Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post

    скилз, а ты чё, тоже в киёве?? вот будет интересно если мы нка спивбесиду вместе попадём.
    До вот уже 45 лет))))
    Буду только рад хорошей компании...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by 6-111
      Отлично !!! Поздравляем !!!

      Ждем когда визы будут на руках !!!
      Все таки ваш случай особенный ,надеюсь что теперь всё начнет приходить в норму .
      Спасибо!!!!! Думаю,в этот раз паспорта с визами не придется ждать 11 месяцев...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by SKLIZ View Post
        Ну теперь можно сказать, что справедливость ( с некоторым опозданием) восторжествовала...!!! Поздравляю....

        Ну с обновлением справки об отсутствии судимости - понятно... у меня (если темп очереди сохранится) новую нужно будет заказывать.
        А вот у меня вопрос по Афидевиту... когда досылал документы в январе 2011 -он отображал картину за 2009 - не придется ли получать новый..., отображающий картину за 2010?
        Я спрашивала по поводу всех остальных документов.Мне сказали,что только мед.комиссия и справка об отсутствии судимости имеют срок годности. Остальные остаются в силе.т.к. задержка случилась не по нашей вине. Да,еще нужны свежие фото.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          у нас нет таких строгих правил ротации, и мы говорим не о послах и вице консулах, а о обычных клерках и секретарях... именно они проводят беседы.
          Сначала клерки(или как их там называют не знаю ) проверяют документы и подкалывают их в дело,они же отправляют на отпечатки пальцев,если есть необходимость и сканируют фото. Потом они уходят и приходит консул и кто-то второй (я не поняла как его должность называется) и проводят интервью на иммирационную визу. Так было у нас.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Zvezda View Post
            Сначала клерки(или как их там называют не знаю ) проверяют документы и подкалывают их в дело,они же отправляют на отпечатки пальцев,если есть необходимость и сканируют фото. Потом они уходят и приходит консул и кто-то второй (я не поняла как его должность называется) и проводят интервью на иммирационную визу. Так было у нас.
            В какой форме проходит интервью, какие вопросы задают?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ит депендс, по решению вашего собеседника... или да или нет... о думаю что нет, хотя по тихоньку денюжки откладываю чтоб если что показать что могу и сам. чего и всем рекомендую..
              Ни разу не слышала, чтобы на интервью по воссоединению об этом спрашивали, но "могу и сам" - однозначно хорошо, для самих себя

              скилз, а ты чё, тоже в киёве?? вот будет интересно если мы на спивбесиду вместе попадём.
              Originally posted by SKLIZ View Post
              До вот уже 45 лет))))
              Буду только рад хорошей компании...
              Вместе "на спивбесиду" - хорошо бы было... только вряд ли (разве что SKLIZ усыновит Логоса )
              Надеюсь, SKLIZ пройдет интервью в марте-апреле 2012.

              И еще v0l4en0k в Киеве, насколько я помню. Только она давно не заходила, решила, наверное, спокойно ждать в реале )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post

                Надеюсь, SKLIZ пройдет интервью в марте-апреле 2012.
                Спасибо))) Очень бы хотелось в это верить)))
                ...но как говорил друг моего детства - Костя Остенбакен... и на старуху бывает проруха ( лучше бы ПРУХА - и в ВБ февраль2012 движ как минимум на месяца 3-4 по всем категориям))))

                ЗЫ ...а то и так 75-летие Отца и золотую свадьбу родителей пролетел как фанера над ...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by SKLIZ View Post

                  ЗЫ ...а то и так 75-летие Отца и золотую свадьбу родителей пролетел как фанера над ...
                  Да, жаль, конечно.
                  У нас тоже племянница свадьбу из-за нас откладывает (расписались еще в прошлом году).
                  Но золотую свадьбу, конечно, не отложишь. Гостевую визу не пробовали получить?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Chelsika View Post
                    В какой форме проходит интервью, какие вопросы задают?
                    Сначала сотрудник проверяет наличие всех документов,вскрывает пакет с медкомиссией и сканирует фото. Затем выходит консул и помощник (я не знаю,кто был второй). Вызывают по фамилии. У окошка подписываете документ и подняв правую руку даете клятву. Первый вопрос говорим ли мы по-английски (от этого зависит на каком языке будет проходить интервью). К кому едем,где живут родственики,когда виделись последний раз,чем собираемся заниматься в Америке. Все. В конце заветная фраза-ваши визы одобрены!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Ни разу не слышала, чтобы на интервью по воссоединению об этом спрашивали, но "могу и сам" - однозначно хорошо, для самих себя

                      Вместе "на спивбесиду" - хорошо бы было... только вряд ли (разве что SKLIZ усыновит Логоса )
                      Надеюсь, SKLIZ пройдет интервью в марте-апреле 2012.

                      И еще v0l4en0k в Киеве, насколько я помню. Только она давно не заходила, решила, наверное, спокойно ждать в реале )))
                      volchenok v kieve gastrolirovala

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        volchenok v kieve gastrolirovala
                        С чего ты взял? Посмотри 4-ю страницу этой ветки (посты 62-63) ))) - Ансамбль песни и пляски ВС, насколько я знаю, базируется в Киеве

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          H.R. 3012 is not quite dead yet.
                          Yesterday, in the Senate, H.R.3012, Fairness for High-Skilled Immigrants Act of 2011, was read the first time on the floor and placed on Senate Legislative Calendar under Read the First Time. It will be interesting to watch how and when this bill will sail through. A bill must be read second time and if motion to proceed and motion to cloture are presented, we will learn whether there will be filibuster by Sen. Grassley.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Chelsika View Post
                            В какой форме проходит интервью, какие вопросы задают?
                            кто? куда? откуда? зачем?

                            со времён фильма вопросы не менялись

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              HomeElected OfficialsIssues and LegislationElection and CandidatesMedia Guide

                              Legislative Alerts and Updates • Current Legislation • Capitol Hill Basics

                              Action Alert Enter Your Zip Code:
                              Take Action ALERT! Senator Schumer wants to give American jobs to Irish illegal aliens!
                              There are over 13 million unemployed Americans, but Senator Schumer (D-NY) has introduced an immigration bill to give 10,000 Irish citizens, per year, new E-3 non-immigrant visas to work in the U.S. Moreover, it would include illegal aliens, those who have overstayed their visas and already broken our laws.

                              The legislation is an amendment to a bill that passed the House last month, which would allow easier access to employment and family-based visas for natives of Mexico, the Philippines, China, and India. The E-3 visas are for two years and can be renewed indefinitely so the legislation would lead to a permanent increase in U.S. population and continuing job competition for scarce jobs.

                              The unemployment rate has been over 8 percent for nearly three years, the longest period since World War II, yet Congress continues to bring in foreign workers to displace Americans. Tell Washington it is time to stop.
                              ACTION NEEDED
                              Tell your Senator to reject Senator Schumer’s bill to give American jobs to Irish immigrants, including those who are already in the country illegally. Send a fax or an e-mail by entering your ZIP Code and clicking "Go!" below.
                              Take Action Now! Enter Your Zip Code:
                              Tell-A-Friend

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Люда давайте вы будете давать ссылки а не флеймить цитатами, мы уже убедилились в вашей заинтересованости с ссылкой про голосвание и всевозможными порнподписками после этого, будьте любезные кратко ваше мнение или анатацию и ссылку.... а то у меня невольно стало после ваших потсов появлятся отвращение к английскуому языку...

                                Comment

                                Working...
                                X