Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader
    Я всегда знал, что беларусский язык прикольный, но чтоб настолько! ПАШПАРТ
    если ты смотрел фильмы о россии в 17-8 веках, то и по русски было пашпорт или пачпорт

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by trucks2
      Я не на территории США,
      мой прайорети апрель 2006, получается мне ждать в любом случае письма из NVC... и потом собирать доки?
      да, если на момент интервью в сша будете легально то вы должны будете изменить статус, и перевести рассмотрение дела в бюжайшее к вам представительство миграционных служб

      Application to Register Permanent Residence or Adjust Status | USCIS

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by zhui1969
        Многоуважаемые форумчане! Воссоеденяюсь с дочерью, категория IR-5. 15.12.2015, получил письмо из NVC: case complete. Поделитесь своим опытом, через сколько примерно назначат дату интервью в Консульстве (Москва)? Спасибо!
        не берите за основу чужой опыт, от 1 дня до полугода, в каждый момент времени перед вами может быть разное колличество людей у которых кейс комлит.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Rudana
          Спасибо за ответы. Но я так погимаю, что перед тем как одобрят кейс, мне должны придти от NVC доки, вернее запрос на аффидавит супорт , оплату и возможно что то еще. Так ведь?
          должно, но... мне пришло предложение оплатить фи, и больше ничего....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Yaninna
            Здравствуйте, Всем!
            Заполнили DS260, сейчас на шаге 5 Step 5: Collect Supporting Documents. Насколько я поняла из инструкций на сайте НВС сейчас отсылать в НВС нужно только копии всех документов с переводами, а оригиналы везти с собой на интервью? Правильно я понимаю? Интервью будет в Киеве. Еще не совсем понятны инструкции к документам Киевского консульства: Visa fee.
            Effective January 1, 2009, the Embassy is not refunding erroneously paid MRV fees of $131 to immigrant visa applicants. No immigrant fees are pad at the Consular Section if the petitioner pad $400 to NVC.
            Это имеется ввиду те 325 долларов на каждого члена семьи, которые мы уже оплатили? Почему тогда указано 400?
            Заранее всем спасибо за ответ.
            если вы оплатили виза фи, то единственное что вам надо будет оплатить это уже сам гринкард после интрвью но желательно до вьезда в сша, ну и медкомиссию.
            все документы которые вы отправили не оригиналами вы обязательно везете в киев, их врядли ктото будет смотреть, но если захотят а документа не будет то горе...
            плюс к этому взять обязательно все справки о несудимости для всех членов семьи которые на момент интервью достигнут 16ти лет, в том числе из всех стран где кто ли бо из участникорв интервью проживал более полугода по достижении 16ти лет.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              должно, но... мне пришло предложение оплатить фи, и больше ничего....
              Но я не оформляла аффидавит супорт, значит мне придется это делать, плюс платить фи

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                [QUOTE=trucks2;925217]Я не на территории США,
                мой прайорети апрель 2006, получается мне ждать в любом случае письма из NVC... и потом собирать доки

                В любом случае ждать письма и после получения начинать собирать доки.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Rudana
                  Но я не оформляла аффидавит супорт, значит мне придется это делать, плюс платить фи
                  афедавит оф суппорт-буквально обязательство данное под присягой о поддержке оформляет приглашающая сторона, ну и фи неважно кто платит либо апликант либо его семья в сша. примите ко вниманию что с момента отправки формы I-864 и до момента интервью может изменится налоговый период, иными словами, на само интервью вероятней всего прийдется повторить и i864 и возможно i864a и 1040, и w2.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    [QUOTE=VLADIMIR1975;925253]
                    Originally posted by trucks2
                    Я не на территории США,
                    мой прайорети апрель 2006, получается мне ждать в любом случае письма из NVC... и потом собирать доки

                    В любом случае ждать письма и после получения начинать собирать доки.
                    ну документы можно приготовить и заранее, срок давности обычно имеют только документы о несудимости, либо если были судимости то документы об этом, а также аффедавит оф суппорт, остальные документы меняются реже.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=Logos;925348]
                      Originally posted by VLADIMIR1975

                      ну документы можно приготовить и заранее, срок давности обычно имеют только документы о несудимости, либо если были судимости то документы об этом, а также аффедавит оф суппорт, остальные документы меняются реже.
                      Не хотелось бы , чтобы получилось как в 2010 году. Соберут доки , скомплектуют кейсы , а потом жди , когда твоя дата подойдёт согласно первой таблицы. Пока только очевидно , что решили "перешерстить" близлежащую очередь во всех категориях. Всё увидим , к чему это у них приведёт.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        [QUOTE=VLADIMIR1975;925415]
                        Originally posted by Logos

                        Не хотелось бы , чтобы получилось как в 2010 году. Соберут доки , скомплектуют кейсы , а потом жди , когда твоя дата подойдёт согласно первой таблицы.
                        Ой, не напоминайте )) дождались же))
                        И, кстати, имеет смысл некоторые документы собирать заранее. Например, справки о несудимости из стран, куда больше ехать до эмиграции не собираетесь. Их, как правило, не так быстро получать. А срока давности у них нет, если только это не страна гражданства или нынешнего постоянного проживания.
                        Мы со своей стороны обновляли только справку о несудимости из Украины. И с американской стороны - фин.доки. Все остальное было готово, с того самого 2010.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Здравствуйте
                          Подскажите, кто знает. Ожидаю своей очереди эмиграции по родственным связям.
                          Когда то был в США, вернулся и возвратил налоги. Потом что то пересчитали в ИРС и выписали долг в 200 долларов, хотя это их вина скорее всего. Но вопрос в другом, может ли это повлиять на выдачу иммиграционной визы и отказа в ней. Платить и закрывать долг сейчас или уже по приезду идти разбираться в налоговую ?
                          Спасибо

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Также подскажите про DATES FOR FILING FAMILY-SPONSORED
                            VISA APPLICATIONS
                            Написано в визовом бюлетне, что апликанты чья дата раньше могут уже подавать доки в НВЦ, следуя инструкциям из письма от НВЦ
                            Отсюда вопрос, когда пришлют уведомление и куда пришлют -по чте или имейл, что можно подавать документы в НВЦ ?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by vankyver
                              Здравствуйте
                              Подскажите, кто знает. Ожидаю своей очереди эмиграции по родственным связям.
                              Когда то был в США, вернулся и возвратил налоги. Потом что то пересчитали в ИРС и выписали долг в 200 долларов, хотя это их вина скорее всего. Но вопрос в другом, может ли это повлиять на выдачу иммиграционной визы и отказа в ней. Платить и закрывать долг сейчас или уже по приезду идти разбираться в налоговую ?
                              Спасибо
                              Ну за 200 долларов я думаю О Вас не вспомнят( может быть) !! Но ваще! Не уплата налогов тут очень не любимая тема)) хотя!! Пол страны живет без водительских прав и ССН и ездят на машинах!! Получают зарплату)) и чеками и кешью !! А законопослушного могут поставить в позу!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by vankyver
                                Также подскажите про DATES FOR FILING FAMILY-SPONSORED
                                VISA APPLICATIONS
                                Написано в визовом бюлетне, что апликанты чья дата раньше могут уже подавать доки в НВЦ, следуя инструкциям из письма от НВЦ
                                Отсюда вопрос, когда пришлют уведомление и куда пришлют -по чте или имейл, что можно подавать документы в НВЦ ?

                                Если Вы оплатили все ФИ!! И заполняли анкеты!! То Вам уже давно нужно отправить все доки в НВЦ!! Если Вы еще нечего этого не делали!! То все по процессу! Маил агент, аффидавит, оплата за аппликантов, анкеты!

                                Comment

                                Working...
                                X