Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Что-то я не наблюдаю, чтобы взрослыми неженатым (незамужним) детям граждан назначали интервью((( куда делись наши визы???

    Comment


    • #92
      Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      А какая у вас ПД и как начинается номер кейса KEV2008********** ?
      В подписи есть - priority date Jun 24, 2009, approval Jul 27, 2011,
      видимо, KEV2011****

      Comment


      • #93
        Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Alexa222 View Post
        6 лет блин как ни крути, еще примерно 4 года, че за фигня, мне уже присвоили другой номер KEV может все же быстрее пойдет, но онлайн его теперь не посмотреть
        Вы ведь по Ф1 категории идете?
        Дай Бог, чтобы 6 лет и было.))) У многих здесь как раз пошел шестой год ожидания. Надеемся, что процесс не затянется еще на n-нное кол-во лет.

        Comment


        • #94
          Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          KEV2011XXXXXX F1 категория жду с июня 2009 Блииииииииииииииииииииииииин не хочу домооооой!! (а придется)

          Comment


          • #95
            Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...


            вышли бюллитени
            Visa Bulletin For November 2011

            Comment


            • #96
              Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by TERMINATOR View Post

              вышли бюллитени
              Visa Bulletin For November 2011
              оооооооооо! F3 - продвижение на целых две недели! great!

              Comment


              • #97
                Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                А как же тогда назначенные на 24 сентября интервью, если по бюллененю F3 только до 22 сентября?

                Comment


                • #98
                  Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  А как же тогда назначенные на 24 сентября интервью, если по бюллетеню F3 только до 22 сентября?
                  Это то, что я пыталась объяснить Терминатору. Попробую еще раз. Если в VB cut-off дата 22 сентября, это гарантирует интервью всем тем, у кого PD меньше 22 сентября, но процесс назначения интервью на этом не прерывается, назначают и дальше, просто за счет дискретности дат в VB (1,8,15,22) дату в бюллетене сдвинут на 01 октября только тогда, когда очередь дойдет до 30 сентября включительно, а если она остановилась на 24 сентября, дата в VB останется 22 сентября. Цитата из правил - выше.

                  P.S. В ноябрьском VB все даты - в соответствии с прогнозом продвижения, опубликованным в октябрьском...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А нас на 5 недель продвинули - это, конечно, лучше, чем ничего))) Но когда же нам ожидать огромный рывок????

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Tanika View Post
                      А нас на 5 недель продвинули - это, конечно, лучше, чем ничего))) Но когда же нам ожидать огромный рывок????
                      когда же мы будем делить наши деньги?! (с) Золотой теленок

                      а если серьезно то хотя бы такой темп меня устраивает - по полтора месяца в месяц)
                      хоть так!

                      огромного рывка скорее всего не будет - глядя на одинаковые даты монстров типа индии и китая идущих с нами голова в голову возникает ощущение что львиная доля виз отдается им - отсюда и движение такое медленное

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by slavor View Post
                        когда же мы будем делить наши деньги?! (с) Золотой теленок

                        а если серьезно то хотя бы такой темп меня устраивает - по полтора месяца в месяц)
                        хоть так!

                        огромного рывка скорее всего не будет - глядя на одинаковые даты монстров типа индии и китая идущих с нами голова в голову возникает ощущение что львиная доля виз отдается им - отсюда и движение такое медленное

                        А меня не устраивает(((( Если так и будет продолжаться, то я здесь задержусь еще года на 2 как минимум.... а мне бы не хотелось бы...
                        И, кстати, эти монстры всегда шли с нами в ногу, а даты возвращались на свои места и скачки были...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          VB Nov 2011
                          F1 2004-7-22
                          F2A 2009-2-15
                          F2B 2003-8-1
                          F3 2001-9-22
                          F4 2000-6-15
                          Этак к 8 Марта на интервью))))
                          Мысли о праздновании Нового Года в кругу родных - мираж)))
                          Дай бог, что бы очередь так и двигалась месяц в месяц...
                          ...в рывки и возвраты не верим ( но в глубине души надеемся)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Мне кажется, что все даты вернутся в районе января, январь - февраль.
                            А что меня больше всего бесит так это то, откуда взялись все эти люди из-за которых нас откинули?! Где они были когда даты гнали в прошлом году?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Dart Vader View Post
                              Мне кажется, что все даты вернутся в районе января, январь - февраль.
                              А что меня больше всего бесит так это то, откуда взялись все эти люди из-за которых нас откинули?! Где они были когда даты гнали в прошлом году?
                              Я вот тоже не понимаю, ведь все эти люди наверняка уже давно уехали.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Asmona View Post
                                Я вот тоже не понимаю, ведь все эти люди наверняка уже давно уехали.
                                даты гнали вперёд чтобы укомплектовать кейсы, это связанно с возрастом 21 и тем что последнее время uscis начал одобрять петиции быстрее, поэтому и нвц начали укомплектовывать эти кейсы... если бы нвц не гнал даты вперёд то он бы не имел право отправлять запрос о том что бы заполняли ds-230 и оплатили квитанции для дальнейшего кейс комплита..
                                я раньше об этом говорил..
                                если бы они не гнали даты вперёд и не запрашивали ds-230. то многим у кого фигурирует возраст 21 пришлось бы не сладко,
                                так как после одобрения дело uscis ом , если даты по бюллитеням не подошли то возраст размораживаться и люди переходят возраст 21, а это влечёт за собой то что многие поменяют свои категории и перейдут в категории в которых и так очередь большая, и результат будет такой что по некоторым категориям ждать 1-2 года а по некоторым 10-30лет,
                                и ещё одно когда даты гнали вперёд никто не получил интервью по этим датам, а просто у многих был кейс комплит,
                                но одно волнует моя метерка и военный билет до сих пор в нвц, а если они мне вдруг понадобятся я даже не знаю как быть..

                                Comment

                                Working...
                                X