Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    Хорошо что есть инет, хоть иногда можно подурачится.
    Это точно ))) Надеюсь, без обид?

    На заре прихода интернета в наш город дети с головой нырнули в чаты и форумы, а поскольку лет моим барышням было по 13-15, я пошла за ними (присматривать, на всякий случай). Ну, понятное дело, ник выбрала такой, чтобы никто не знал, что это я (город маленький). Стиль общения взяла соответствующий ))) В общем, подурачилась на славу. Правда, подростковый стиль утомлял, и как только опасность миновала (дети интернета и чатовок "наелись", перешли в реальную жизнь, стали более или менее разборчивы в интернет-знакомствах), я поменяла ник и с облегчением вернулась к нормальному стилю общения, но подурачиться в чатах ночью вполне могу и сейчас ))) Правда, для облегчения жизни (повторюсь - город маленький, и меня многие знают по работе), ник оставила не связанный с именем Потом к нику привыкла, и теперь "тащу" его и в другие форумы.

    Из курьезов того времени. После ночного чата, в котором болтала с одноклассником дочки-одиннадцатиклассницы (понятное дело, он не знал, с кем общается, просто болтали на разные темы, от абстрактных до компьютерно-технических, я, собственно, уже не прикидывалась подростком, просто им тогда еще обычно в голову не приходило, что по ночам в чате могут сидеть люди старше их )
    Дочка приходит из школы и рассказывает: поговорили они с ним о чате, сидит он и задумчиво говорит "Интересно, кто такая Sonya?" А моя барышня, не задумываясь: "Ну, вообще-то, это моя мама". Говорит, нужно было видеть в этот момент его лицо )))
    Но парень, кстати, был с чувством юмора и вообще толковый, мы с ним потом еще не раз общались в инете, хотя, конечно, он с тех пор был явно осторожнее )))

    Comment


    • #62
      Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by v0l4en0k
      ооо..класс..приглашаю всех на концерт..будет 14 и 16 октября..16 в палаце "Украина"..день Козацтва))приходите..всех встречу и проведу)
      А вывести потом сможете?
      Шучу ))) но про концерт ничего в инете не нашла - что/кто там будет? во сколько?
      Насколько я помню, вы у нас скрипачка в Ансамбле песни и пляски ВС? Я когда-то пару классов в детстве тоже проучилась на скрипке, потом пришлось бросить. У меня младшая окончила музыкальную школу по классу скрипки, играла в ансамбле, даже в каких-то конкурсах побеждала, с оркестром в Одессе умудрилась сыграть, но дальше идти в этом направлении отказалась - она у меня прагматик, сказала, что в этом деле хорошо живут только звезды, а поскольку звезда из нее не получится, просто играть в каком-нибудь оркестре она не очень хочет...
      А я скрипку обожаю. Особенно скрипичные ансамбли )))

      О, посмотрела про ваш ансамбль, там у вас Тина Кароль в солистках? )))
      karol_cr(1).jpg

      А вам нравится ваша работа?

      Comment


      • #63
        Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        работа мне очень нравится но в основном из-за коллектива..просто подобрались очень хорошие ребята...(я говорю про оркестр)а Тина Кароль у нас начинала свою карьеру..в даный момент она не работает у нас но наш колектив "выращивает "больших звезд..счас от нас скоро уйдет Злата Огневич...очень хорошая и перспективная солистка)

        Comment


        • #64
          Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Народ! вопрос не по теме, но ничего. Как изменить свой аватар?

          Comment


          • #65
            Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by v0l4en0k View Post
            работа мне очень нравится но в основном из-за коллектива..просто подобрались очень хорошие ребята...(я говорю про оркестр)а Тина Кароль у нас начинала свою карьеру..в даный момент она не работает у нас но наш колектив "выращивает "больших звезд..счас от нас скоро уйдет Злата Огневич...очень хорошая и перспективная солистка)
            Точно, я ведь и про Злату Огневич недавно читала, после конкурса Crime Music )))

            А про концерт подробнее расскажете?

            Comment


            • #66
              Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Народ! вопрос не по теме, но ничего. Как изменить свой аватар?
              Settings - My settings - Edit avatar

              и дальше Use Custom Avatar - закачиваете либо из инета, либо с компа

              Comment


              • #67
                Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Спасибо большое за подсказку!

                Comment


                • #68
                  Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Интересно, а от чего зависит длительность периода между подачей петиции (PD) и её одобрением? А то смотрю я в эти списки уже назначенных интервью по F3, у них кейсы были одобрены намноооого позже моего(((

                  Comment


                  • #69
                    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by marUSka View Post
                    Интересно, а от чего зависит длительность периода между подачей петиции (PD) и её одобрением? А то смотрю я в эти списки уже назначенных интервью по F3, у них кейсы были одобрены намноооого позже моего(((
                    Длительность периода рассмотрения дела I130 (от подачи до одобрения) зависит от нескольких факторов. Ну во-первых это загруженность того или иного иммиграционного центра (где кейс рассматривается), во-вторых - время, в течении которого происходят проверки петиционера и вас на разных уровнях (иммиграционная служба, ФБР, полиция и т.д.), далее следует анализ собранной информации и последний этап - вынесение решения по делу. На самом деле все эти проверки происходят относительно не долго. В 95% случаях задержка случается из-за загруженности иммиграционного центра. Например наше дело, подали I130 26 июня 2002 года (ПД), получили извещение об одобрении I797 5ого февраля 2009 года. Но вот в подтверждении моих слов, когда подали I130 получили I797c notice of action, где говорилось что рассмотрение обычно длится 815-825 дней.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=Dart Vader;635104]Длительность периода рассмотрения дела I130 (от подачи до одобрения) зависит от нескольких факторов. Ну во-первых это загруженность того или иного иммиграционного центра (где кейс рассматривается), во-вторых - время, в течении которого происходят проверки петиционера и вас на разных уровнях (иммиграционная служба, ФБР, полиция и т.д.), далее следует анализ собранной информации и последний этап - вынесение решения по делу. На самом деле все эти проверки происходят относительно не долго. В 95% случаях задержка случается из-за загруженности иммиграционного центра. Например наше дело, подали I130 26 июня 2002 года (ПД), получили извещение об одобрении I797 5ого февраля 2009 года. Но вот в подтверждении моих слов, когда подали I130 получили I797c notice of action, где говорилось что рассмотрение обычно длится 815-825 дней.[/QUOTE ]
                      у меня меньше трех лет это заняло. то есть как раз в срок.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Точно, я ведь и про Злату Огневич недавно читала, после конкурса Crime Music )))

                        А про концерт подробнее расскажете?
                        Соня..если честно то концерт не очень интересный...полутше концерт будет 20 ноября..группе "ВВ"-25 лет...и мой коллектив будет принимать участие в этом проэкте...думаю поинтересней будет

                        Comment


                        • #72
                          Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by v0l4en0k View Post
                          Соня..если честно то концерт не очень интересный...полутше концерт будет 20 ноября..группе "ВВ"-25 лет...и мой коллектив будет принимать участие в этом проэкте...думаю поинтересней будет

                          скрипка... 87 год...клуб красный резинщик на корчуватом... робитныки заморылысь працюваты....

                          Comment


                          • #73
                            Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by v0l4en0k View Post
                            Соня..если честно то концерт не очень интересный...полутше концерт будет 20 ноября..группе "ВВ"-25 лет...и мой коллектив будет принимать участие в этом проэкте...думаю поинтересней будет
                            Аха, я почему-то так и думала ))) Но 20-го - это к Логосу, я уже дома буду.
                            О, прочитала внимательно - это ж в ноябре будет ))) До ноября еще далеко, мало ли...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              ну наконецто:

                              Upcoming month's visa bulletin: November 2011 (Coming Soon)

                              господа, ваши предположения на это месяц?

                              F1 -1 авг 2004...

                              кстати, тем кто будет играть ГК 2013, на старт внимание....

                              Comment


                              • #75
                                Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                F3 октябрь 2001 наверное... (ушла колдовать над фотками для ГК)

                                Comment

                                Working...
                                X