Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by OlegALL View Post
    Привет. Я просматривал посты по поводу прогноза виза бюллетень, и видел мысль, что ожидается резкий скачок очереди (категория дети старше 21 года). Можете это прокомментировать? Когда приблизительно его ожидать и на каких основаниях? Последнее продвижение было вялым - 5 недель.
    Даааа, Вы увидели именно ту мысль, которую многие просто мечтали бы поскорее воплотить в жизнь, но,увы... ...скачка тут ждут ВСЕ и ДАВНО! так что присоединяйтесь))) а вот мне тоже интересно, на каких, собственно, основаниях не должно быть скачка?)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by marUSka View Post
      Даааа, Вы увидели именно ту мысль, которую многие просто мечтали бы поскорее воплотить в жизнь, но,увы... ...скачка тут ждут ВСЕ и ДАВНО! так что присоединяйтесь))) а вот мне тоже интересно, на каких, собственно, основаниях не должно быть скачка?)))
      А на каких основаниях он должен быть? Просто потому что очень хочется?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        А почему нет........мужикам можно.......один будет убирать, другой готовить, третий зарабатывть.......и т.д.
        предлгаю встретится и поженится на день другой, стирать и готовить ненадо.

        зыж что мы хуже иранцев чтоли?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Эт ты мне?
          Хочешь быть моим вторым мужем.......так меня ж посадют, за многомужие.....
          один утром передачи носят, второй вечером, и птом можно официально не регистрироватся.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            А на каких основаниях он должен быть? Просто потому что очень хочется?
            если вы внимательно читали посты то там есть ссылка на эстиматор где описывается история, на которой и основывается предположение)))) раз был прецидент то вероятно повторится.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              если вы внимательно читали посты то там есть ссылка на эстиматор где описывается история, на которой и основывается предположение)))) раз был прецидент то вероятно повторится.
              да читали мы, читали ))) и считали даже ))) (ты на аватар смотришь или на ник?)
              но "вероятно повторится" и "должен повториться" - не одно и тоже...

              Да и заинтересована в скачке я не меньше других.
              Просто, имхо, одно дело быть надеяться на лучшее, будучи готовым к худшему,
              и совсем другое - верить в чудо и постоянно разочаровываться.
              Пока тенденции к скачку я не вижу. Уж как есть (((

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                да читали мы, читали ))) и считали даже ))) (ты на аватар смотришь или на ник?)
                но "вероятно повторится" и "должен повториться" - не одно и тоже...

                Да и заинтересована в скачке я не меньше других.
                Просто, имхо, одно дело быть надеяться на лучшее, будучи готовым к худшему,
                и совсем другое - верить в чудо и постоянно разочаровываться.
                Пока тенденции к скачку я не вижу. Уж как есть (((
                скачка как такового не будет, просто за год движение месяц аз полтора в статистике выльется в "скачёк" в 18 месяцев за год.... так что это не избежно, статистика то за год выглядит солидно... кстати такими темпаим я уеду в ноябре 2014.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  скачка как такового не будет, просто за год движение месяц аз полтора в статистике выльется в "скачёк" в 18 месяцев за год.... так что это не избежно, статистика то за год выглядит солидно... кстати такими темпаим я уеду в ноябре 2014.
                  Ещё только 2012 будет....

                  Вот мне интересно.........9 раз был в Америке.......шляешся туды-сюды...и всё без толку. За 9 раз уже и жёнку подыскать можно было....
                  Только не говори, что ни кто не нравиться.....или что ты гей....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    да читали мы, читали ))) и считали даже ))) (ты на аватар смотришь или на ник?)
                    но "вероятно повторится" и "должен повториться" - не одно и тоже...

                    Да и заинтересована в скачке я не меньше других.
                    Просто, имхо, одно дело быть надеяться на лучшее, будучи готовым к худшему,
                    и совсем другое - верить в чудо и постоянно разочаровываться.
                    Пока тенденции к скачку я не вижу. Уж как есть (((
                    А какая должна быть тенденция перед скачком? Обычно все идет вялотекуще.... а потом БАЦ! и скачок)))
                    Я просто оптимист по жизни, но и не обнадеживаю себя особо))) Мне пока и здесь нормально живется

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Вот наш кат-офф дейт движется так медленно, что появилось дурацкое ощущение, что предоткатные даты вообще никогда не вернутся (то есть вернутся, только уж очень не скоро)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Ещё только 2012 будет....

                        Вот мне интересно.........9 раз был в Америке.......шляешся туды-сюды...и всё без толку. За 9 раз уже и жёнку подыскать можно было....
                        Только не говори, что ни кто не нравиться.....или что ты гей....
                        как ты могла подумать такое, ты... ээээ простите, размечтался..
                        я не гей, а самый настоящий стрейт, не гомофоб, просто считают мужское рукопожатие не гигиеничным.

                        для того чтобы найти жену нужно длительное общение а не секс на один раз...
                        если честно то в штатах я редко бываю в больших компаниях, а если ещё честнее, то моё общение там последнее время ограничено очень узким кругом людей, я достаточно устаю от общения на работе, чтоб просто сбегать от людей.
                        помнишь что апофеозом место жительства я считаю малонаселёные фьёрды.
                        да и знакомится в компаниях я не очень умею и люблю, а если честно то ради компании я могу позволить многое но для общения тет-а-тет я достаточно пасивно прилагаю усилия.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          Вот наш кат-офф дейт движется так медленно, что появилось дурацкое ощущение, что предоткатные даты вообще никогда не вернутся (то есть вернутся, только уж очень не скоро)
                          ты знаешь, что в жизни неизбежны только две вещи: прошлое и будущее....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            как ты могла подумать такое, ты... ээээ простите, размечтался..
                            я не гей, а самый настоящий стрейт, не гомофоб, просто считают мужское рукопожатие не гигиеничным.

                            для того чтобы найти жену нужно длительное общение а не секс на один раз...
                            если честно то в штатах я редко бываю в больших компаниях, а если ещё честнее, то моё общение там последнее время ограничено очень узким кругом людей, я достаточно устаю от общения на работе, чтоб просто сбегать от людей.
                            помнишь что апофеозом место жительства я считаю малонаселёные фьёрды.
                            да и знакомится в компаниях я не очень умею и люблю, а если честно то ради компании я могу позволить многое но для общения тет-а-тет я достаточно пасивно прилагаю усилия.
                            Ну что - то же надо делать....время уходит........
                            Может у нас на форуме кто хороший завалялся......присмотрись.....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Ну что - то же надо делать....время уходит........
                              Может у нас на форуме кто хороший завалялся......присмотрись.....
                              тиха, не спугни, мать, шо ты тут делаешь??? замуж не хочешь в америку не едешь...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                тиха, не спугни, мать, шо ты тут делаешь??? замуж не хочешь в америку не едешь...
                                Ой......ухожу....ухожу.....*крадётся на цыпочках*

                                Замуж хочу......в Америку еду............................................... ........но не сейчас.......

                                Comment

                                Working...
                                X