Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    эта нелогичность меня всегда умиляла (с выдачей виз) - субъективность оценки офицером иммиграционного отдела твоих ТТХ)))
    Когда то родители ( сейчас они уже граждане США) в один день получили визы без всяких там доказательств...., а сестра только, что называется расчехлила чемоданы после переезда ...
    зато потом отец - раза 3 подряд получал отказ, а потом -хотите мульти - берите)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by SKLIZ View Post
      Так в том то и дело - нет ее... судя по форуму встречаются ситуации когда интервью назначается раньше чем ваша ПД стала текущей, так и когда ПД уже стала текущей месяц-другой...
      ...все, насколько я понял, зависит от наличия готовых дел в каждом конкретном консульстве...
      Пример "раньше" привести можете? Я пока не встречала.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Пожалуйста))) В предыдущей - уже закрытой ветке...
        Zvezda:
        "Привет! У меня PD 26 июня 2000,F4,интервью уже прошла 31 января 2011,визы одобрены,но их пока не дают,нужно ждать,когда наша PD станет текущей по VB. По-поводу сроков-тут вся ветка об этом..."

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by SKLIZ View Post
          Пожалуйста))) В предыдущей - уже закрытой ветке...
          Zvezda:
          "Привет! У меня PD 26 июня 2000,F4,интервью уже прошла 31 января 2011,визы одобрены,но их пока не дают,нужно ждать,когда наша PD станет текущей по VB. По-поводу сроков-тут вся ветка об этом..."
          Это все потому, что ее ПД уже была current!!!! А потом случился регресс, и ей не хватило визы.
          А если ваша ПД никогда не была текущей, то вам никто не назначит интервью.
          Были и другие случаи, что люди успевали до регрессов получить свои визы.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Tanika View Post
            Это все потому, что ее ПД уже была current!!!! А потом случился регресс, и ей не хватило визы.
            А если ваша ПД никогда не была текущей, то вам никто не назначит интервью.
            Были и другие случаи, что люди успевали до регрессов получить свои визы.
            Tanika абсолютно права-все так и было....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Zvezda View Post
              Tanika абсолютно права-все так и было....
              Я очень надеюсь что уже скоро вам наконец то отдадут ваши визы ...
              В ноябре выйдет декабрьский бюллетень и ваша виза станет доступна.

              Впрочем и я бы не отказался попасть на декабрь ))

              УДАРИМ ПРОГРЕССОМ ПО РЕГРЕССУ !!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by 6-111 View Post
                Я очень надеюсь что уже скоро вам наконец то отдадут ваши визы ...
                В ноябре выйдет декабрьский бюллетень и ваша виза станет доступна.

                Впрочем и я бы не отказался попасть на декабрь ))

                УДАРИМ ПРОГРЕССОМ ПО РЕГРЕССУ !!!
                Спасибо,я тоже надеюсь,что в следующем VB наша PD станет текущей ))) ....но загадывать уже боюсь....

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  скоро ещё статистика новая должна выйти, по количеству ожидающих людей по категориям!!
                  интересно будет посмотреть сколько там народу прибавилось...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Интересно, а сколько нас здесь таких, кому в 3 кабинет? Прошу, поднимите руки Ни какой живой очереди или "я только спрошу", становятся в очередь те, кому назначенно. Чур я первый

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Вторая в кабинет номер 3

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by SKLIZ View Post
                        Пожалуйста))) В предыдущей - уже закрытой ветке...
                        Ответ не принимается Почему - Вам уже объяснили - там интервью НЕ было назначено раньше, чем ПД стала текущей (PD 26 июня 2000 стала текущей в июне 2010, а опубликован июньский бюллетень был 10 мая 2010г.). Регресс наступил в феврале 2011 года.
                        Еще есть примеры?
                        ***

                        Zvezda, у Вас все будет хорошо, теперь Вы первая, и ждать Вам совсем недолго осталось (SKLIZ, уж простите, но придется пропустить )))

                        ****

                        Я тут собрала нашу F4, вот что получилось:
                        • Zvezda.....PD 26 JUN 2000
                        • SKLIZ......PD 26 OCT 2000
                        • 6-111......PD APR 2001
                        • Nels On....PD JUN 2001
                        • Sonya......PD JUL 2001
                        • Gulja.......PD NOV 2001

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ребят, у кого уже кейс комплит по воссоединению и особенно по Ф4, до получения визы вы пытались выезжать в США по другим визам? (туристическая, учебная, гостевая, рабочая?)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Ответ не принимается Почему - Вам уже объяснили ....[/LIST]
                            Да и крыть то нечем)))... значит есть логика!!!!! - вечером деньги - утром стулья - сначала текущая дата VB затем интервью....
                            Так что постоим в очередке - покалякаем)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by pisatel
                              Ребят, у кого уже кейс комплит по воссоединению и особенно по Ф4, до получения визы вы пытались выезжать в США по другим визам? (туристическая, учебная, гостевая, рабочая?)
                              без разници по какой категории идёт воссоединение, я в ожидании статуса по ф1 получал визу, правда не первую, и ездил уже после подачи раз 5, в этом декабре лечу, недавно ктото из коллег получил, полистайте ветку. получение визы зависит от вас, и не приведи господь вам нарушить условия визы.
                              по турвизе вы укажите о том что у вас иммиграционные намерения, а дальше всё зависит от вашего красноречия, сможете ли вы донести до консула имысль что вам ехать и оставатся нелегалом это риск возникновения проблем потом при прохождении интервью по эмиграционным делам.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pisatel
                                Ребят, у кого уже кейс комплит по воссоединению и особенно по Ф4, до получения визы вы пытались выезжать в США по другим визам? (туристическая, учебная, гостевая, рабочая?)
                                По типам виз.
                                1. туристическая и гостевая - это один тип визы, т.е. разницы в трудности/легкости получения нет
                                2. учебная - тип другой, но трудности те же - требуется доказать неиммиграционные намерения
                                3. рабочая - предполагает иммиграционные намерения, т.е. петиция по воссоединению никак не мешает (это по сути самый лучший способ длительного легального пребывания в США во время ожидания иммиграционной визы)

                                Остальное вам Логос уже сказал. Статистика получения гостевых виз не в пользу петиционеров по воссоединению, но шансы есть всегда.
                                Про себя я уже писала здесь на форуме, сама пробовать не стала, но дочь-студентка получала визу без проблем. С сестрой встречались либо здесь, либо "на нейтральной территории" - в Париже, к примеру ))) Имхо, в мире есть много хороших мест, которые стоит посмотреть, а в Америку мы еще успеем )))

                                Comment

                                Working...
                                X