Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by pchelula View Post
    а с другой-вокруг столько соблазнов
    Замуж выйти??? ..................

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Замуж выйти??? ..................
      Вы слишком впечатляетесь моими постами, хотя можно и замуж, а что тут ужасного??? Я говорю о множестве соблазнов, а не об одном.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula View Post
        Вы слишком впечатляетесь моими постами, хотя можно и замуж, а что тут ужасного??? Я говорю о множестве соблазнов, а не об одном.
        Ужасного??? Наоборот прекрасно.....просто все остальные соблазны без последствий и только замужество может понять вам категорию.....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          к слову о последствиях скажите, пожалуйста, а что будет, если за время ожидания у меня появится ребенок? от неамериканца. на него надо будет отдельно подавать доки? и тоже сколько-то ждать?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by e-katy View Post
            к слову о последствиях скажите, пожалуйста, а что будет, если за время ожидания у меня появится ребенок? от неамериканца. на него надо будет отдельно подавать доки? и тоже сколько-то ждать?
            надо будет проинформировать NVC и просто принести исправленную форму DS-230 на интервью и все
            справку о несудимости брать наверное не надо будет)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula View Post
              Вы слишком впечатляетесь моими постами, хотя можно и замуж, а что тут ужасного??? Я говорю о множестве соблазнов, а не об одном.
              много раз замуж ???

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                много раз замуж ???
                А почему нет........мужикам можно.......один будет убирать, другой готовить, третий зарабатывть.......и т.д.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by e-katy View Post
                  к слову о последствиях скажите, пожалуйста, а что будет, если за время ожидания у меня появится ребенок? от неамериканца. на него надо будет отдельно подавать доки? и тоже сколько-то ждать?
                  ''надо будет проинформировать NVC и просто принести исправленную форму DS-230 на интервью и все
                  справку о несудимости брать наверное не надо будет)))''


                  Категория и сроки ожидания не меняется в этом случае?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Chelsika View Post
                    ''надо будет проинформировать NVC и просто принести исправленную форму DS-230 на интервью и все
                    справку о несудимости брать наверное не надо будет)))''


                    Категория и сроки ожидания не меняется в этом случае?
                    Категория и сроки не поменяются,если вы официально не выйдете замуж

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      А почему нет........мужикам можно.......один будет убирать, другой готовить, третий зарабатывть.......и т.д.
                      и что будет делать вся эта ватага если ей надо будет лечь на сохранение??? это природно если мужчина за девять месяцев перенаселит планету заново, но это нереально если тоже попробует сделать одна женщина.
                      как медик медику, при нормальной фертильности вы можете за 9 месяцев то есть один репродуктивный цикл продлить род максимум три раза, ну можно и больше, но тогда актуален вопрос жизнеспособности, а мужчина каждые 72 часа по 90 млн, если здоровый вплане фертильности...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Дорогой Логос, ну если как медик медику...... То скажу, женщины ведь не звери......и будут отпускать своих многочисленных мужей в их репродуктивный цикл на сторону......

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Дорогой Логос, ну если как медик медику...... То скажу, женщины ведь не звери......и будут отпускать своих многочисленных мужей в их репродуктивный цикл на сторону......
                          у тебя вакансия второго мужа открыта ещё??? причём меня даже кормить ненадо, я сам периодически на пастбище сваливаю...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            что притихла???? ась??? равняйсь! сыррррааааааааааа! на первый второй расчитайсь!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              что притихла???? ась??? равняйсь! сыррррааааааааааа! на первый второй расчитайсь!
                              Эт ты мне?
                              Хочешь быть моим вторым мужем.......так меня ж посадют, за многомужие.....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Привет. Я просматривал посты по поводу прогноза виза бюллетень, и видел мысль, что ожидается резкий скачок очереди (категория дети старше 21 года). Можете это прокомментировать? Когда приблизительно его ожидать и на каких основаниях? Последнее продвижение было вялым - 5 недель.

                                Comment

                                Working...
                                X