Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Yaryna
    @Logos короче, судя по последнему бюллетню, быстрее было всё таки уехать по work&travel, будучи студентосом....
    и попросить политубежища?)))) я увольняюсь и поеду отдохну, а там посмотрим что делать с регресом.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Тиха тиха! Еще пока не регресс! Я вот очень надеюсь, что со следующего месяца всё будет на своих местах. Там же осталось совсем чуть-чуть. (

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        и попросить политубежища?)))) я увольняюсь и поеду отдохну, а там посмотрим что делать с регресом.
        Не... Ну прям уж и регресс. Движемся же по-тихоньку. F3 + 2 недели.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          А нам нужно было всего пять дней до нашей даты по F-1...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Strickland
            А нам нужно было всего пять дней до нашей даты по F-1...
            А у нас дата была 8 декабря, бюллетень продвинулся до 8, а оказалось что дата должна быть больше, а не равно. И мы еще месяц ждали.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              хорошо вам... а F1 застопорилась

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Yaryna
                Тиха тиха! Еще пока не регресс! Я вот очень надеюсь, что со следующего месяца всё будет на своих местах. Там же осталось совсем чуть-чуть. (
                мне 45 дней ( т.к. даты могут быть 1,8,15,22) тебе 75 если правильно помню твою ПД, регресс уже есть, движение в месяц меньше чем месяц в годовом исчеслении меньше чем год, ну то есть это не регресс, а стогнация с положительной динамикой... все может быть, может следующий месяц сиганет на 12 недель, как уже было в таком случае будем вместе за справками бегать)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by fio-let
                  Не... Ну прям уж и регресс. Движемся же по-тихоньку. F3 + 2 недели.

                  я вообщето говорил ярине, а она как и я в категории ф-1

                  март
                  F1 01AUG07
                  апрель
                  F1 01AUG07

                  движение есть, але тихенько-тихенько, низенько-низенько.... так что мы его даже не замечаем, часа на 3 в месяц продвинулось, жаль что рабочий день 8 часов, так бы было уже 2 августа...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Marusha
                    А у нас дата была 8 декабря, бюллетень продвинулся до 8, а оказалось что дата должна быть больше, а не равно. И мы еще месяц ждали.

                    так там же написано по дата не включительно:

                    (NOTE: Numbers are available only for applicants whose priority date is earlier than the cut-off date listed below.)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Так, ну теперь от Вас фотки и коменты)))
                      Я так красиво не умею((( Вот уже 3 недели прошло. Ни гринок. ни ссн. В ССА сказали ждать еще неделю. Штудирую калифорнийские пдд. Учу дороги. Скоро решусь сдавать. На курсах английского все так не спеша. Очень удивились что пришла через неделю от приезда.
                      Здесь все красиво цветет. и тепло)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Немного фоток)))44zFc3y9aZA.jpgB1ixU0_mVQE.jpgekfuTy_StZE.jpgjBNlV1XnH0E.jpgjZ8cAMAl2e0.jpgQTC2mZASQdk.jpgqXooIzObsSE.jpgXOGMM0y164k.jpgXQubKp0fva4.jpgWLOOuRWpeio.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Verci
                          Я так красиво не умею((( Вот уже 3 недели прошло. Ни гринок. ни ссн. В ССА сказали ждать еще неделю. Штудирую калифорнийские пдд. Учу дороги. Скоро решусь сдавать. На курсах английского все так не спеша. Очень удивились что пришла через неделю от приезда.
                          Здесь все красиво цветет. и тепло)))
                          Гринки недели 4-5 делают!! ССН я ждал, ждал)) потом пошел и подал заявление)) и пришел он через 3 дня))
                          дороги можно и не учить)) гугл навигатор милое дело)) куда хош приведет))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Verci
                            Я так красиво не умею((( Вот уже 3 недели прошло. Ни гринок. ни ссн. В ССА сказали ждать еще неделю. Штудирую калифорнийские пдд. Учу дороги. Скоро решусь сдавать. На курсах английского все так не спеша. Очень удивились что пришла через неделю от приезда.
                            Здесь все красиво цветет. и тепло)))
                            Мы за ССН сразу пошли, через неделю уже получили, грин карты пришли нам с мужем через месяц, ребенку почти через 6 недель. Мы в Неваде.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Vsem privet! )
                              Pozdravlauy rebyt, kto poluchil volshebnye pisma!!! Tem, kto zhdet - zhelay terpeniya i udachi v prodvizhenii billuten!!!
                              Davno ne chitala forum, sorry... uchu English, skoro zdavat Toefl!!!
                              Nevskii uzhe v USA!!! Congratulation!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Kristinasona
                                Vsem privet! )
                                Pozdravlauy rebyt, kto poluchil volshebnye pisma!!! Tem, kto zhdet - zhelay terpeniya i udachi v prodvizhenii billuten!!!
                                Davno ne chitala forum, sorry... uchu English, skoro zdavat Toefl!!!
                                Nevskii uzhe v USA!!! Congratulation!!!!
                                Да Невский уже там) или тут) Спасибо)

                                Comment

                                Working...
                                X