Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    вот уж никогда не задумывался о связи моей эмигрции со здоровьем своих близких, моя мать подала петицию, сегодня она попала в больницу с инфарктом (((

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      вот уж никогда не задумывался о связи моей эмигрции со здоровьем своих близких, моя мать подала петицию, сегодня она попала в больницу с инфарктом (((
      Сочувствую. Особенно трудно, когда далеко.
      Маме - скорейшего выздоровления. И в связи с петицией, и без - просто потому что мама...
      Ну а Вам - терпения, удачи и ... тоже здоровья.

      П.С. Холодно тут у вас в Киеве, однако (((

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Сочувствую. Особенно трудно, когда далеко.
        Маме - скорейшего выздоровления. И в связи с петицией, и без - просто потому что мама...
        Ну а Вам - терпения, удачи и ... тоже здоровья.

        П.С. Холодно тут у вас в Киеве, однако (((
        ну то таке, рюмка коньяка, и чай с лимоном согревают

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by SKLIZ View Post
          Четверть века - состояние неизменно)))
          Надо же, - действительно мало изменился. Глаза те же. Точнее, взгляд

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            вот уж никогда не задумывался о связи моей эмигрции со здоровьем своих близких, моя мать подала петицию, сегодня она попала в больницу с инфарктом (((
            мама обязательно поправится и все будет хорошо! мы все этого желаем!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              вот уж никогда не задумывался о связи моей эмигрции со здоровьем своих близких, моя мать подала петицию, сегодня она попала в больницу с инфарктом (((

              Скорейшей поправки Вашей маме... Все будет хорошо...
              Уж на своем опыте знаю, что когда в это веришь отступает самая гнусная хворь...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                вот уж никогда не задумывался о связи моей эмигрции со здоровьем своих близких, моя мать подала петицию, сегодня она попала в больницу с инфарктом (((
                очень вам сочувствую...(((для меня жизнь потеряла лёгкость четыре года назад...когда маму прооперировали по поводу рака...сейчас то всё хорошо...но иногда мне кажется ,что с нами специально ведут эту игру на выживание...и ведь ничего не сделаешь...можно правдв поехать в гости...но каждый раз не наездишся...и визы выдают на срок не более полугода...тут у нас...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  граждане, спасибо вам за поддержку, но надеюсь что жизнь не остановилась, и у меня новіе эмоции, по поводу моей шутки "мужем меньше..." я понимаю что все мы люди и у всех у нас разные пороги, но есть вещи в которых я не повзрослел, я продолжаю иследовать мир, на удивление шутка понравилась чаще женщинам, и даже... ну в общем есть даже неожиданные отклик, мужики, вас что задело??? тётеньки, что вам такого плохого мужья сделали?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    граждане, спасибо вам за поддержку, но надеюсь что жизнь не остановилась, у меня новіе эмоции, по поводу моей шутки "мужем меньше..." я понимаю что все мы люди и у всех у нас разные пороги, но есть вещи в которых я не повзрослел, я продолжаю иследовать мир, на удивление шутка понравилась чаще женщинам, и даже... ну в общем есть даже неожиданные отклик, мужики, вас что задело??? тётеньки, что вам такого плохого мужья сделали?
                    вся проблемма в том, что наши пососоветские мужики даже женившись так и не взрослеют и продолжают исследвать мир...в массе своей....при етом делают ето наосчупь.не дай бог глазки открыть!и всю реальность целиком узреть...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ... ну в общем есть даже неожиданные отклик, мужики, вас что задело??? ......
                      -Мужем меньше - мужем больше - сказала самка Богомола, обгладывая лапку "любимого")))
                      Мораль: Мужчина! помни ты не уникален (даже на постсоветских просторах))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        на удивление шутка понравилась чаще женщинам, и даже... ну в общем есть даже неожиданные отклик, мужики, вас что задело??? тётеньки, что вам такого плохого мужья сделали?
                        Все просто, дяденька - я промахнулась. Лайк предназначался посту выше. Даже возмутилась поначалу - куда мой лайк делся? прокрутив ниже, поняла куда. Исправила.

                        Да, Logos, если я правильно помню - сестра у Вас уже с гражданством? Может, для подстраховки ей на Вас тоже петицию подать? Будете сразу в 2 категориях. Практика показывает, что даже долгие 10-11 лет когда-то проходят...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Hello everybody! My name is Ludmila. I am new member of your forum.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Mое имя Людмила. Я - гражданка Америки. Мой сын стоит в очереди на воссоединение семей (категория F1, Priority date October 2006, Case Complete). В настоящее время процесс по воссоединению семей не только остановился но и откатился назад. Объясняю ситуацию: в феврале 2011 республиканцы выдвинули на рассмотрение в конгресс bill под названием "Nuclear Family Priority Akt", которым хотят прекратить воссоединение семей. Согласно этого акта семьями считаются только муж, жена и дети до 16 лет. Сейчас этот bill рассматривается в Комитете (это первый этап прохождения закона). Если одобряется, идет в Конгресс и к Президенту. Конгресс устроил в Интернете публичное голосование относительно принятия этого закона. Как правило, наши иммигранты ничего не знают об этом голосовании, но зато хорошо знают о нем те, кто выдвинул bill. И как результат: 70% ЗА, 30% ПРОТИВ. Сайт Конгресса для голосования:
                            H.R. 692: Nuclear Family Priority Act (GovTrack.us)
                            Справа будет квадратик с результатами голосования. В нем надо жать "Speak up at POPVOX". Откроется новая страничка с кнопками "SUPPORT" (одобряю) и "OPPOSE" (протестую). Голосовать могут только жители Америки, т.к. после нажатия кнопки по e-mail придет письмо с просьбой сообщить свое имя, адрес и телефон. Позже эта информация будет проверяться.
                            Форумчане! попросите своих американских родственников проголосовать против!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ludabb View Post
                              Hello everybody! My name is Ludmila. I am new member of your forum.
                              Ну, hi! коль не шутите... what's up?)))))))))))))))))

                              где-то я уже это слышала...?(пост №208)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                уточняю адрес сайта для голосования H.R. 692: Nuclear Family Priority Act (GovTrack.us)
                                Мой ответ IgorKI, который написал, что я драматизирую ситуацию: "прежде ты должен прочитать последний акт а потом уже писать коментарии". Мое мнение: ситуация очень серьезная, потому что этот откат в виза бюллетене является политической игрой, чтобы не допустить переизбрания Обамы на второй срок. Именно он обещал положительные изминения в иммиграционных процессах и именно за него будут повторно голосовать все заинтересованные в иммиграции

                                Comment

                                Working...
                                X