Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    и еще вопрос, с которым я столкнулся буквально вчера и он слегка редкий, если ктото из вас едет с домашним питомцем не бойтесь сдавать животное в багаж, есстественно стоит с ветиринаром обсудить возможность сделать перед полетом укол седативного. все остальные страхи типа он замерзнет в трюме пустые, багажный трюм имеет такую же температуру воздуха как и салон эконом класса, он также загерметизирован как и салон с пассажирами. единственное что стоит уточнить в авиакомпании это правила перевозки, и правила транзита. не пихайте любимого кота в супрмаленькую клетку, это много больше неудобств, чем сон в более просторном вальере в багажном отделении.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      нет, меня в детстве не обижали, да и сейчас не обижают, ну и лично я свою жизнь стараюсь ограждать от людей которые оказывают медвежью услугу.
      вы считаете нужным повторить, ту же самую информацию которая сказано за 1-2 страницы до вас, и вот судя по вашей реакции вас обижают замечания. я уже говорил вам, что приводя информацию в случаях эмиграционных кейсов надо старатся ссылатся на официальный источник, а не путанно свои словами. ибо ваш опыт только ваш, и в чужом деле он может не только не пригодится, но и навредить. ведь не прийдешь на интервью со словами а мне лимант на форуме сказал, хотя бы потому что вы не есть аргумент для посольства.

      что касается порошенко, путина и прочих обам, то политика это развлечение для меня, хотя не скрою весьма польщен вашим вниманием к моим взглядам, и они не изменились, уехав в америку, наверно стоит сделать вывод что российские сми, и политики более лживы чем все порошенки вместе взятые. хотя если ктото так любит высказывания о том как америка нагибает россию стоит не забывать, что вы и поющие с вами в унисон и есть та америка.
      также я польщен что не зная меня вы делаете глубокомысленные выводы кому и что я подовал какие документы прикупил, и к какой диаспоре отношусь. но давайте не забывать, что вы такая же колбасная эмиграция как и я, а уж кем я там был уважаемый знаток человеческих судеб я с радостью готов изучить по вашим научным трудам.
      Я тут одно ваше высказывание прочитал,

      Quote Originally Posted by Logos View Post
      ходили слухи, мол консул в москве опроверг сие мнение, хотя логично предположить, что хоть и смутные и нечёткие но намеренья свалить есть, раз вы заполнили анекту на ДВ. ну как объяснить американцам что сегодня подал заявку. а завтра почисал репу и сказал да гори она синим пламенем ваша америка, логика простая раз подал то лампочка на 214б перешла в красный диапазон, это всё кончено касается случаев где отказ по 214б предусмотрен. Хотя не скрою я указывал все три раза что получал визу факты своего (на сегодняшний день 15 летнего участия в ДВ), видать американцы почуяли мою законопослушность и "удачливость" в лоттереях...))))

      Не подскажите где тут вами даны ссылки на официальную информацию?
      А что относительно вашего развлечения политикой , то кроме ссылок на газетные статьи неизвестных авторов, вашего мнения о том или ином событии я нигде не прочитал. Это не развлечение политикой, а напишите проще, копирую сайты и ссылки и выкладываю их на форум. Зачем это политикой называть, когда не в теме и нет собственного мнения?
      У меня к вам вопрос как к ПОЛИТИКУ, не расскажите почему после полёта ВВП в штаты, выборы отменили в ЛНР и ДНР и что там дальше с Украиной будет и Крым в составе РФ долго будет?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        [QUOTE=Logos;898658]в смысле первые мозоли?
        не смотря на то что моя работа последнии более 10 лет это работа белого воротничка, я на своей шкуре пробовал в сша работать подсобником у констактора-мешать раствор, раскалыдвать разметку на полу, убирать.
        в израиле я и туалеты мыл, и в ночные смены в охране пахал, и работал на заводе где лили полиуритан, и на стройке рыл траншеи для кабеля...
        сейчас вот поеду помогу сестре бэзплатно, у нее на этой недели до поздна работа, постригу им тоже травку на фронтярде

        Logos a вы про сестру и вашу благотворительность написали, что бы вас похвалили? У меня много хороших знакомых евреев, но никогда я не слышал от них что бы они себя расхваливали за помощь родственникам. Может быть меня не так воспитывали, но по моему мнению это нормально когда родственники помогают друг другу. Вы это для чего написали? Что вы такой хороший и всем пользу приносите, а этого никто не замечает?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          и еще вопрос, с которым я столкнулся буквально вчера и он слегка редкий, если ктото из вас едет с домашним питомцем не бойтесь сдавать животное в багаж, есстественно стоит с ветиринаром обсудить возможность сделать перед полетом укол седативного. все остальные страхи типа он замерзнет в трюме пустые, багажный трюм имеет такую же температуру воздуха как и салон эконом класса, он также загерметизирован как и салон с пассажирами. единственное что стоит уточнить в авиакомпании это правила перевозки, и правила транзита. не пихайте любимого кота в супрмаленькую клетку, это много больше неудобств, чем сон в более просторном вальере в багажном отделении.
          А что это логос своими знаниями о перевозках поделился, а о том что машинку приобрёл не стал? Я думаю что тысячи эмигрантов которые выехали в штаты благодаря только вашим постам на форуме, были бы рады за вас.
          Логос а у вас это окончательная цена, или вы уже обамерикосились и другие расходы не считаете? Оформление. интерес дилера, налоги. Хотя это уже не столь важно, машина взята в долг. Может вы не в курсе но здесь новая машина за 3-4 года теряет половину стоимости, а тут ещё и 4% годовых. И поэтому брать новую машину в кредит можно в двух случаях, или ты на неё списываешь расходы, или у человека определённые проблемы. И зная о том, что вы белоснежный воротничок и читая ваши же посты о вашей адаптации, то списывать вы не скоро будете.
          В таких случаях задают простой вопрос: Тебе голова зачем нужна для того, что бы думать? Такой человек отвечает, нет Я ею ЕМ.
          Удачи на дорогах.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Ау, логос раньше когда считался белоснежным воротником так было не оттянуть от форума. А сейчас что, засосала капиталистическая жизнь? Отзовись логос, у меня тут вопросы возникли по поводу перевозки животных в трюмах и вольерах. Знайка отзовись, а то скучно без авторитетного сэра из Киева, совет нужен, а то иначе жизнь остановится.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              и еще вопрос, с которым я столкнулся буквально вчера и он слегка редкий, если ктото из вас едет с домашним питомцем не бойтесь сдавать животное в багаж, есстественно стоит с ветиринаром обсудить возможность сделать перед полетом укол седативного. все остальные страхи типа он замерзнет в трюме пустые, багажный трюм имеет такую же температуру воздуха как и салон эконом класса, он также загерметизирован как и салон с пассажирами. единственное что стоит уточнить в авиакомпании это правила перевозки, и правила транзита. не пихайте любимого кота в супрмаленькую клетку, это много больше неудобств, чем сон в более просторном вальере в багажном отделении.
              Нам придется лететь с двумя котами и собакой,как представлю,волосенки дыбом встають!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Petra2004
                Нам придется лететь с двумя котами и собакой,как представлю,волосенки дыбом встають!!!
                Да уж, будет у Вас гемор снять апартамент с таким количеством живности!! Та и доплачивать будете за них!!
                Когда моя сестра летела в в США, 2004, везла с собой кошку и собаку, из самолета они получили, грязных, вонючих, еле живых чудиков!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Да уж, будет у Вас гемор снять апартамент с таким количеством живности!! Та и доплачивать будете за них!!
                  Когда моя сестра летела в в США, 2004, везла с собой кошку и собаку, из самолета они получили, грязных, вонючих, еле живых чудиков!!
                  Да, с животными найти жилье будет сложно первое время. Мы аратинга завели)))
                  У меня вопрос, если можно, по замораживанию возраста ребенка. Не очень мне понятно как считать. В момент принятия петиции ( примерно в течение месяца после отправки документов) возраст замороживается и назначают ПД. В какой же момент размораживается возраст? Когда ПД совпадет с датой категории в виза бюллетень? Или гораздо раньше, когда USCIS одобрит петицию и передаст документы в NVC???
                  Если второй вариант, то получается, что лучше, чтоб петицию одобрили как можно позже (ближе к current дате по бюллетеню). Некоторым одобряют через пару месяцев, и что же получается? Что возраст фактически заморозился на эти пару месяцев, а впереди еще до current год и больше и толку никакого нет от этой "заморозки возраста". Как результат, ребенок выпадает автоматически из категории F2A? Остаётся только надежда, что в виза бюллетень даты со скоростью света будут приближать нужную))) но это же фантастика...
                  Как то всё печально, пожалуйста разъясните, кто уже столкнулся!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Genrietta
                    Да, с животными найти жилье будет сложно первое время. Мы аратинга завели)))
                    У меня вопрос, если можно, по замораживанию возраста ребенка. Не очень мне понятно как считать. В момент принятия петиции ( примерно в течение месяца после отправки документов) возраст замороживается и назначают ПД. В какой же момент размораживается возраст? Когда ПД совпадет с датой категории в виза бюллетень? Или гораздо раньше, когда USCIS одобрит петицию и передаст документы в NVC???
                    Если второй вариант, то получается, что лучше, чтоб петицию одобрили как можно позже (ближе к current дате по бюллетеню). Некоторым одобряют через пару месяцев, и что же получается? Что возраст фактически заморозился на эти пару месяцев, а впереди еще до current год и больше и толку никакого нет от этой "заморозки возраста". Как результат, ребенок выпадает автоматически из категории F2A? Остаётся только надежда, что в виза бюллетень даты со скоростью света будут приближать нужную))) но это же фантастика...
                    Как то всё печально, пожалуйста разъясните, кто уже столкнулся!
                    Да, возраст замораживается на время рассмотрения петиции. Т.е. то время, которое проходит со дня, когда петиция зафайлена, до даты одобрения, затем вычитается из реального возраста на current date.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya
                      Да, возраст замораживается на время рассмотрения петиции. Т.е. то время, которое проходит со дня, когда петиция зафайлена, до даты одобрения, затем вычитается из реального возраста на current date.
                      Спасибо большое за ответ! А когда наступает эта дата одобрения? Если возраст был заморожен в 20 лет и одобряли петицию 3 месяца, то понятно, что такая остановка возраста вообще не спасает и пока за 1,5 года наконец наступит Current дата, то ребенку уже давно будет 21 и визу на въезд он не получит?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Genrietta
                        Спасибо большое за ответ! А когда наступает эта дата одобрения? Если возраст был заморожен в 20 лет и одобряли петицию 3 месяца, то понятно, что такая остановка возраста вообще не спасает и пока за 1,5 года наконец наступит Current дата, то ребенку уже давно будет 21 и визу на въезд он не получит?
                        ))) "А когда наступает эта дата одобрения" - как только USCIS одобрит, так сразу и наступает ))
                        Насчет "визу не получит"... после 21 F2A конвертируется в F2B/F1 (в зависимости от статуса петиционера)
                        (Есть еще нововведения, почитайте - When to File Your Adjustment of Status Application for Family Sponsored or Employment-Based Preference Visas: November 2015 | USCIS)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Ему просто пока сказать нечего. Он переваривает всю информацию! Вам респект давно так не угорал! Логос ну как самый умный ты наш СКУШАЛ?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Ему просто пока сказать нечего. Он переваривает всю информацию! Вам респект давно так не угорал! Логос ну как самый умный ты наш СКУШАЛ?
                            Походу ест ещё))) растягивает удовольствие)) ща подготовит речь, и выстрелит))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Да уж, будет у Вас гемор снять апартамент с таким количеством живности!! Та и доплачивать будете за них!!
                              Когда моя сестра летела в в США, 2004, везла с собой кошку и собаку, из самолета они получили, грязных, вонючих, еле живых чудиков!!
                              Не,нам ни к чему аппартаменты,мы летим к маме,в дом!!! Главное,зверюшек довезти живыми и самим не помереть от нервности сердечной!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Petra2004
                                Не,нам ни к чему аппартаменты,мы летим к маме,в дом!!! Главное,зверюшек довезти живыми и самим не помереть от нервности сердечной!
                                Петра) ну Вы уже не маленькая)) раз титьки в кулак не можете собрать)) по 150г на каждый глаз и вперед)))

                                Comment

                                Working...
                                X