Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ну наконец-то вьетнамцы обновили "сводку" по F4 -
    PD 05.06/00 интервью 02/11/11
    Хоть какое-то движение... Впрочем, в рамках обещанного.

    Comment


    • #77
      Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      кто нибудь знает что означают эти даты в процессинг тайм? это приорити даты петиций которые только одобрили или которые уже получают визы? и вообе странно, судя по этому документу, женатые дети граждан проходят раньше неженатых. это скриншот с вот этого сайта https://egov.uscis.gov/cris/processingTimesDisplay.do
      california.JPG

      Comment


      • #78
        Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Alexa222 View Post
        кто нибудь знает что означают эти даты в процессинг тайм? это приорити даты петиций которые только одобрили или которые уже получают визы? и вообе странно, судя по этому документу, женатые дети граждан проходят раньше неженатых. это скриншот с вот этого сайта https://egov.uscis.gov/cris/processingTimesDisplay.do
        [ATTACH=CONFIG]11289[/ATTACH]
        Эти даты, как вы заметили, стоят в колонке timeframe что в переводе с английского означает временные рамки. То есть, например, ГК холдер заполняет на супругу/спруга или ребенка младше 21 - временные рамки рассмотрения петиции, как мы видим из таблицы 5 месяцев (все остальное по тому же принципу). А там где стоит дата - эта дата аналогична той которая была у последней петиции, которую они рассматривали на момент публикации этой таблицы.

        Comment


        • #79
          Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вьетконговцы сообщают о 2 делах Ф3 с ПД 21 и 24 сентября 2001 года получили дни собеседований. Значит у нас уже как минимум будет 01OCT01 - лучше чем ничего.

          Comment


          • #80
            Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Вьетконговцы сообщают о 2 делах Ф3 с ПД 21 и 24 сентября 2001 года получили дни собеседований. Значит у нас уже как минимум будет 01OCT01 - лучше чем ничего.
            Назначенное интервью с ПД 24 сентября означает минимум 22SEP01, а не 01OCT01.

            Comment


            • #81
              Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Alexa222 View Post
              кто нибудь знает что означают эти даты в процессинг тайм? это приорити даты петиций которые только одобрили или которые уже получают визы? [/ATTACH]
              Это время обработки до одобрения, виз, не получения. В разных процессинговых центрах время разное. Для семейных категорий F(Х) потом дела отправляются в НВЦ и лежат там, пока не дойдет очередь по VisaBulletin.

              Comment


              • #82
                Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Назначенное интервью с ПД 24 сентября означает минимум 22SEP01, а не 01OCT01.
                почему это 22 сентября???
                всё правильно 1 октября!!!

                Comment


                • #83
                  Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by TERMINATOR View Post
                  почему это 22 сентября???
                  всё правильно 1 октября!!!
                  Да я ж не против 1 октября
                  Но по правилам это будет означать, что визы будут доступны всем, у кого PD меньше 1 октября, в т.ч. и даты 25-28 сентября, (29-30 опускаю, т.к. это были суббота и воскресенье) а это пока ничем не подтверждено. Поэтому я и сказала, что пока минимальная дата - 22 сентября (по правилам группировки).
                  По-моему, я уже приводила эту цитату:
                  Only persons with a priority date earlier than a cut-off date are entitled to allotment of a visa number. The cut-off dates are the 1st, 8th, 15th, and 22nd of a month, since VO groups demand for numbers under these dates. (Priority dates of the first through seventh of a month are grouped under the 1st, the eighth through the fourteenth under the 8th, etc.)

                  Comment


                  • #84
                    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Да я ж не против 1 октября
                    Но по правилам это будет означать, что визы будут доступны всем, у кого PD меньше 1 октября (в т.ч. и даты 25-28 сентября, а это пока ничем не подтверждено). Поэтому я и сказала, что пока минимальная дата - 22 сентября (по правилам группировки).
                    По-моему, я уже приводила эту цитату:
                    назначенное интервью на 25 сентября и есть потверждением того что пд уже как минимум стоит 1 октября

                    Comment


                    • #85
                      Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by TERMINATOR View Post
                      назначенное интервью на 25 сентября и есть потверждением того что пд уже как минимум стоит 1 октября
                      А может все-таки почитаете правила?
                      А впрочем, я ж действительно не возражаю - пусть будет 1 октября )))

                      Comment


                      • #86
                        Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Не мелочитесь, пусть будет 1 ноября или декабря

                        Comment


                        • #87
                          Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Это время обработки до одобрения, виз, не получения. В разных процессинговых центрах время разное. Для семейных категорий F(Х) потом дела отправляются в НВЦ и лежат там, пока не дойдет очередь по VisaBulletin.
                          спасибо, значит я правильно поняла, что с это даты они только начинают ждать квоту? а где посмотреть кто с какой приорити уже получает визу?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Alexa222 View Post
                            спасибо, значит я правильно поняла, что с это даты они только начинают ждать квоту? а где посмотреть кто с какой приорити уже получает визу?
                            Да, правильно. Официально даты доступности виз публикуют в Visa Bulletin. Плюс-минус интервал в неделю - на форумах аналогичных этому, где народ рассказывает, на какие даты им интервью назначены (за счет того, что даты в VB публикуют с группировкой в неделю, а интервью назначают непрерывно, по мере продвижения PD в пределах квот - см. цитату выше).

                            Comment


                            • #89
                              Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              6 лет блин как ни крути, еще примерно 4 года, че за фигня, мне уже присвоили другой номер KEV может все же быстрее пойдет, но онлайн его теперь не посмотреть

                              Comment


                              • #90
                                Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Alexa222 View Post
                                6 лет блин как ни крути, еще примерно 4 года, че за фигня, мне уже присвоили другой номер KEV может все же быстрее пойдет, но онлайн его теперь не посмотреть
                                А какая у вас ПД и как начинается номер кейса KEV2008********** ?

                                Comment

                                Working...
                                X