Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Marusha
    Еще вопрос в возрасте ребенка. Наш местный педиатр сказала, что до трех лет реакция должна быть положительной. Главное чтобы следующая манту была меньше предыдущей. У нас все нормально первая была 13 мм, а сейчас 11 мм., но врач в моме не посчитала это нормой и отправили на рентген.
    Я так понимаю их вообще не волнует, что говорят наши врачи. Если ребенок более старшего возраста и реакция может быть меньше.
    Понятно, спасибо за ответы!
    Сынишке 4 с половиной...
    Будем ждать тогда, что скажут в моме или куда мы там пойдем...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha
      Еще вопрос в возрасте ребенка. Наш местный педиатр сказала, что до трех лет реакция должна быть положительной. Главное чтобы следующая манту была меньше предыдущей. У нас все нормально первая была 13 мм, а сейчас 11 мм., но врач в моме не посчитала это нормой и отправили на рентген.
      Я так понимаю их вообще не волнует, что говорят наши врачи. Если ребенок более старшего возраста и реакция может быть меньше.
      У моей дочки 4 года подряд была манту больше нормы! А вот на медкоме ваще её не видно было! Аж врач удивилась ! Думаю все из за того что я её заморил голодом))) эти три дня) ела только каши малаши)) сладкого ваще не дал)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Невский, расскажите, пожалуйста, какие прививки делали на Медкоме.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Невский, подскажите. Административные процессы по статусу визы до собеседования висели?
          И еще такой вопрос возник в процессе подготовки документов. Они пишут про военник и справку об отсутствии судимости:предоставить оригинал, копию, перевод. А у нас перевод к копии подшит, этого хватит? или надо еще отдельно копию сделать+копия с подшитым переводом.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Marusha View Post
            Невский, подскажите. Административные процессы по статусу визы до собеседования висели?
            И еще такой вопрос возник в процессе подготовки документов. Они пишут про военник и справку об отсутствии судимости:предоставить оригинал, копию, перевод. А у нас перевод к копии подшит, этого хватит? или надо еще отдельно копию сделать+копия с подшитым переводом.
            Да, этот процесс висел до самого интервью)) не переживайте)) я в НВЦ отправлял копию военника с подшитым переводом и оригинал справки и перевод на неё! В посольстве попросили только военный билет оригинал!
            Все доки что Вы отсылали в НВЦ пришлют в посольство, перед интервью клерк просмотрит ваш кейс и скажет что еще нужно из списка! Если Вы все высылали в НВЦ то оно там есть, все остальное что отсылали копии, оригинал берите с собой)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marinca View Post
              Невский, расскажите, пожалуйста, какие прививки делали на Медкоме.
              Так, мне делали две (грипп и краснуха) Жене (грипп, краснуха и эта ка её, которую каждые 10 лет) Дочке (Грипп и манту)
              Если есть время поставте их в сертификат, что бы не делать их на Медкоме ну конешно кроме манту! Флюру можете не везти им на наши флюры побоку!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha View Post
                За троих мы заплатили 32060 руб. Это получился какой-то непонятный курс, мы так и не смогли просчитать, но он меньше официального оказался. Если в $, то 205 на взрослого, 150 на ребенка и еще 4 прививки. У меня в сертификате были 3 прививки АКДС, корь,грипп и анализ на антитела к краснухе, я ничего не делала. Мужу сделали прививку АКДС(т.к. у него только 2 записи в сертификате было),краснуху и грипп. Ребенку после считывания манту сделали от гриппа. Прививки могли сделать заранее, так как Невский все это написал, но в наших поликлиниках не оказалось вакцины от гриппа(только я успела в своей сделать), мужу отказались делать краснуху, так как делают у нас только детям и женщинам до 25 лет, пришлось платить. Мед. карты не брали. Только то что они указали в приглашении на мед.ком.
                При назначении на прохождение медицинского обследования Вам потребуются следующие документы:
                (1) Паспорт (заграничный или общегражданский, предпочтительней - заграничный).
                (2) Пять матовых цветных фотографий размером 3х4 не более полугодовой давности.
                (3) Справка о ранее проведенных профилактических прививках с указанием даты, дозы и серии на бланке и с печатью медицинского учреждения или медицинская карта. Для детей в возрасте от 2 до 14 лет также требуются результаты реакции Манту за последний год. Обращаем внимание, что заявления о сделанных прививках без документального подтверждения учитываться не будут.
                (4) При наличии хронических заболеваний или перенесенных операций желательно предоставить выписки из соответствующих лечебных учреждений.
                (5) Приглашение на интервью в посольство США. Если таковое отсутствует, то желательно знать категорию визы и номер дела.

                Я брала приглашение на интервью, но везде только номер дела спрашивали
                Мне сказали, что курс в МОМ 48 рублей )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya
                  Круто. Обычно с 25 декабря по 5 января билеты еще дороже (авиа)...
                  А если попробовать перенести интервью на более раннюю дату (конец декабря)?
                  Ну или, и правда, встретить Новый Год в Москве? На прощание ))

                  В любом случае - удачи!
                  В нашем краю всегда такие цены )))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Так, мне делали две (грипп и краснуха) Жене (грипп, краснуха и эта ка её, которую каждые 10 лет) Дочке (Грипп и манту)
                    Если есть время поставте их в сертификат, что бы не делать их на Медкоме ну конешно кроме манту! Флюру можете не везти им на наши флюры побоку!
                    Еще вопрос по печатям в сертификатах. У дочки книжка, но все заполнено. А у меня листок А5. На листок не проблема поставить печать. А вот что делать с книжкой? Ставить печати на каждой странице? Делать какую-нибудь выписку из медкарты?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Verci View Post
                      Мне сказали, что курс в МОМ 48 рублей )))
                      У нас где-то так и получилось

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Verci View Post
                        Еще вопрос по печатям в сертификатах. У дочки книжка, но все заполнено. А у меня листок А5. На листок не проблема поставить печать. А вот что делать с книжкой? Ставить печати на каждой странице? Делать какую-нибудь выписку из медкарты?
                        Если Вы имеете ввиду книжку на которой написано прививочный сертификат, то на первой странице штамп учреждения ставится, а на всех остальных заполненных страницах ставится печать врача, под записями о прививках.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Привет всем друзья!!))
                          поехали получать айди))
                          image.jpg
                          Прошлись по пицце))
                          image.jpg
                          image.jpg
                          На рынке валом овощей и фруктов)) бывает очень не дорого))
                          image.jpg

                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg
                          image.jpg

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            а яблоки у нас дешевле ))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by marUSka View Post
                              а яблоки у нас дешевле ))
                              Мы берем по 0.89$))) на шарлотку )) но их не было)) тут несколько фермеров привозят по нормуль цене все)) быстро разберают))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Вы извените что может не в тему.
                                Но скажите про воссоединение вы как старожил форума
                                если я жду уже 11 лет на воссоединение с братом
                                А вы мне сказали еще 2 года
                                2 года ето до чего?
                                до собиседование или до приезда ели до пакета?

                                Comment

                                Working...
                                X