Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ..вот тут важно наличие больших денех, медицина чудеса творит же...
    А че фавны?! Зато как на флейтах выдают зараззы...
    ёжик, травести дивы не репродуцируются, врачи ещё этот барьер не приодолели

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      Неужто собак никто не выгуливает? или тоже нимфы да русалки?
      Ладно, шучу я. ))) Лес и озеро - идеальный отдых.
      Книжки племяннику на украинском читаешь уже?

      откуда на украинском???
      я на русском привёз. и у него вообще то есть родители, чтоб читать.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Что ты Соня, он ему на иврите читает....
        там ваще всё замечательно, сестра на русском и иврите, её муж на испанском...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Здравствуйте,форумчане! Сегодня была в посольстве.Интервью у нас повторного не было,взали новые медкомиссию,справки о несудимости и фото. У сына взали отпечатки пальцев,т.к. за это время ему исполнилось 14 лет. Я не сделала на новые справки о несудимости перевод. Сказали сделать и донести. И все. Паспорта с визами пришлют в течении 10 дней. Обратила внимание,что консул в этот раз была женщина (первый раз был мужчина) Они,что меняются?Второй раз было как-то все знакомо и очень спокойно.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Zvezda
            Здравствуйте,форумчане! Сегодня была в посольстве.Интервью у нас повторного не было,взали новые медкомиссию,справки о несудимости и фото. У сына взали отпечатки пальцев,т.к. за это время ему исполнилось 14 лет. Я не сделала на новые справки о несудимости перевод. Сказали сделать и донести. И все. Паспорта с визами пришлют в течении 10 дней. Обратила внимание,что консул в этот раз была женщина (первый раз был мужчина) Они,что меняются?Второй раз было как-то все знакомо и очень спокойно.
            Отлично !!! Поздравляем !!!

            Ждем когда визы будут на руках !!!
            Все таки ваш случай особенный ,надеюсь что теперь всё начнет приходить в норму .

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Zvezda
              Здравствуйте,форумчане! Сегодня была в посольстве.Интервью у нас повторного не было,взали новые медкомиссию,справки о несудимости и фото. У сына взали отпечатки пальцев,т.к. за это время ему исполнилось 14 лет. Я не сделала на новые справки о несудимости перевод. Сказали сделать и донести. И все. Паспорта с визами пришлют в течении 10 дней. Обратила внимание,что консул в этот раз была женщина (первый раз был мужчина) Они,что меняются?Второй раз было как-то все знакомо и очень спокойно.
              Консулы меняются со временем, они же командировочные, хоть и "командируют" их на несколько лет )))
              да и не один он там, наверное.
              Но это все неважно Главное, что Вы получите, наконец, визы.
              Поздравляю и удачи!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                Консулы меняются со временем, они же командировочные, хоть и "командируют" их на несколько лет )))
                да и не один он там, наверное.
                Но это все неважно Главное, что Вы получите, наконец, визы.
                Поздравляю и удачи!
                вообщето нормальной ротацией считается 2 года, с отпуском на родину раз в 3 или 6 месяцев.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  вообщето нормальной ротацией считается 2 года, с отпуском на родину раз в 3 или 6 месяцев.
                  Украинский мид отправляет на срок больше 2 лет - в целях экономии бюджетных средств ))
                  Американцы - не знаю, возможно.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Zvezda
                    Здравствуйте,форумчане! Сегодня была в посольстве.........
                    Ну теперь можно сказать, что справедливость ( с некоторым опозданием) восторжествовала...!!! Поздравляю....

                    Ну с обновлением справки об отсутствии судимости - понятно... у меня (если темп очереди сохранится) новую нужно будет заказывать.
                    А вот у меня вопрос по Афидевиту... когда досылал документы в январе 2011 -он отображал картину за 2009 - не придется ли получать новый..., отображающий картину за 2010?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Украинский мид отправляет на срок больше 2 лет - в целях экономии бюджетных средств ))
                      Американцы - не знаю, возможно.

                      МИД сильно экономит на этом - друг в нашем посольстве в Африке почти два года пересидел... даже в гости к нему летал - ну развеселить там по-нашенски, поддержать морально (водки попить)....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Zvezda
                        Здравствуйте,форумчане! Сегодня была в посольстве.Интервью у нас повторного не было,взали новые медкомиссию,справки о несудимости и фото. У сына взали отпечатки пальцев,т.к. за это время ему исполнилось 14 лет. Я не сделала на новые справки о несудимости перевод. Сказали сделать и донести. И все. Паспорта с визами пришлют в течении 10 дней. Обратила внимание,что консул в этот раз была женщина (первый раз был мужчина) Они,что меняются?Второй раз было как-то все знакомо и очень спокойно.
                        Поздравляю! Желаю удачи!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by SKLIZ View Post
                          Ну теперь можно сказать, что справедливость ( с некоторым опозданием) восторжествовала...!!! Поздравляю....

                          Ну с обновлением справки об отсутствии судимости - понятно... у меня (если темп очереди сохранится) новую нужно будет заказывать.
                          А вот у меня вопрос по Афидевиту... когда досылал документы в январе 2011 -он отображал картину за 2009 - не придется ли получать новый..., отображающий картину за 2010?
                          тут всем у кого кейс комплит и у кого темп сохранится надо новую заказывать. ибо американцы её признают в течении года(хотя на родине она действительна всего две недели), а год у все тутошних давно прошёл, с момента кейс комплит, да и чё рисковать, у меня кейс комплит в апреле, справку я получал в феврале, даже если чудом заувтра меня приглостя на спивбесиду, я навсяк случай сделаю справку, не так уж это и сложно. по крайней ере легче чем потом повторно бегать в посольство.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Украинский мид отправляет на срок больше 2 лет - в целях экономии бюджетных средств ))
                            Американцы - не знаю, возможно.

                            у нас нет таких строгих правил ротации, и мы говорим не о послах и вице консулах, а о обычных клерках и секретарях... именно они проводят беседы.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              тут всем у кого кейс комплит и у кого темп сохранится надо новую заказывать. ибо американцы её признают в течении года(хотя на родине она действительна всего две недели), а год у все тутошних давно прошёл, с момента кейс комплит, да и чё рисковать, у меня кейс комплит в апреле, справку я получал в феврале, даже если чудом заувтра меня приглостя на спивбесиду, я навсяк случай сделаю справку, не так уж это и сложно. по крайней ере легче чем потом повторно бегать в посольство.
                              Ну со справкой о несудимости или отсутствии судимости (что в лоб, что по лбу))) - все как раз понятно - просто получить новую (обновить) и все...
                              ...я спрашивал об Афидевете... (I-864) - нужно ли петиционеру получать новую и пересылать ее для предъявления на интервью - он уже будет отображать финансовое положение петиционера за следующий год....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by SKLIZ
                                Ну со справкой о несудимости или отсутствии судимости (что в лоб, что по лбу))) - все как раз понятно - просто получить новую (обновить) и все...
                                ...я спрашивал об Афидевете... (I-864) - нужно ли петиционеру получать новую и пересылать ее для предъявления на интервью - он уже будет отображать финансовое положение петиционера за следующий год....
                                ит депендс, по решению вашего собеседника... или да или нет... о думаю что нет, хотя по тихоньку денюжки откладываю чтоб если что показать что могу и сам. чего и всем рекомендую..

                                скилз, а ты чё, тоже в киёве?? вот будет интересно если мы нка спивбесиду вместе попадём.

                                Comment

                                Working...
                                X