Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    у меня тоже все бумаги там. интересно, а без метрики же невозможно подать на гостевую и пройти интервью? я хотела сына отправить к своей маме погостить.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      У меня тут вопрос возник, возможно, он уже звучал, но все таки. Не дай Бог, но представим ситуацию что после собеседования моему сыну не дали визу (он уже старше 21), я с женой еду в америку и там подаем на сына I130. А вопрос заключается в следующем сохранит ли он нынешний ПД 26 июня 2002 года или же у него будет новый ПД, скажем лето 2012 года?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Dart Vader View Post
        У меня тут вопрос возник, возможно, он уже звучал, но все таки. Не дай Бог, но представим ситуацию что после собеседования моему сыну не дали визу (он уже старше 21), я с женой еду в америку и там подаем на сына I130. А вопрос заключается в следующем сохранит ли он нынешний ПД 26 июня 2002 года или же у него будет новый ПД, скажем лето 2012 года?
        да сохранит, это точно............................................. ...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by TERMINATOR View Post
          да сохранит, это точно............................................. ...
          Спасибо, вроде полегчало)))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            У меня тут вопрос возник, возможно, он уже звучал, но все таки. Не дай Бог, но представим ситуацию что после собеседования моему сыну не дали визу (он уже старше 21), я с женой еду в америку и там подаем на сына I130. А вопрос заключается в следующем сохранит ли он нынешний ПД 26 июня 2002 года или же у него будет новый ПД, скажем лето 2012 года?
            А почему не дадут визу? Если у вас уже кейс комплит и ему назначат интервью?
            А если вы подаете на сына I130, то это будет уже новая петиция и соответственно новая ПД и категория другая, как он сможет в таком случае сохранить старую ПД?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              у меня тоже все бумаги там. интересно, а без метрики же невозможно подать на гостевую и пройти интервью? я хотела сына отправить к своей маме погостить.
              А зачем вам метрика? Для гостевой нужен только паспорт...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by TERMINATOR
                даты гнали вперёд чтобы укомплектовать кейсы, это связанно с возрастом 21 и тем что последнее время uscis начал одобрять петиции быстрее, поэтому и нвц начали укомплектовывать эти кейсы... если бы нвц не гнал даты вперёд то он бы не имел право отправлять запрос о том что бы заполняли ds-230 и оплатили квитанции для дальнейшего кейс комплита..
                я раньше об этом говорил..
                если бы они не гнали даты вперёд и не запрашивали ds-230. то многим у кого фигурирует возраст 21 пришлось бы не сладко,
                так как после одобрения дело uscis ом , если даты по бюллитеням не подошли то возраст размораживаться и люди переходят возраст 21, а это влечёт за собой то что многие поменяют свои категории и перейдут в категории в которых и так очередь большая, и результат будет такой что по некоторым категориям ждать 1-2 года а по некоторым 10-30лет,
                и ещё одно когда даты гнали вперёд никто не получил интервью по этим датам, а просто у многих был кейс комплит,
                но одно волнует моя метерка и военный билет до сих пор в нвц, а если они мне вдруг понадобятся я даже не знаю как быть..
                Для детей до 21 года - понятно зачем гнали даты вперед)))
                Но для Ф1 то зачем? Мы и так старше 21 года... для нас главное замуж не выходить (не жениться), но это уже от нас зависит)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Для детей до 21 года - понятно зачем гнали даты вперед)))
                  Но для Ф1 то зачем? Мы и так старше 21 года... для нас главное замуж не выходить (не жениться), но это уже от нас зависит)
                  а допустим вы разведены(не дай бог конечно) и у вас есть ребенок, здесь будет играть роль возраст ребёнка, для того чтобы он выехал с вами?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Tanika View Post
                    А зачем вам метрика? Для гостевой нужен только паспорт...
                    правда?!! то есть можно попробовать?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka View Post
                      правда?!! то есть можно попробовать?
                      Конечно!!! Св-во о рождении на фиг никому не нужно)))
                      Идите смело и подавайте на гостевую визу!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by TERMINATOR View Post
                        а допустим вы разведены(не дай бог конечно) и у вас есть ребенок, здесь будет играть роль возраст ребёнка, для того чтобы он выехал с вами?
                        Мдя... что-то я о таком раскладе не подумала)))) но таких случаев немного... в большинстве случаев если и есть у "нас" дети, до совершеннолетия их еще далеко... не думаю, что НВЦ позаботился о детях, возраст которых приближался к 21... для нашей категории это не норма...
                        Правда, на соседнем форуме была женщина, которая уезжала с 23-летней дочерью по Ф1, она и трех месяцев не продержалась в США и вернулась обратно в Петербург!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Dart Vader View Post
                          У меня тут вопрос возник, возможно, он уже звучал, но все таки. Не дай Бог, но представим ситуацию что после собеседования моему сыну не дали визу (он уже старше 21), я с женой еду в америку и там подаем на сына I130. А вопрос заключается в следующем сохранит ли он нынешний ПД 26 июня 2002 года или же у него будет новый ПД, скажем лето 2012 года?
                          1. визу дадут, если не "выпадет" из возраста (CSPA)
                          2. если подадите на него петицию, PD будет однозначно новая.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Мама дорогая!!! На заморском форуме появился чел с ПД август 2004 по категории Ф1(((( Откуда он взялся???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Бюллетень показывает июль 04, на нашем форуме есть кто-нибудь по категории F1 с ПД в 2004? Назначают ли вообще интервью по F1?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Chelsika View Post
                                Бюллетень показывает июль 04, на нашем форуме есть кто-нибудь по категории F1 с ПД в 2004? Назначают ли вообще интервью по F1?
                                назанчают, посмотрите бюлетень консульства в варшаве
                                Visa Appointment Schedule | United States Diplomatic Mission to Warsaw Poland

                                вот тут подробней
                                •Immigrant and Fiance Visas (PDF-176 kb)

                                Comment

                                Working...
                                X