Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Очевидно Логосу неприятен сам факт нахождения милой твоему сердцу бумажки (я например свое с СССР гербами берегу))) в бездушных файлах ейных канцелярий... Мы все немного сентиментальны....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      склиз, про свидетельство я сказал лишь с иронией, мол год как его забрали и ещё два года ждать, спрашивается зачем так рано документы и физ запрашивать было... это единственное что я имел ввиду под отсутсвием свидетельства, я кстати менял не только фамилию но и имя. и ничё так всё пока что нормальненько. хотя имя в паспорте и не "руссссское"

      зыж так что всё свое очевиденье оставьте при себе, я паспортом пользуюсь и кредиткой. она у меня с фото.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        У меня вот вопрос...
        В форме 230 указывал свой адрес регистрации... Очевидно, что к моменту интервью буду уже БОМЖом...
        В киевском консульстве сказали, что достаточно на интервью принести обновленную форму 230 (с новым адресом)...
        Заглядывают ли клерки во внутренний гражданский паспорт... то есть мне будет достаточно указать фактический адрес или потребуется напрягать друзей и временно зарегистрироваться?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by SKLIZ View Post
          У меня вот вопрос...
          В форме 230 указывал свой адрес регистрации... Очевидно, что к моменту интервью буду уже БОМЖом...
          В киевском консульстве сказали, что достаточно на интервью принести обновленную форму 230 (с новым адресом)...
          Заглядывают ли клерки во внутренний гражданский паспорт... то есть мне будет достаточно указать фактический адрес или потребуется напрягать друзей и временно зарегистрироваться?
          Вряд ли их будет интересовать Ваш внутренний паспорт. И уж точно не будет интересовать прописка.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by SKLIZ View Post
            Я в достаточно зрелом возрасте менял фамилию - в дипломах, в правах собственности и т д указана прежняя.... у меня 2 свидетельства о смене
            Originally posted by Logos View Post
            я кстати менял не только фамилию но и имя. и ничё так всё пока что нормальненько. хотя имя в паспорте и не "руссссское"
            .
            У меня было сорок фамилий,

            У меня было семь паспортов,

            Меня семьдесят женщин любили,

            У меня было двести врагов.

            (Высоцкий)



            Знаю, что на интервью в моих интересах будет предъявить именно то свидетельство, которое высылал в НВС (я отсылал нотариально заверенные копии с переводом) так как клерк перед интервью будет сличать мои оригиналы именно с теми копиями, что я отослал. И делать это будет фотографически сопоставляя, и лишь если что то не так - будет вчитываться...
            Свидетельство о рождении им нужно не столько для идентификации вашей личности, сколько для установлении того самого родства, на основании которого вы собираетесь эмигрировать.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Свидетельство о рождении им нужно не для идентификации вашей личности, а для установлении того самого родства, на основании которого вы собираетесь эмигрировать.
              Безусловно, сверяя графу "родители" в в вашем и вашей сестры(брата).
              Я просто имел ввиду, что показать я должен тот экземпляр который я отсылал в НВС, если я покажу другой дубликат свидетельства, то это вызовет вопросы... а они мне нужны?)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by SKLIZ View Post
                Безусловно, сверяя графу "родители" в в вашем и вашей сестры(брата).
                Я просто имел ввиду, что показать я должен тот экземпляр который я отсылал в НВС, если я покажу другой дубликат свидетельства, то это вызовет вопросы... а они мне нужны?)))
                это как это вы можете показать им тот экземпляр, что отослали? )))
                Вы копию отсылали? тогда, конечно, нужно нести оригинал.
                Если отослали оригинал, то и нести ничего не нужно - вам отдадут его на интервью. Если не потеряют )))
                А вот если потеряют (и такое бывает), тогда они потребуют принести дубликат. Об этом, собственно, и речь.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by SKLIZ View Post
                  У меня вот вопрос...
                  В форме 230 указывал свой адрес регистрации... Очевидно, что к моменту интервью буду уже БОМЖом...
                  В киевском консульстве сказали, что достаточно на интервью принести обновленную форму 230 (с новым адресом)...
                  Заглядывают ли клерки во внутренний гражданский паспорт... то есть мне будет достаточно указать фактический адрес или потребуется напрягать друзей и временно зарегистрироваться?
                  Внутреннйи паспорт их не интересует совсем. Сын получил внутренний паспорт за то время пока мы ждали визы и я сделала копию на всякий случай.Сотрудница даже не стала его смотреть. Нам внутр. паспорта пригодились только при входе в посольство,но у вас на руках будет загран.паспорт,по которому вы и пройдете в посольство.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    я посылаю вам информицию, которую получаю по моему e-mail. Последняя была получена от большой Калифорнийской организации, которая против биллов H.R. 3012, S. 1983. Она и агитирует всех связываться со своими сенаторами и просить голосовать против. Как я поняла, вам не нравится мой перевод, поэтому я предоставляю вам возможность самим делать это. Пока ситуация с биллом H.R. 3012 неопределенная. В случае его принятия он вступит в силу с октября 2011. Это дата когда он впервые был одобрен большинством голосов in Home.Заинтересованные группы (китайцы и индийцы) отнюдь не являются пассивными наблюдателями, они собирают деньги на подкуп сенаторов. Эту информацию я получила с американских форумов

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ludabb View Post
                      я посылаю вам информицию, которую получаю по моему e-mail. Последняя была получена от большой Калифорнийской организации, которая против биллов H.R. 3012, S. 1983. Она и агитирует всех связываться со своими сенаторами и просить голосовать против. Как я поняла, вам не нравится мой перевод, поэтому я предоставляю вам возможность самим делать это. Пока ситуация с биллом H.R. 3012 неопределенная. В случае его принятия он вступит в силу с октября 2011. Это дата когда он впервые был одобрен большинством голосов in Home.Заинтересованные группы (китайцы и индийцы) отнюдь не являются пассивными наблюдателями, они собирают деньги на подкуп сенаторов. Эту информацию я получила с американских форумов
                      уже лучше, вопрос в другом, пролейте свет, что это за "большой Калифорнийской организации"???

                      ЗЫЖ индусам и китайцам и подкупать ненадо, впервые в своей жизни я в этом году сделал вывод что штаты втихаря сползают к европейскому состоянию-становятся соеденнёными штатами индии.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        уже лучше, вопрос в другом, пролейте свет, что это за "большой Калифорнийской организации"???

                        ЗЫЖ индусам и китайцам и подкупать ненадо, впервые в своей жизни я в этом году сделал вывод что штаты втихаря сползают к европейскому состоянию-становятся соеденнёными штатами индии.
                        Что плодятся как кролики, прям на месте??

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ludabb View Post
                          ..... Последняя была получена от большой Калифорнийской организации, которая против биллов H.R. 3012, S. 1983. Она и агитирует всех связываться со своими сенаторами и просить голосовать против........Заинтересованные группы (китайцы и индийцы) отнюдь не являются пассивными наблюдателями, они собирают деньги на подкуп сенаторов. Эту информацию я получила с американских форумов
                          ... эта загадочная калифорнийская организация ну прямо союз меча и орала какой то ))).... а цель ее выделена мной жирным шрифтом в Вашей цитате, не так ли, ЛюдаББ?
                          Очень бы мне хотелось ошибаться, но цинизм жизни заставляет это предполагать, что очень скоро в той или иной форме (благо интернет предполагает кучу вариантов) всем будет предложено "скинуться" на сии благие цели... еще раз прошу прощение - это лишь предположение))) Никого не хотел обидеть...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Что плодятся как кролики, прям на месте??
                            нет их столь ко понавезли что просто ужас, я раньше как то мучался подозрениями (я по работе частенько общаюсь с колдеском американской компании, куда пропали всен не идусы, а теперь понял, навезли ИТшников, насколько хороших не знаю. но по работе сталкиваюсь с очень туповатыми) ну реально, как когда то в лондоне я вышел из хитроу и испугался на тему неужели я один тут белый, так и в этот раз в далласе, я вышел на паспортный контроль из голандского рейса и о ужас, чалмы всех цветов радуги в очереди, голандцев почти нет.

                            ЗЫЖ дерьмократы свой элекорат собирают сцуко, ничего в методах левых не меняется, говнюки...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              .....дерьмократы свой элекорат собирают сцуко, ничего в методах левых не меняется, говнюки...
                              Будем надеяться, что уже к нашему приезду администрация будет республиканской... И Обама будет уже "строчить" мемуары... ЖАХ, а не президент...
                              Интересно а как выглядит электоральная картинка на нашем форуме...
                              В моей семье - все за республиканцев - 5 голосов

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by SKLIZ View Post
                                Будем надеяться, что уже к нашему приезду администрация будет республиканской... И Обама будет уже "строчить" мемуары... ЖАХ, а не президент...
                                Интересно а как выглядит электоральная картинка на нашем форуме...
                                В моей семье - все за республиканцев - 5 голосов
                                +1 right wing
                                у меня неприязнь к демократам без разници в цвете кожи и формы разреза глаз.

                                Comment

                                Working...
                                X