Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Здраствуйте. Опять у меня к Вам возник вопрос. У меня начинается номер кейса на LIN04...... , если я буду проходить интервью в Киеве почему кейс не KEV ? Или они еще присвоят какойто другой номер, а то ведь смотрю ф4 движется , аж страшно становится. Столько лет ждала, ждала, а сейчас страшно становится , чтоб ничего не пропустить.
    Спасибо всем за ответ.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by shem2008
      Здраствуйте. Опять у меня к Вам возник вопрос. У меня начинается номер кейса на LIN04...... , если я буду проходить интервью в Киеве почему кейс не KEV ? Или они еще присвоят какойто другой номер, а то ведь смотрю ф4 движется , аж страшно становится. Столько лет ждала, ждала, а сейчас страшно становится , чтоб ничего не пропустить.
      Спасибо всем за ответ.
      на LIN начинаются номера кейсов процессинговых центров USCIS (LIN - NEBRASKA SERVICE CENTER), т.е. до передачи в NVC.
      Поищите номер кейса, присвоенного NVC.
      Статус USCIS-кейса можно проверить здесь - https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        После одобрения Петиции через сколько примерно приходит номер из NVC ?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          да мне вот тоже ето интересно
          Одобрение от NVC я получила еще в феврале 2010. И вот уже сколько времини молчок, до моей ПД приблизительно 10 месяцев, млжет еще что то будет.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by yeswecan
            После одобрения Петиции через сколько примерно приходит номер из NVC ?
            да по разному, мне через полтора года письмо пришло

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by shem2008
              да мне вот тоже ето интересно
              Одобрение от NVC я получила еще в феврале 2010. И вот уже сколько времини молчок, до моей ПД приблизительно 10 месяцев, млжет еще что то будет.
              Ну уж точно не 6 лет... Напишите письмо в NVC, а лучше позвоните.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by yeswecan
                После одобрения Петиции через сколько примерно приходит номер из NVC ?
                Originally posted by shem2008
                да мне вот тоже ето интересно
                Одобрение от NVC я получила еще в феврале 2010. И вот уже сколько времини молчок, до моей ПД приблизительно 10 месяцев, млжет еще что то будет.
                Immigrant Visas Processing - General FAQs
                Why don't you have my case at the NVC yet?

                When you complete a petition (I-130, I-140, etc.) for an immigrant visa, you send it to United States Citizenship and Immigration Services (USCIS) in the Department of Homeland Security for approval. If USCIS approves the petition and you wish to process for a visa outside the United States, USCIS will send you a Notice of Approval (I-797) and send the petition to the NVC. It often takes longer for the petition to arrive at the NVC than for you to receive your Notice of Approval. Please wait at least 30 days after receiving your Notice of Approval before contacting NVC. Once we receive your petition from USCIS, we will give it a unique NVC case number and send you a letter notifying you that we have your petition and what to do next.
                Даже с учетом того, что 30 дней - имеется в виду рабочих, и плюс время на доставку, Вы давно должны были получить информацию из NVC.

                Контакты:NVC Contact Information

                Страница для онлайн-запроса: https://secureforms.travel.state.gov/ask-nvc.php:
                To send your question to the National Visa Center, please fill out this form and click the submit button at the bottom of the form.
                NVC Case Number or USCIS Receipt Number:
                This will be three letters, followed by ten numbers, For example: ABC2014123456
                The Principal Applicant's full name:
                This is the person who is going to immigrate to the United States. Please enter the name as it appears on his or her passport.
                The Principal Applicant's date of birth:
                Please enter the date of birth as it appears on the Principal Applicant's passport. If the passport does not show a day, choose the first of the month. If the passport does not show a month, choose January.
                The Petitioner's full name:
                This is the person who is sponsoring the Principal Applicant. Please enter the name as it appears on his or her passport.
                Who are you? - [Principal applicant]
                Если будете звонить, нужно иметь под рукой всю эту информацию о кейсе.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Всем привет . Принимайте новичка в вашу дружную компанию . У нас ф-3 , ПД- 25 декабря 2004 г. Ожидание штука сложная , вот уже 12 год пошёл . Спасибо большое за советы , многое прояснилось и как - то полегче стало . Жаль что раньше про форум ничего не знала , читаю истории людей , как повесть и как - то легче вот так всем вместе ждать . У меня возник вопрос . Все отправляют оригиналы свидетельств о рождении в NVC , а мы не отсылали и Мама говорит , что не надо . Я оч волнуюсь , как так ? Может они напутали что - то и нам без этого собеседование не назначут , а кейс комплит у нас с июля 2015 г. И пожалуйста приблизительно подскажите когда нам ждать приглашения в посольство ? Заранее благодарна за ответы.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Оригиналы только на интервью, по почте пересылать только копии - так нам по телефону сказали.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Спасибо , успокоили. Как хорошо , что есть форум , так много проясняю для себя .

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by yeswecan
                        Оригиналы только на интервью, по почте пересылать только копии - так нам по телефону сказали.
                        вы правильно отметили, лучше копиями отправлять, оригиналами подтверждать. ну хотя бы потому что ожидание может растянутся, и оригинал может понадобится дома... ч вот отпрвил оригинал... ну потом чуть дубликат брать не пришлось...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Всем доброго времени суток . Есть ли кто - то на форуме кто проходил собеседование в Алматы ? Поделитесь пожалуйста опытом .)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Irina15
                            Всем доброго времени суток . Есть ли кто - то на форуме кто проходил собеседование в Алматы ? Поделитесь пожалуйста опытом .)))
                            а что особого в интервью в алматы? ну кроме возможности проходить его на казахском.

                            вероятные вопросы те же: кто, куда откуда, зачем, чем заимались, чем занимаются, чем планируенте занятся, как попали родственники в сша. документы теже...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Logos, спасибо за ответ. Уже одну иммиграция мы пережили , а волнение просто зашкаливает . Жду с нетерпением мартовского виза - бюллетень , уж поскорее бы дату назначили , а жить спокойно уже не получается . Судя по записям все волновались и переживали - наверное это нормально . У нас пд 25 декабря и кто его знает , как этот короткий срок может растянутся ? )))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Irina15
                                Logos, спасибо за ответ. Уже одну иммиграция мы пережили , а волнение просто зашкаливает . Жду с нетерпением мартовского виза - бюллетень , уж поскорее бы дату назначили , а жить спокойно уже не получается . Судя по записям все волновались и переживали - наверное это нормально . У нас пд 25 декабря и кто его знает , как этот короткий срок может растянутся ? )))
                                вы не переживайте, а учите англезу, это позволит с пользой провести время.. поверьте, переживать прийдется по делу после переезда. а даже флуент инглиш, тут окажется мало... а без него нет нормальной работы... а энтри левел позишен ну чтоб просто начать прийдется конкурировать с:

                                1. коренные американцы (индейцы и алеуты)
                                2. афроамериканцы
                                3. испаноязычные
                                4. люди со специальными потребностями
                                5. женщины
                                6. ветераны армии...

                                это список тех, кого вполне вероятно возьмут на работу начального уровня быстрее вас, чтобы не было подозрений на дискриминацию...
                                с квалифцированой работой легче,но там достаточно мого ограничений по знаниям, одно из которых английский язык...

                                вот вам правильный повод для переживания.

                                Comment

                                Working...
                                X