Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Вот наш кат-офф дейт движется так медленно, что появилось дурацкое ощущение, что предоткатные даты вообще никогда не вернутся (то есть вернутся, только уж очень не скоро)
    Без фанатизма, пожалуйста. )))
    Все вернется. Просто представьте, что скачка вперед не было. Ну вот не было - и все.
    По большому счету откат Fiscal Year 2011 и скомпенсировал скачок FY-2010 (а нам, конечно, хочется, чтобы теперь FY-2012 скомпенсировал откат FY-2011).
    Так что предоткатные даты вернутся точно. Просто, скорее всего, не очень скоро. К лету, думаю, виднее будет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      я достаточно устаю от общения на работе, чтоб просто сбегать от людей.
      да, есть такой эффект.. и в отпуске хочется уйти в лес (в горы, степь - нужное подчеркнуть), да чтобы рядом - только самые близкие, и то не все время, ну разве что собака (удивительно преданные существа, опять же - молчат, в душу не лезут, только смотрят умными глазами)...
      К счастью, после отпуска это обычно проходит.
      Ну а если нет - стОит задуматься о смене работы...
      Ладно, не будем о грустном.
      Командировка тоже неплохо - для разрядки и смены обстановки.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Ой......ухожу....ухожу.....*крадётся на цыпочках*
        Не уходите
        У вас такая подпись хорошая - пусть мелькает почаще )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ой......ухожу....ухожу.....*крадётся на цыпочках*

          Замуж хочу......в Америку еду............................................... ........но не сейчас.......
          нечичас, это ты про америку или про взамуж??? ты кстати в курсе, что все участники в этой теме своё лицо без чадры показывают!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Ну а если нет - стОит задуматься о смене работы...
            есть конкретные предложения, а то у меня на премете спрытный и испольнительный хлопчык е.
            Originally posted by Sonya View Post
            Командировка тоже неплохо - для разрядки и смены обстановки.
            если это не два города за один день, между которыми 4 часа автобуса, и не две ночи подряд на поездах, нашего комфорта, к слову я ещё и не уверен что мне понравится на трезвую там ехать, и потом в 12 лет по дороге в севас мы в плацкарте под инкерманом ссыпались с третьей полки, но в 12 лет это было преключение, а через 25 ехать ночью уставшим с чужим фотиком в рюкзаке страшновато уже.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              нечичас, это ты про америку или про взамуж??? ты кстати в курсе, что все участники в этой теме своё лицо без чадры показывают!
              А где ты на мне чадру видешь??
              Я европейская девушка и для меня чужды такие акссесуары как чадра, хиджаб и тюбитейка....

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                если это не два города за один день, между которыми 4 часа автобуса, и не две ночи подряд на поездах, нашего комфорта, к слову я ещё и не уверен что мне понравится на трезвую там ехать, и потом в 12 лет по дороге в севас мы в плацкарте под инкерманом ссыпались с третьей полки, но в 12 лет это было преключение, а через 25 ехать ночью уставшим с чужим фотиком в рюкзаке страшновато уже.
                ну так а нафик себе приключения придумывать - чужой фотик оставить дома, на третью полку лезть необязательно, ее еще найти надо... только не говори, что ты в командировку в плацкарте едешь - не поверю ))), а в купе третьей полки нет ... И книжку поскучнее возьми - чтобы на первой же странице заснуть.

                В общем, жить будешь )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  А где ты на мне чадру видешь??
                  Я европейская девушка и для меня чужды такие акссесуары как чадра, хиджаб и тюбитейка....
                  не съезжай, я точно верю что язык у тебя красный, но вот мордашка врядли жётая и круглая.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    ну так а нафик себе приключения придумывать - чужой фотик оставить дома, на третью полку лезть необязательно, ее еще найти надо... только не говори, что ты в командировку в плацкарте едешь - не поверю ))), а в купе третьей полки нет ... И книжку поскучнее возьми - чтобы на первой же странице заснуть.

                    В общем, жить будешь )))
                    во львов и ИФ без фотика??? какието у тебя сеголня фантазии не те, то я гей, то я без фотика... что я тебе плохого сделал??? я хоороший!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      во львов и ИФ без фотика??? какието у тебя сеголня фантазии не те, то я гей, то я без фотика... что я тебе плохого сделал??? я хоороший!
                      ну это еще вопрос - у кого фантазии, про гея - это не ко мне, это к Виктории )))
                      а про фотик - ты уже или бери и радуйся, или не жалуйся )))
                      у меня в Севастополе фотик сломался на первом кадре, и ничего - все живы остались, щелкала себе на мобильник...
                      Вот, смотри:

                      Херсонес
                      Фото125.jpg

                      Без комментариев )))
                      Фото047.jpg

                      Балаклава
                      Фото088.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Без фанатизма, пожалуйста. )))
                        Все вернется. Просто представьте, что скачка вперед не было. Ну вот не было - и все.
                        По большому счету откат Fiscal Year 2011 и скомпенсировал скачок FY-2010 (а нам, конечно, хочется, чтобы теперь FY-2012 скомпенсировал откат FY-2011).
                        Так что предоткатные даты вернутся точно. Просто, скорее всего, не очень скоро. К лету, думаю, виднее будет.
                        Сейчас ПД такая как в мае 2010, и это перед huge jump. Получается, что мы 1.5 года топчемся на одном месте((( Поэтому я верю, что будет рывок вперед!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          ну это еще вопрос - у кого фантазии, про гея - это не ко мне, это к Виктории )))
                          а про фотик - ты уже или бери и радуйся, или не жалуйся )))
                          у меня в Севастополе фотик сломался на первом кадре, и ничего - все живы остались, щелкала себе на мобильник...
                          эт ты тему пропустила про мобильник. у меня мобилка это функциональное устройство -чтоб звонить, единственный наврот в нём это аккамулятор расчитаный на использование двух симок, но так как я одну юзаю, то зарядки хватате на очень долго, почти на месяц, а фотик в моём понимании отдельное устройство.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Tanika View Post
                            Сейчас ПД такая как в мае 2010, и это перед huge jump. Получается, что мы 1.5 года топчемся на одном месте((( Поэтому я верю, что будет рывок вперед!
                            так скачёк уже идёт, наша ф1 движется со скоростью полтора года за год... по результатм фискльного года увидешь что мы скакнули вперёд...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              так скачёк уже идёт, наша ф1 движется со скоростью полтора года за год... по результатм фискльного года увидешь что мы скакнули вперёд...
                              Я хочу, чтобы эти 1.5 года "стояния-на-одном-месте" скакнули вперед, и очень быстро желательно))) Если бы не скачок, откат и 8 месяцев на одном месте, и если б очередь шла месяц в месяц, то в ВБ декабрь 2011 мы бы увидели конец 2005 года))))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                эт ты тему пропустила про мобильник. у меня мобилка это функциональное устройство -чтоб звонить, единственный наврот в нём это аккамулятор расчитаный на использование двух симок, но так как я одну юзаю, то зарядки хватате на очень долго, почти на месяц, а фотик в моём понимании отдельное устройство.
                                Что, и напоминалками не пользуешься?
                                Да я тоже фотик отдельно всегда беру, просто без камеры сейчас мобильников не бывает, по-моему ))) Зато выручил, сама не ожидала )))
                                А вот профессиональные камеры - это хорошо, но они ж тяжелые, заразы.

                                П.С. Нашла у себя фотки Ивано-Франковска - была в тех краях лет 5 назад, в командировке. )))

                                Comment

                                Working...
                                X