Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Vovka jr
    Вот ещё, мучает меня вопрос. Разве может так получится как у нас: оплатить aos , отослать документы, а вот АГЕНТА НЕ ВЫБРАТЬ (как говорят в nvc) ? Какой смыс его тогда выбирать если почти всё готово кроме оплаты 230$ ?
    У Вас что стоит в графе маил агента в личном кабинете?? В каком статусе эта форма?
    Кейс у Вас будет комплит когда НВЦ получит все! Маил агента, анкеты, документы!
    Кто связь держит с НВЦ? Куда, кому, приходит инфа от НВЦ??
    Может Ваш лоер оформил себя как агента? Агентом может стать любой, Вы или человек которому доверяете!!

    Пс: и оплата идет не в НВЦ а в другую контору! Из за этого могут быть задержки, Кроме оплаты Вам еще анкеты заполнять

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Vovka jr
      В данный момент за лоера держимся т.к. скоро дотянется до подачи налогов, а у отца в прошлом году умерла жена ( она была коспонсором ) и по доходам на двоих имигрантов может не потянуть ( необходимых цыфр дохода точно не знаем ). Скорее всего нада будет подключать сестру ( гражданка USA), а вот как это порвернуть пока не знаю.
      Если Отец один и Вас двое, то в общей сложности ему нужен доход на 3х челенов семьи!!!
      Размер семьи - Уровень бедности - 125% от уровня бедности
      Вот тут есть таблица более менее свежая!
      Affidavit of Support I-864 (Аффидавит оф Саппорт) гарантирует, что заявитель будет иметь достаточные средства финансовой поддержки и не станет обращаться за финансовой поддержкой государства после въезда в Соединенные Штаты.

      Судя по ней не меньше 24800$

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        usa.jpg
        статус в графе агента комлит стал после того как адвокат в январе этого года заполнил ds261 (он же и агент )

        все анкеты , оплата фи, и сбор документов был в апреле 2014
        исходя с таблицы доходов надо будет коспонсор

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya
          Надеюсь, эти мои советы вам не пригодятся

          Да, и напишете здесь, когда получите приглашение на интервью?
          (посмотрела бюллетень - скорее всего, ваш номер будет в майском)
          Спасибо!
          я тоже надеюсь...и на май в том числе, что бы уже скорее узнать результат...тяжело жить на чемоданах...
          Я обязательно отпишусь! И не один раз...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Vovka jr
            [ATTACH=CONFIG]32174[/ATTACH]
            статус в графе агента комлит стал после того как адвокат в январе этого года заполнил ds261 (он же и агент )

            все анкеты , оплата фи, и сбор документов был в апреле 2014
            исходя с таблицы доходов надо будет коспонсор
            Что то не понять! Анкеты активны после оплаты 230$! У Вас еще оплаты нет и в апликейшен инфы тоже нет что заполняли анкету! Вы какие анкеты заполняли

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              image.jpg
              Вот какая у меня инфа об анкетах и оплатах)
              Походу кто то Вам делает мозг!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Заполнялось через адвоката, на сколько я помню ds 230 ( давли инфу. про учёбу, работу , были отосланы свидетельство о рождении ит.д. ) , AOS, ну и по словам адвоката форма g28. Это было в апреле. В октябре адвокат сказал что вместо ds230 теперь ds260 и я так понял что были коррективы т.к. заполнили ds 260 по пунктам. В январе когда мне nvc ответили что не хватает ds261 адвокат заполнила и её. Вот жду теперь инвойс на 230$.

                Как-то так .

                P.s. n/a в графе iv application о чём говорит ?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  [ATTACH=CONFIG]32200[/ATTACH]
                  Вот какая у меня инфа об анкетах и оплатах)
                  Походу кто то Вам делает мозг!!

                  Что-то мне это не нравится :-(

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Vovka jr
                    Заполнялось через адвоката, на сколько я помню ds 230 ( давли инфу. про учёбу, работу , были отосланы свидетельство о рождении ит.д. ) , AOS, ну и по словам адвоката форма g28. Это было в апреле. В октябре адвокат сказал что вместо ds230 теперь ds260 и я так понял что были коррективы т.к. заполнили ds 260 по пунктам. В январе когда мне nvc ответили что не хватает ds261 адвокат заполнила и её. Вот жду теперь инвойс на 230$.

                    Как-то так .

                    P.s. n/a в графе iv application о чём говорит ?
                    Вы анкету видели онлайн? Из того что я вижу по скрину вашего кабинета у Вас анкета не заполнена или не отправлена!!
                    Ща я посмотрю что у меня еще есть и кину!! Ваш лоер делает Вам мозги!!!
                    А N/A это говорит о том что нет данных или отсутствует информация!!


                    В статусе анкеты у Вас должно стоять комплит!!! И оплата за апликанта!!! Как лоер без оплаты смог заполнить онлайн анкету мне не понять!!
                    image.jpg
                    Это все после оплаты 230$, я Вам обвел красным!! Так что я не знаю что Вам заполнял лоер! И куда что отправлял!! И отправлял ли !!!!
                    image.jpg

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Vovka jr
                      Заполнялось через адвоката, на сколько я помню ds 230 ( давли инфу. про учёбу, работу , были отосланы свидетельство о рождении ит.д. ) , AOS, ну и по словам адвоката форма g28. Это было в апреле. В октябре адвокат сказал что вместо ds230 теперь ds260 и я так понял что были коррективы т.к. заполнили ds 260 по пунктам. В январе когда мне nvc ответили что не хватает ds261 адвокат заполнила и её. Вот жду теперь инвойс на 230$.

                      Как-то так .

                      P.s. n/a в графе iv application о чём говорит ?
                      А форма G-28 это заполняется лоером !! Что бы он вел все дела от Вашего имени!!
                      И опять же!! Как лоер мог заполнить форму 260 без заполнения 261 формы и оплаты 230$
                      И после заполнения анкеты нужно печатать страницу подтверждения !! Это нужно для посольства!! У Вас есть эта страница? Думаю что нет!! Спросите у лоера где этот лист!!
                      В каком это было году ?? Заполнение анкеты?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Vovka jr
                        Что-то мне это не нравится :-(
                        Берите все в свои руки!!! Все явки и пароли!! А то так и будет лоер тянуть кота за бубенцы!!
                        Этот процесс не так уж и сложен что бы лоера подключать!! Тем более который тупит!!
                        Тут уже многие юзеры этой ветки могут быть лоерами по иммиграции))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Verci
                          Что-то уже почти и не осталось тех, кого это раньше так волновало...)))
                          Как там у Вас та дела(делишки) что нового, когда перелет?))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            ЧИКАГО)
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg
                            image.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Невский вопрос по поводу справки о несудимости вы ее переводили на английский? Вчера прислали письма по выбору агента, оплаты на 120 долларов и список документов и теперь не знаешь с чего начать. DS 261 вчера заполнила, мама оплатила инвойс. А дальше чего надо ждать? Если я правильно понимаю читая эту ветку, то должны прислать квитанции на оплату 230 долларов? И кому лучше оплачивать эти 230 долларов мне в России или маме в США? Спасибо

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Gete1879
                                Невский вопрос по поводу справки о несудимости вы ее переводили на английский? Вчера прислали письма по выбору агента, оплаты на 120 долларов и список документов и теперь не знаешь с чего начать. DS 261 вчера заполнила, мама оплатила инвойс. А дальше чего надо ждать? Если я правильно понимаю читая эту ветку, то должны прислать квитанции на оплату 230 долларов? И кому лучше оплачивать эти 230 долларов мне в России или маме в США? Спасибо
                                Если у Вас интервью в Росссии в Москве, все документы на русском!! То переводить нужно только справку и военный билет!!
                                По поводу оплаты: в Вашем личном кабинете где вся эта инфа о меил агенте и тп, станет активна функция оплаты за апликанта и его семью!! Если есть вариант пусть Мама оплатит в США! Так как они пишут что принимают оплату только от американских банков!!
                                по 230$ я оплатил через США, а уже за гринкарты сам через обычную карту не банка США, все прошло без траблов!!

                                ПС: на сайте посольства США в Москве опять поменяли инфу о переводе доков)) !! Пипец!! Олени!! Типа все доки не надо переводить но могут попросить перевод!!! Млять вот епланы!!))
                                Важная информация

                                Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского. Сертифицированный перевод должен быть подписан переводчиком и содержать утверждение о его компетентности, а также о соответствии перевода исходному документу. Дополнительно, в соответствии с требованиями Посольства США в Москве, необходимо перевести на английский (и в том числе с русского) все справки об отсутствии/наличии судимости и записей криминального характера, а также выписки из судебных решений. Переводы других документов с русского языка не требуются, но могут оказаться полезными, так как консул имеет право запросить перевод любого предоставленного на интервью документа.

                                Так что Вот Вам сцылка читайте переодически!! Там и о доках и о интервью и о медобсл. Все есть! Так как иногда они инфу меняют!!

                                Comment

                                Working...
                                X