Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    У кого-нибудь есть идея или же теория что на самом деле представляет из себя так называемый "номер дела"?
    У меня есть парочка идей по этому вопросу))
    Есть основания не верить офф.сайту?

    В любом случае - интересно послушать )))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      хачууууууууууууууууу уехать, могу прямо счас...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        почему 605-500 я так и не понял почему именно 500...

        склиз, а когда ты узрел у поляков схожие номера кейсов с твоим впервые? за сколько лет до?
        ...да в ноябрьском списке на интервью по полякам (я вообще тута только с сентября - спасибо Вам всем - получаю только удовольствие)))

        так вот когда увидел "пана" с WRW2001865009 F4 14-Nov-11 8:45 , а со своим WRW2001789018 F4 (то есть он меня младше как бы на 35 дней))) - абыдно стало....

        ...а вот почему именно 500+ваш день ???- чистая условность (логики особой не вижу)....с таким же успехом это могло быть и 100 и 200 ... главное, чтобы суммарная цифра начиналась не с 0 ( от 1 января до 4 апреля - дата рассмотрения петиции - без учета высокосности года ), так как нули нужны лишь для порядкового номера кейса по консульству (001-999)

        ЗЫ
        ....а у нас у Ф4 Сонечка заботливо(спасибо ей) выложила кто за кем...)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by SKLIZ
          ...да в ноябрьском списке на интервью по полякам (я вообще тута только с сентября - спасибо Вам всем - получаю только удовольствие)))

          так вот когда увидел "пана" с WRW2001865009 F4 14-Nov-11 8:45 , а со своим WRW2001789018 F4 (то есть он меня младше как бы на 35 дней))) - абыдно стало....

          ...а вот почему именно 500+ваш день ???- чистая условность (логики особой не вижу)....с таким же успехом это могло быть и 100 и 200 ... главное, чтобы суммарная цифра начиналась не с 0 ( от 1 января до 4 апреля - дата рассмотрения петиции - без учета высокосности года ), так как нули нужны лишь для порядкового номера кейса по консульству (001-999)
          ну то есть очень сильно гипотетически со сноской что в украине очредь длиннее я могу удивтся месяцев через 8?????

          было бы очень хорошо.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            единственная бумажка которая у меня есть это письмо из нью-хэмпшера (NH) National Visa Center, латировано кстати как ты правильно почти посчитала ...16 апреля (среда) 2008 года. из усциса мне ничего не писали. итого с 2008 я разобрался, это изза путаници у меня в голове я помню 2007 год.
            почему 605-500 я так и не понял почему именно 500...
            Ну, разобрался - и хорошо
            У меня тоже даты не до дня совпадают, но где-то рядом - ну они, собственно, и не обязаны высылать письмо в день формирования кейса.
            почему 500... не знаю (поверила формуле из цитаты), "юлианская дата, юлианский день" - понятие неоднозначное (Julian Day Numbers), но программистами используется на полную )))

            Кстати, ты знаешь, что из ИНН вычисляется день рождения? Все просто:
            КоличествоЮлианскихДней = (первые 5 цифр ИНН) -1;
            день рождения = 1 янв 1900 + КоличествоЮлианскихДней.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Ну, разобрался - и хорошо
              У меня тоже даты не до дня совпадают, но где-то рядом - ну они, собственно, и не обязаны высылать письмо в день формирования кейса.
              почему 500... не знаю (поверила формуле из цитаты), "юлианская дата, юлианский день" - понятие неоднозначное (Julian Day Numbers), но программистами используется на полную )))

              Кстати, ты знаешь, что из ИНН вычисляется день рождения? Все просто:
              КоличествоЮлианскихДней = (первые 5 цифр ИНН) -1;
              день рождения = 1 янв 1900 + КоличествоЮлианскихДней.
              про ИНН даже в википелиа уже прописано, я даже считал...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Asmona View Post
                Я позже, в декабре 2002, так что ориентируюсь на Dark Vadera
                Ну вот, а про меня забыли... у меня август 2002... и документы все в нвц... уже почти гоооод... а главное, все уплачено...
                вот на кой черт они платежки прислали? куда они всех тех дели, кто сейчас по-очереди двигается?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka
                  Ну вот, а про меня забыли... у меня август 2002... и документы все в нвц... уже почти гоооод... а главное, все уплачено...
                  вот на кой черт они платежки прислали? куда они всех тех дели, кто сейчас по-очереди двигается?
                  Ммммдаааа.... загадки.... вопросы на которые у нас, видимо, нет точных ответов. Великодушно извините за то что забыли Вашу категорию.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    В Новый год загадала, чтобы этим летом уехать, наконец) как это было бы идеально для меня)) Dart Vader, только после Вас, конечно))) но сразу!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka View Post
                      В Новый год загадала, чтобы этим летом уехать, наконец) как это было бы идеально для меня)) Dart Vader, только после Вас, конечно))) но сразу!!!
                      Спокойствие! Только спокойствие! Вы будете первыми кто узнает (и Асмона тоже) о назначенном нам собеседовании. Если продвижение будет минимум месяц-в-месяц, тогда ждать ровно 7 бюллетеньских и календарных месяцев и получается август (бюллетень на сентябрь). Ничего страшного... будем ждать. Надо немного потерпеть, а потом в сша все это будем со смехом вспоминать: форум, наши д****ы, вьетнамцев, бюллетень и тд.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by marUSka
                        Ну вот, а про меня забыли...
                        сама пропала куда-то, не видно и не слышно
                        Мы кстати в этот раз праздновали Новый год аж 3 раза - по МСК, по Израилю, и еще раз по МСК (у нас как-то странно транслировали, в 22,00 по НТВ и в 1 ночи по Останкино ) , так что загадала от всей души для всех нас

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Пропала, каюсь, просто не самая яркая полоса в жизни наступила... Я как та кошка, у которой болят зубы, а ей на хвост наступили... теперь болят и зубы, и хвост)) и еще предыдущие бюллетени совсем не радовали))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka
                            Ну вот, а про меня забыли... у меня август 2002... и документы все в нвц... уже почти гоооод... а главное, все уплачено...
                            вот на кой черт они платежки прислали? куда они всех тех дели, кто сейчас по-очереди двигается?
                            у меня тоже август 2002 .но за визу заплатили пару месяцев назад...после регресса так обидно стало,что решили не торопиться...послали доки... а с аффидавитом там опять какая-то проблемма...второй раз висилают матери "работу над ошибками".какую ошибку они опять нарили -неизвестно...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              Пропала, каюсь, просто не самая яркая полоса в жизни наступила... Я как та кошка, у которой болят зубы, а ей на хвост наступили... теперь болят и зубы, и хвост)) и еще предыдущие бюллетени совсем не радовали))
                              Тем более почаще заходите - тут как-то легче ждать. И веселее )))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by marUSka
                                Ну вот, а про меня забыли... у меня август 2002... и документы все в нвц... уже почти гоооод... а главное, все уплачено...
                                вот на кой черт они платежки прислали? куда они всех тех дели, кто сейчас по-очереди двигается?
                                не дрейфь, проврвёмся, я уже пытался возмущатся мне тут вот посоветовали дубликат свидетельства сделать... а то тоже год, а платежи и того более и жопа.

                                Comment

                                Working...
                                X