - поэтому увеличили возраст до 42 - и все равно людей не хватало.
              а теперь - на пороге можно сказать 3 мировой - сокращение?!

              может американцы что то такое знают что нам неизвестно?)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by slavor View Post
                армия сша отправляет в горячие точки в первую очередь корпус морской пехоты, рейнджеров и аирборнов всех мастей. естественно перед ними и наравне с ними работают зеленые береты. на отдельные операции подключаются морские котики. если людей таки не хватает то в дело уже идут пехотные дивизии. и не важно кто ты - новичок после AIT или бывалый riflemen - все идут на общих основаниях)

                сокращение армии - нонсенс для меня! с такой агрессивной политикой как сейчас у США - армию наоборот надо бы раздуть слегка.

                но про полмиллиона ты конечно преувеличил - сокращение будет на 100-120 тысяч - так как во всей армии США немногим более миллиона человек.

                в мирное время армия обычно уменьшается в размере на те же 100 тысяч и возраст понижается как одна из мер регулирования. но когда в 2003 начались две войны - Ирак и Афганистан - то людей стало нехватать банально - никто просто в армию не записывался - поэтому увеличили возраст до 42 - и все равно людей не хватало.
                а теперь - на пороге можно сказать 3 мировой - сокращение?!

                может американцы что то такое знают что нам неизвестно?)))
                каюсь грешен, соркатить хотят всего 100к человек..

                ну во первых в боевые действия если это не краткосрочные операции в тылу у врага помимо бойцов посылают ещё и обеспечение и логистику.
                во вторых тебе точно не светило бы сразу попасть в морпехи рейнджеры итп... там есть определённый процесс подготовки, и брать контрактника после 30 лет возрастом точно не очень рентабельно, разве если у тебя уже есть опыт спецопераций... сомневаюсь что ты служил в белорууской альфе, а кроме этих бойцов врдля в РБ есть действительно сработаный спецназ, хотя возможно я не в курсе о тайных действиях белорруской армии.

                и всё таки кем ты планировал быть в армии??? я тоже подумывал, но нарвался на жёсткие протесты близких... и сокращение...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  каюсь грешен, соркатить хотят всего 100к человек..

                  ну во первых в боевые действия если это не краткосрочные операции в тылу у врага помимо бойцов посылают ещё и обеспечение и логистику.
                  во вторых тебе точно не светило бы сразу попасть в морпехи рейнджеры итп... там есть определённый процесс подготовки, и брать контрактника после 30 лет возрастом точно не очень рентабельно, разве если у тебя уже есть опыт спецопераций... сомневаюсь что ты служил в белорууской альфе, а кроме этих бойцов врдля в РБ есть действительно сработаный спецназ, хотя возможно я не в курсе о тайных действиях белорруской армии.

                  и всё таки кем ты планировал быть в армии??? я тоже подумывал, но нарвался на жёсткие протесты близких... и сокращение...
                  я ни в коем случае не планировал идти в спецы - во первых там нужна выслуга в армии/ввс/флоте и звание. ну и гражданство) корпус морской пехоты - там возрастное ограничение до 30 - я его уже пропустил) да и здоровье там надо - лосиное)
                  я планировал армия или флот - как получится. специальность - это зависело от сдачи ASVAB и моих медицинских показателей. вообще я бы шел на любую специальность на которую бы мне хватило баллов - через 2 года можно пересдать ASVAB и получить новую специальность тем более что к тому времени я бы уже получил гражданство и выбор был бы более широким чем с грин-картой
                  а так хотелось бы конечно попасть в инженеры)
                  я планировал в армию

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by slavor View Post
                    я планировал армия или флот - как получится. специальность - это зависело от сдачи ASVAB и моих медицинских показателей. вообще я бы шел на любую специальность на которую бы мне хватило баллов - через 2 года можно пересдать ASVAB и получить новую специальность тем более что к тому времени я бы уже получил гражданство и выбор был бы более широким чем с грин-картой
                    а так хотелось бы конечно попасть в инженеры)
                    я планировал в армию
                    ...я по своему неведению почему то был почти уверен, что милитари сервис удел ситизенов, а оказывается и перманенты катят...
                    Теперь понятна твоя любовь к бренду Бейтс...
                    Славору посвящается
                    и пусть у него все получится

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      спасибо!!!
                      и тебе удачи!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by SKLIZ View Post
                        Чой то я на радостях после ВБ вышел из данного образа (Склиса))) и забыл кто я здесь)))
                        Последний раз тестировал свои знания лет 5 назад - был интермедиэйт...
                        Проходить тест ТОЭФЛ ( с оплатой и заключением) буду только, если доведется учиться...
                        вот тебе бесплатній тест
                        Бесплатный онлайн тест по английскому языку - KAPLAN - Определение уровня английского языка
                        кстати могу подогнать он лайн тест на права...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          вот тебе бесплатній тест
                          Бесплатный онлайн тест по английскому языку - KAPLAN - Определение уровня английского языка
                          кстати могу подогнать он лайн тест на права...
                          Спасибо Логос!
                          На права я тестировался - обычно 1-2 ошибки(( http://http://dmv-driving-tests.com/ на 25 вопросах...
                          ...это будет самый первый тест по приезду)))

                          ЗЫ Не помню источник информации, но первый месяц я вроде бы могу ездить с СНГовскими правами...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by SKLIZ
                            Спасибо Логос!
                            На права я тестировался - обычно 1-2 ошибки(( http://http://dmv-driving-tests.com/ на 25 вопросах...
                            ...это будет самый первый тест по приезду)))

                            ЗЫ Не помню источник информации, но первый месяц я вроде бы могу ездить с СНГовскими правами...
                            в зависимости от штата от 2 до 12 месяцев. это на сайте дмв или два администрации можно посмотреть, две ошибки это круто как по мне, я 17 из 20 выбивал максимум, правда там в МД обычно треть вопросов не столько по вождению, сколько по алкоголь наркотики)))) а в этом впоросе я юзер
                            а не админ)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Сегодня получил письмо от своих "коллег" F4 с другого форума...
                              15 января они по категории F4 улетели в Бостон

                              Пишут что пока всё нормально )))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Вчера в полусонном состоянии прошла тест. У меня уровень Higher Intermediate(((( Совсем язык забыла - вот что значит практики не хватает(((

                                Comment

                                Working...
                                X