Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by marUSka
    Переоцениваешь себя ...
    Это вместе с клонами и внутренними голосами

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Yaninna
      Помогите кто-нибудь с таким вопросом.
      Едем по категории F3. Пришли счета PayFees 325 долларов на человека ( 120 уже оплатили). Семья из 3-х человек( я, муж и ребенок). Но за время ожидания очереди, у меня изменился муж, поэтому в счете на оплату указан первый муж, а сейчас со мной будет ехать абсолютно другой человек. В НВС месяц назад отправили обычное письмо с документами: свидетельство о разводе с первым мужем, свидетельство о браке со вторым - с переводами, такое же письмо отправили в НВС также и по электронной почте. С НВС - молчание, первый муж как висел в инвойсе так и висит .... И мы вот не знаем что делать, время идет....Оплачивать те инвойсы что есть, а потом уже в форме DS260 указывать второго мужа и на него документы или ждать пока НВС сменит фамилию в инвойсе. Буду очень благодарна за помощь, если кто подскажет.
      Не думаю что то письмо что Вы отправили, исправит ситуацию! быстро!! Но все может быть) и НВЦ отвечает по электронке не очень спешно! Могут месяц) могут полтора!! А могут и через неделю!!! Дать ответ!!! Имхо, пока не оплачивать инвойсы!! А теребить НВЦ с инфой!!!
      пишите им как они требуют! Что бы в шапке письма была вся инфа!!! Кейс номер, петиционера ФИО, апликанта ФИО, год рождения и тп!!! На обычные письма без указаной инфы!! они могут ваще не ответить!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Не думаю что то письмо что Вы отправили, исправит ситуацию! быстро!! Но все может быть) и НВЦ отвечает по электронке не очень спешно! Могут месяц) могут полтора!! А могут и через неделю!!! Дать ответ!!! Имхо, пока не оплачивать инвойсы!! А теребить НВЦ с инфой!!!
        пишите им как они требуют! Что бы в шапке письма была вся инфа!!! Кейс номер, петиционера ФИО, апликанта ФИО, год рождения и тп!!! На обычные письма без указаной инфы!! они могут ваще не ответить!!!
        Невский, предлагаю поменять ник на "Невский!!!"

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by N Limant
          Никогда не думал, что столько людей заинтересует моя переписка с логосом. По всей видимости, вы до этого не внимательно читали, то что я писал. А для того что бы меня сократить, мне для начала нужно было устроиться на работу. Но мне пока хватает, того что я зарабатываю в РФ. При курсе в 30р. было конечно лучше, но и сейчас терпимо. Я хоть и не белый воротничок, как тут себя кто то культивирует, но на жизнь мне пока хватает, и машины у меня новые куплены не в кредит. А времени у меня действительно много свободного, поэтому и скучно.
          Скорее не заинтересовала, а раздражает это цепляние, тем более, что сообщение о каждом новом комменте приходит и в личку. И ладно ещё если такой коммент с полезной информаций, но когда обыкновенный срач... А какие у вас машины, и каким образом они куплены - как раз совсем не интересно (и главное не понятно к чему это хвастовство), а советы Логоса всегда интересно почитать, и почерпнуть из них что-то полезное для себя. Вы хобби что-ли себе какое полезное найдите, чтобы не маяться тут дурью, цепляясь к другим, если времени свободного так много. А задирать других от скуки это, извините, малолетство.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by yeswecan
            Скорее не заинтересовала, а раздражает это цепляние, тем более, что сообщение о каждом новом комменте приходит и в личку. И ладно ещё если такой коммент с полезной информаций, но когда обыкновенный срач... А какие у вас машины, и каким образом они куплены - как раз совсем не интересно (и главное не понятно к чему это хвастовство), а советы Логоса всегда интересно почитать, и почерпнуть из них что-то полезное для себя. Вы хобби что-ли себе какое полезное найдите, чтобы не маяться тут дурью, цепляясь к другим, если времени свободного так много. А задирать других от скуки это, извините, малолетство.
            Я без вас решу хобби мне находить, или чем полезным заниматься. Я у вас на шее не сижу. И никому кроме вашего кумира на форуме ничего не писал. Нравится читать его посты, читайте. я же вас не отговариваю. Раздражают мои, не читайте, какие проблемы? Перед тем, как кому то что то писать принимая сторону другого, попытайтесь вникнуть в причину происходящего, а потом излагайте свои мысли. Я же вам ничего не написал по поводу вашего поста, (получение визы гр.Украины) если вам интересно, то я лично знаю человека у которого состояние исчисляется многими нулями и недвижимости в Москве хватает. А отказали ему в визе с красивой формулировкой, будто он не доказал свою финансовую состоятельность. Так что получение виз в посольстве, это игра в колпачки, а документы это формальный предлог для отказа. У меня лично в своё время в посольстве 4 раза документы теряли, так что не надо идеализировать ни посольство как там решения принимаются, ни вашего кумира с его полезными советами.
            А ещё лучше давайте потеряем интерес друг к другу.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by N Limant
              А ещё лучше давайте потеряем интерес друг к другу.
              Вот и потеряйте интерес к Логосу, по крайне мере в этой теме. Сколько человек и сколько раз должны вам об этом сказать? Похоже вы по хорошему просто не понимаете.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by N Limant
                никому кроме вашего кумира на форуме ничего не писал.
                Тем более странно. Нужны зрители?
                Есть личка. Можно создать отдельную тему. (Вы не первый, кстати).
                п.с. про кумира - это лишнее.

                Originally posted by Primorec
                Вот и потеряйте интерес к Логосу, по крайне мере в этой теме.
                Присоединяюсь к предложению.

                N Limant, у вас ведь наверняка есть информация, полезная для других. Здесь это будет очень кстати. И, если не трудно, без перехода на личности.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by La Femme
                  Да ладно, у меня не один, а целые "сердца четырех". Но я, правда, отношусь с юмором, а не как вы подумали ))

                  Даже уже "трех"

                  Никуда не денетесь, влюбитесь и женитесь
                  Вот же они, мои "сердечки", "клончики" и "внутренние голосики" /а я даже и не переходила на личности :

                  Originally posted by marUSka
                  Переоцениваешь себя ...
                  Originally posted by Net Takogo
                  Это вместе с клонами и внутренними голосами
                  .. и третья - та, кто "лайчики" моим "сердечкам" поставил )))

                  Кино и немцы )) рыбак тока не отметился, видно, занят

                  Это любоффь

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Тем более странно. Нужны зрители?
                    Есть личка. Можно создать отдельную тему. (Вы не первый, кстати).
                    п.с. про кумира - это лишнее.


                    Присоединяюсь к предложению.

                    N Limant, у вас ведь наверняка есть информация, полезная для других. Здесь это будет очень кстати. И, если не трудно, без перехода на личности.
                    Мы с вами как то общались год назад, так давайте я вам объясню. Или тут читать не умеют, или у основной массы самомнение зашкаливает. Да не нужен мне логос с его постами, пусть себе пишет что хочет, только не нужно комментировать каждое моё сообщение, излагая на свой лад. Тем более когда это делает человек который не совсем в теме происходящего. И всего лишь.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by N Limant
                      Мы с вами как то общались год назад, так давайте я вам объясню происходящее. Или тут читать не умеют, или у основной массы самомнение зашкаливает. Да не нужен мне логос с его постами, пусть себе пишет что хочет, только не нужно комментировать каждое моё сообщение, излагая на свой лад. Тем более когда это делает человек который не совсем в теме происходящего. И всего лишь.
                      Я бы за тебя заступилась, но ты Совок не любишь ))

                      Тебя забанят. Но ты смел и имеешь право!

                      ПыСы: уже и не помню, но что-то мне не понравилось. Толи ты Ельцына любил, то ли Россию ненавидел ... напомни?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Кароч, что-то в тебе было... чуркобесовское...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by La Femme
                          Я бы за тебя заступилась, но ты Совок не любишь ))

                          Тебя забанят. Но ты смел и имеешь право!

                          ПыСы: уже и не помню, но что-то мне не понравилось. Толи ты Ельцына любил, то ли Россию ненавидел ... напомни?
                          Для начала Ельцина я никогда не любил, хотя бы по одной причине, что он ВВП к власти привёл. А Россия это не ВВП с его кооперативом озеро. Если я этого крысёныша не выношу, так это ничего общего с РФ не имеет. А няня мне не нужна и заступаться за меня не надо, тем более от кого?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by N Limant
                            Для начала Ельцина я никогда не любил, хотя бы по одной причине, что он ВВП к власти привёл. А Россия это не ВВП с его кооперативом озеро. Если я этого крысёныша не выношу, так это ничего общего с РФ не имеет. А няня мне не нужна и заступаться за меня не надо, тем более от кого?
                            Исчерпывающий ответ. Иди, за ушком почешу ))

                            Я бы Путину дала:

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              N Limant , ты мне все равно нравишься. Таких дураков мало. Но ты-таки - дурак.

                              Ни во что, ни в куда. Какой-то левый клон. Не пойми, куда.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                От души вы этому "дятлу" засадили ))))

                                Comment

                                Working...
                                X