Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    Да, все правильно ))

    Загранпаспорта детям делали?
    Загранпаспорта у детей есть. Правда они старого образца, т.е. На 5 лет, делала в прошлом году, надеюсь успеем проскочить. У нас с мужем нового образца на 10 лет.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by fio-let View Post
      Загранпаспорта у детей есть. Правда они старого образца, т.е. На 5 лет, делала в прошлом году, надеюсь успеем проскочить. У нас с мужем нового образца на 10 лет.
      главное, что они у вас есть ))
      успеете, я думаю.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by fio-let View Post
        Ну да, родителей лучше любить на расстоянии (тем более родителей мужа)
        нэвистка-чужа кистка !

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          я например доки отправил в 2010 году, через 4 года я надеюсь что через полгода мне назначат собеседование......пд един для все кейсов одобренных до определенной даты, по сути пд, это дата когда одобрили петицию и документы будут важны,
          интересное кино, это что, после одобрения петиции надо что-то слать в NVC? а если они ничо не запрашивали?
          моя петиция была одобрена 27 июля 2011 и после этого ничего больше не приходило.
          кстати что такое "Invoice ID Number that the National Visa Center sent you" , что ли нужно звонить им туда и спрашивать где этот инвойс?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Alexa222 View Post
            интересное кино, это что, после одобрения петиции надо что-то слать в NVC? а если они ничо не запрашивали?
            моя петиция была одобрена 27 июля 2011 и после этого ничего больше не приходило.
            кстати что такое "Invoice ID Number that the National Visa Center sent you" , что ли нужно звонить им туда и спрашивать где этот инвойс?
            Одобрение петиции это цветочки)) потом в НВЦ нужно отсылать доки, фото, справку из полиции, оплата афидавита, потом по 230$ за нос, Но это будет все после того как на мыло Вам придет письмо с инфой что процесс пошел дальше и там будет инвойс номер номер дела и тд.
            Весь движняк начнется за пол года до Вашей ПД. Если ПД уже вот, вот но инфы от НВЦ нет, напишите им письмо, напомните о себе или позвоните!
            Тут Вы найдете инфу о доках и оплатах: http://travel.state.gov/content/visa.../bulletin.html

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Alexa222 View Post
              интересное кино, это что, после одобрения петиции надо что-то слать в NVC? а если они ничо не запрашивали?
              моя петиция была одобрена 27 июля 2011 и после этого ничего больше не приходило.
              кстати что такое "Invoice ID Number that the National Visa Center sent you" , что ли нужно звонить им туда и спрашивать где этот инвойс?
              ну вообщето да, я выше с сылку давал, там по шагово с перечнем документов, справки из полиции из всех мест где ты жила более полугода после 16 лет, итп... ты же этого ничего ранее кроме копии свидетельства о рождении не предоставляла.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                У меня снова небольшой прогресс. НВЦ согласилось с тем, что все документы для процесса ими обработаны. И написали, что как назначат дату интервью., так сообщат. Предполагаю, что мои доки полетели в Московское посольство.
                Жду...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  image.jpg
                  Originally posted by Verci View Post
                  У меня снова небольшой прогресс. НВЦ согласилось с тем, что все документы для процесса ими обработаны. И написали, что как назначат дату интервью., так сообщат. Предполагаю, что мои доки полетели в Московское посольство.
                  Жду...
                  В личном кабинете кейса, вверху справа указывается где доки))
                  У меня сначала был NVC потом поменялось на москов
                  О прививках не забыли? в МОМ они 30-35$ Одна!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    справки из полиции из всех мест где ты жила более полугода после 16 лет, итп... ты же этого ничего ранее кроме копии свидетельства о рождении не предоставляла.
                    жила все все время по одному и тому же адресу, не привлекалась однако как я эти справки достану если я тут уже 6 лет и назад до воссоединения не собираюсь? может из местной полиции справки им достать?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      жила все все время по одному и тому же адресу, не привлекалась однако как я эти справки достану если я тут уже 6 лет и назад до воссоединения не собираюсь? может из местной полиции справки им достать?
                      Из США справки не нужны. А вот из Украины придется (из страны гражданства - обязательно). Сейчас еще рановато, а где-то за полгода нужно будет получить.
                      Раньше в Крыму все ОВИРы выдавали такие справки, но об этом теперь можно только вспоминать...
                      Теперь варианты такие:
                      - через посольство Украины в США - Витребування документів - Посольство України в Сполучених Штатах Америки
                      - в Киеве через друзей-знакомых, по доверенности - МВС УКРАЇНИ
                      - ... и всякие разные конторы этим занимаются.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Из США справки не нужны. А вот из Украины придется (из страны гражданства - обязательно). Сейчас еще рановато, а где-то за полгода нужно будет получить.
                        Раньше в Крыму все ОВИРы выдавали такие справки, но об этом теперь можно только вспоминать...
                        Теперь варианты такие:
                        - через посольство Украины в США - Витребування документів - Посольство України в Сполучених Штатах Америки
                        - в Киеве через друзей-знакомых, по доверенности - МВС УКРАЇНИ
                        - ... и всякие разные конторы этим занимаются.
                        спасибо за ответ и ссылки, вот гемор то..... там вроде была строчка, что если не можете их предоствить то и фиг с ними, сейчас еще раз найду

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Verci View Post
                          У меня снова небольшой прогресс. НВЦ согласилось с тем, что все документы для процесса ими обработаны. И написали, что как назначат дату интервью., так сообщат. Предполагаю, что мои доки полетели в Московское посольство.
                          Жду...
                          обычно приглашение на собеседование приходит одновременно с отправкой доков в посольство страны прохождения интервью.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            ...Из США справки не нужны. А вот из Украины придется (из страны гражданства - обязательно). Сейчас еще рановато, а где-то за полгода нужно будет получить. ...
                            почему из США справки не нужны? а если у человека судимость в США была, разве справки о ссудимости ему не нужно предоставлять? в списке документов же указано. что справка о несудимостинужна со всех стран где жил либо где был осужден..

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by tigrisss View Post
                              почему из США справки не нужны? а если у человека судимость в США была, разве справки о ссудимости ему не нужно предоставлять? в списке документов же указано. что справка о несудимостинужна со всех стран где жил либо где был осужден..
                              справка об отсутствии или наличии судимости нужна из всех мест, где человек жил более 6 мес, кроме сша. это есть где-то в оф доках. если интересно поищите.
                              вероятно потому, что информацию о судимостях или несудимостях в сша они могут получить и сами и справки от заявителя им ни к чему

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                [ATTACH=CONFIG]30886[/ATTACH]
                                В личном кабинете кейса, вверху справа указывается где доки))
                                У меня сначала был NVC потом поменялось на москов
                                О прививках не забыли? в МОМ они 30-35$ Одна!
                                Проверила сайт в кейсе еще стоит NVC...(((
                                Прививками мы озаботились еще раньше. Вроде по возрасту все стоит

                                Comment

                                Working...
                                X