Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by SKLIZ View Post
    Cудя по всему "супер палиндромный" бюллетень не преподнес нам сюрпризов в виде скачков, рывков и тд..
    ... мы медленно и уверенно движемся....
    Помните песенку из трех мушкетеров?
    -Я не сказала "да", милорд. -Вы не сказали "нет".
    или их мультяшный вариант (пес в сапогах)
    Меня не слышат -это минус,
    Но и не гонят - это плюс!
    Смысл один -
    скачка вперед нет.
    Но ведь и регресса нет!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Индусы оказались правы((( чтоб им пусто было(((

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Мдяя... предсказуемый бюллетень... ну чуда мы и не ждали))) надеюсь, что со следующего календарного года будут и скачки, и рывки, и прыжки....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by 6-111
          Несмотря на то что какой то чиновник уверял что в F1 все визы за
          2004 год выданы ....
          И консул обещал что скоро всё вернется на старые даты

          Выходит - неправду говорят ???
          У консула скорей всего свое понятие "скоро". Для нас оно завтра должно наступить, а для них может быть через полгода))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula View Post
            WRW2010805019 : 2010 - это год одобрения петиции; 805 - отминусуй 500 и получишь день года одобрения (месяц одобрения); 019 - порядковый номер. Где- то так, у меня совпадает.
            у меня петиция одобрена в 2007, а кейс начинается с KEV2008

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula View Post
              ЛОДЭ не продлили конртракт... нужно узнавать все про медосмотр заново. Теперь какой-то другой центр, а какой - ?
              если в польше то глянь тут по ключу варшава WRW
              Interview Preparation - Medical Examination

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                поразило, никогда не смотрел в дальний угол по диагонали

                PHILIPPINES
                F4
                08SEP88

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos View Post
                  поразило, никогда не смотрел в дальний угол по диагонали

                  PHILIPPINES
                  F4
                  08SEP88
                  Меня это всегда поражает))) на хрена нужна эта Америка с такими сроками!!!
                  Еще меня другое поражает - мне мама рассказывает, что за последние года два в НЙ просто какое-то нашествие мексов, узбеков, латиносов - как будто мешок развязали, и причем они все с гринками, нелегалов практически нет... как они все въезжают??? тут сидишь и ждешь своей очереди(((((

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Tanika View Post
                    Меня это всегда поражает))) на хрена нужна эта Америка с такими сроками!!!
                    Еще меня другое поражает - мне мама рассказывает, что за последние года два в НЙ просто какое-то нашествие мексов, узбеков, латиносов - как будто мешок развязали, и причем они все с гринками, нелегалов практически нет... как они все въезжают??? тут сидишь и ждешь своей очереди(((((
                    Не знаю, не знаю на счет узбеков- мы живем в Узбекистане и ждем больше 10 лет и конца пока не видно!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=Tanika;644010]Меня это всегда поражает))) на хрена нужна эта Америка с такими сроками!!!
                      Еще меня другое поражает - мне мама рассказывает, что за последние года два в НЙ просто какое-то нашествие мексов, узбеков, латиносов - как будто мешок развязали, и причем они все с гринками, нелегалов практически нет... как они все въезжают??? тут сидишь и ждешь своей очереди((((([/QUOTE

                      А не может быть, что кто-то приторговывает ГК??

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Ну вот, теперь я морально готова перейти в F3! У кого-нить есть еще (Логос уже предложил) предложения по поводу сделать нашу жизнь, как минимум, интересней и скрасить ожидание бюллетеней?С таким движением я стану пенсионеркой и не успею вкусить все прелести жизни. Предложения принимаю до понедельника, а пока ухожу в загул.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          если в польше то глянь тут по ключу варшава WRW
                          Interview Preparation - Medical Examination
                          Спасибо, в Польше я знаю, а меня интересует именно в Минске.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Gulja
                            Не знаю, не знаю на счет узбеков- мы живем в Узбекистане и ждем больше 10 лет и конца пока не видно!
                            узбеки попадали через гринку, на одного человека они отправляли несколько анкет и всё это делали исключительно в городе самарканд:
                            в фамилии или имени меняется буква таким образом, одного человека можно несколько раз клонировать, а потом если выиграет то паспорт получают по имени виигриша;
                            были слухи что нескольких человек в сша по этому делу посадили они как то связанны с лотореей, а еще всех у кого были клоны занесли в чёрный список , теперь наверное они не смогли зарегистрироваться их наверняка забанели...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Tanika View Post
                              Меня это всегда поражает))) на хрена нужна эта Америка с такими сроками!!!
                              Еще меня другое поражает - мне мама рассказывает, что за последние года два в НЙ просто какое-то нашествие мексов, узбеков, латиносов - как будто мешок развязали, и причем они все с гринками, нелегалов практически нет... как они все въезжают??? тут сидишь и ждешь своей очереди(((((
                              Это еще что... один добрый сенатор подписал Миннесоту под программу переселения сомалийцев - они практически не ассимилируются и живут ценностями мусульманского общества позапрошлого века...
                              ... а самое смешное, что в таких странах метрики о доказательстве родства - "бумажка с оттиском пальца"))) или нечто подобное....
                              (для ряда стран службы уже хотят вводить ДНК экспертизы для проверки родства)...
                              ...так вот один такой "муж семейства" официально ввозит одну жену, остальные "а - ля " сестры... а потом все семейство начинает рожать детей, на которых идут пособия и как следствие - работать никому уже не нужно... в сравнении с Сомали - условия просто райские...
                              Именно по этой причине,в один из районов твин-сити уже не хотят селиться даже коренные афроамериканцы)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Gulja
                                Не знаю, не знаю на счет узбеков- мы живем в Узбекистане и ждем больше 10 лет и конца пока не видно!
                                Не по семейной въезжают, а через лотерею.... ходят слухи, что каким-то образом покупают, только как непонятно....
                                что за несправедливость!!!
                                Я бы купила, если б знала как... а то делаешь все по-честному, а получается сидишь в ж....

                                Comment

                                Working...
                                X