Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Легко сказать возьми.......что же мне за тобой по свету гоняться.....
    :
    ты не шути так, а то я лёгкий на подъём и уже был в поасной близости от тебя в мае.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by 6-111
      Несмотря на то что какой то чиновник уверял что в F1 все визы за
      2004 год выданы ....
      И консул обещал что скоро всё вернется на старые даты
      Выходит - неправду говорят ???
      Дядька, ты и нельсон для меня в той теме был образцами серъёзности, потому тебя бизнес, возьми себя в руки, всё будет хорошо, если есть проект берись, деньги не бывают лишними, отвлекись, а я тебе обещаю что всё устаканится без переживаний.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        поасной
        Ну сказанул.........чем же я опасна, не кусаюсь, не царапаюсь, а то народ форумский подумает, что я монстр, вон училка приезжала, осталась жива и даже довольна....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Ну сказанул.........чем же я опасна, не кусаюсь, не царапаюсь, а то народ форумский подумает, что я монстр, вон училка приезжала, осталась жива и даже довольна....
          я не тебя имел ввиду...... єто я біл близко и єто біло чревато... я же не добрая училка... у меня ваще помыслы черны...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            я не тебя имел ввиду...... єто я біл близко и єто біло чревато... я же не добрая училка... у меня ваще помыслы черны...
            Зато я чиста и прозрачна как китайский фарфор....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Ну сказанул.........чем же я опасна, не кусаюсь, не царапаюсь, а то народ форумский подумает, что я монстр, вон училка приезжала, осталась жива и даже довольна....
              а что - мы и не такое можем подумать )))
              вы уж расскажите, что за училка и куда приезжала, а то и правда че-нить непотребное придумаем )))
              да и к Логосу привыкли уже - а вдруг за него уже пора начать переживать?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya
                а что - мы и не такое можем подумать )))
                вы уж расскажите, что за училка и куда приезжала, а то и правда че-нить непотребное придумаем )))
                да и к Логосу привыкли уже - а вдруг за него уже пора начать переживать?
                Что за училка Логос расскажет......а переживать таки начинайте за него......

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Что за училка Логос расскажет......а переживать таки начинайте за него......
                  ты мну ждёшь??? чего за меня боятся или ты думаешь замагишь обманишь ну и дальше по сценарию? это кто ещё кого заманит, вот в чём вопрос...
                  про училку не съезжай, жаль что она пропала если ты сней стей ин тач, скажи что шибко ждём, рассказывать про неё кроме того что взрослая и умная женщина нечего.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    ау, спокойно без паники, я жду бюлютня. индуса не верю, я не националист и к циганам отношусь нормально, просто у меня своя корова, у них свои овцы... ждём бюлютня.
                    Ну так там не совсем индусы - это ж офф.сайт - The Consulate General of the United States of American in Mumbai

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      в польше по ф1 всего два собеседования в ноябре...
                      и то, одно толи несовершеннолетнии дети, толи родители:

                      WRW2005602021 F1 17-Nov-11 8:45

                      WRW2010805019 F1 21-Nov-11 8:45


                      зато море бесед по ф3, ф4

                      если исходить из логики, что первые четыре цифры это год а потом шесть порядковый номер, то получается бред.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos

                        если исходить из логики, что первые четыре цифры это год а потом шесть порядковый номер, то получается бред.
                        WRW2010805019 : 2010 - это год одобрения петиции; 805 - отминусуй 500 и получишь день года одобрения (месяц одобрения); 019 - порядковый номер. Где- то так, у меня совпадает.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by slavor View Post
                          не знаю - год назад было в ЛОДЭ железно
                          ЛОДЭ не продлили конртракт... нужно узнавать все про медосмотр заново. Теперь какой-то другой центр, а какой - ?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            в польше по ф1 всего два собеседования в ноябре...
                            зато море бесед по ф3, ф4
                            ну и что?
                            там, кстати, 3 вообще-то, еще WRW2010667006 F1 23-Nov-11 8:45
                            зато в эквадорском штук 20...
                            а что тебя смущает?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              По нашей категории так много интервью, а продвинули только на две недели хотя, конечно, надо сначала дождаться официального бюллетеня, нечего из-за индусов расстраиваться.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Cудя по всему "супер палиндромный" бюллетень не преподнес нам сюрпризов в виде скачков, рывков и тд..
                                ... мы медленно и уверенно движемся....
                                Поздравляю ZVEZDU с очередной текущей датой и ждем радостных от нее новостей
                                ( что они там решат по вашему кейсу - обновление ли Афидевита или что-нибуть еще...)

                                Comment

                                Working...
                                X