Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Я так поняла, что полную анкету иммигранта мы заполняли еще в USCIS, там все одобрили, передали в NVC, и теперь после оплат нужно по новой заполнять анкету для иммигранта DS-260? Я думала, что после оплат нужно будет аффидавит суппорт только. Я не права?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Rudana
      Спасибо за поддержку, я похоже осталась тут одна, кто ждет воссоединения. В пятницу сайт позволил оплатить еще 325 долларов. Но следующие инструкции говорят, что якобы нужно заполнять форму DS-260. Но это явно не аффидавит супорт. Или я ошибаюсь?
      нет, вы не одиноки! я тоже.. правда не жду, а тихо злюсь - уже могла бы быть там, но отец как-то пропустил письмо, не заплатил ничего во-время да и вообще. пока не получил от меня пинка - так и сидел ровно, пока не подошла моя дата рассмотрения. сейчас уже всё оплачено, заполнено - вот сижу жду. пока вот бегаю пытаюсь найти свои мед документы. мрак полный! все детские, да и взрослые карточки утеряны. видимо придется делать по новой все прививки.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by e-katy
        нет, вы не одиноки! я тоже.. правда не жду, а тихо злюсь - уже могла бы быть там, но отец как-то пропустил письмо, не заплатил ничего во-время да и вообще. пока не получил от меня пинка - так и сидел ровно, пока не подошла моя дата рассмотрения. сейчас уже всё оплачено, заполнено - вот сижу жду. пока вот бегаю пытаюсь найти свои мед документы. мрак полный! все детские, да и взрослые карточки утеряны. видимо придется делать по новой все прививки.
        То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          E-katy, не забудьте взять копию прививок. Мои прививки потерялись в Чикаго на въезде, заставили в США делать снова.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Primorec
            То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?
            ну в общем-то да. я так понимаю, что сразу после одобрения позовут

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Rudana
              E-katy, не забудьте взять копию прививок. Мои прививки потерялись в Чикаго на въезде, заставили в США делать снова.
              а что - эти прививки и еще кому-то нужны? я, честно говоря, думала, что это просто формальность...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Primorec
                То есть ждете одобрям от NVC и дату назначения интервью?
                Извините за глупый вопрос а что означает одобрение от NVC и как оно выглядит. Нам пришло письмо письмо из NVC что они получили всю требуемую документацию и что в настоящее время мы в очереди, ожидающих интервью. Большинство назначений устанавливаются в течение трех месяцев с момента получения NVC по всей запрашиваемой документации. Если я правильно понял то в течение трех месяцев нам должны назначить интервью?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Когда вы иммигрируете, то вам в посольстве дают желтый конверт, который вы отдаете в том аэропорту США, куда вы прилетаете ( у меня был Чикаго). Что они делают с этими бумагами я не знаю, в итоге мне потом понадобились прививки для получения грин кард, а их не оказалось в конверте

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Pilgrim1962
                    Извините за глупый вопрос а что означает одобрение от NVC и как оно выглядит. Нам пришло письмо письмо из NVC что они получили всю требуемую документацию и что в настоящее время мы в очереди, ожидающих интервью. Большинство назначений устанавливаются в течение трех месяцев с момента получения NVC по всей запрашиваемой документации. Если я правильно понял то в течение трех месяцев нам должны назначить интервью?
                    Одобрение от NVC -думаю, в данном случае термин неформальный, в отличие от USCIS approval. Просто подтверждение факта готовности вашего кейса документально. Интервью назначается тогда, когда ваша дата PD (priority date) становится current в Visa Bulletin, при условии, что ваш кейс documentary complete. Может пройти 3 месяца с момента готовности кейса, а может 3 года (как это было у нас из-за регресса). Просто следите за Visa Bulletin.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya
                      ... а может 3 года (как это было у нас из-за регресса).
                      чур меня ) Сонь, кажется, что это уже и не с нами было

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        если б быстрее - может мы бы вас тут и не заполучили б в соб...олтатели)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Фтеньке
                          если б быстрее - может мы бы вас тут и не заполучили б в соб...олтатели)
                          Да, это немыслимо, какие неведомые силы этому поспособствовали

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka
                            чур меня ) Сонь, кажется, что это уже и не с нами было
                            с нами... правда, давно - можно сказать, в другой жизни ))
                            (видишь, какие страшные тыщщи постов в этой ветке а ведь это "продолжение")

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Rudana
                              Когда вы иммигрируете, то вам в посольстве дают желтый конверт, который вы отдаете в том аэропорту США, куда вы прилетаете ( у меня был Чикаго). Что они делают с этими бумагами я не знаю, в итоге мне потом понадобились прививки для получения грин кард, а их не оказалось в конверте
                              вау... спасибо! тогда запрошу на всякий случай копию.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by e-katy
                                вау... спасибо! тогда запрошу на всякий случай копию.
                                Прививки потребуются при прохождении медкомиссии в МОМ. Если каких-то прививок не будет, или вы не сможете доказать что они у вас были, вам их сделают. Только прививки в МОМ платные, а дома (по крайней мере у меня) все бесплатно.

                                Comment

                                Working...
                                X