Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Привет всем!! Друзья!
    Но вот и через 11 лет мы прошли интервью!!
    Все прошло удачно, визы одобрили !!!))))
    Очень позитивный попался консул)
    Время потрачено не так много, с 8-00 до 10-15))
    Народу не мало, но тех кто по иммиграционным визам в посольство запустили без очереди!!

    Возле посольства!!
    image.jpg
    Вопросов много не задавали, где хотите работать?, как долго не виделись с отцом?, знаете ли Вы его новую семью? Все в порядке, визы одобрены, придут с паспортами через неделю, на вопрос когда платить 165$ ответ, с визами придет инструкция!!

    Пс: не берите в посольство нечего электронного кроме телефона!!! У жены в сумке был фотоаппарат её не впустили, отправили, искала куда его пристроить, камер хранения рядом нет, отдала в торговом комплексе кассиру!! Не духи не лаки и тп. Не берите!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      поздравляю .
      не хочу чтоб сочли это за зависть, однако просто отмечу:

      я зарегился в форуме 4 года назад, когда получил письма о необходимости отправить документы, и оплатить физ, эта тема была для меня первой на форуме.
      с тех пор уехали все кто сидел в этой ветке, и даже те кто всего год-полтора назад начал активность. собсно невский ты, если не считать меня, крайний из тех кто тут больше года.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        поздравляю .
        не хочу чтоб сочли это за зависть, однако просто отмечу:

        я зарегился в форуме 4 года назад, когда получил письма о необходимости отправить документы, и оплатить физ, эта тема была для меня первой на форуме.
        с тех пор уехали все кто сидел в этой ветке, и даже те кто всего год-полтора назад начал активность. собсно невский ты, если не считать меня, крайний из тех кто тут больше года.
        Спс) ну теперь буду ждать твоей визы) мыж тут стали братьями и сестрами по иммиграции))) теперь будем в гости ездить или на оушене встречи мутить))) закажу себе значок ай фром Улитка. Ком )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Спс) ну теперь буду ждать твоей визы) мыж тут стали братьями и сестрами по иммиграции))) теперь будем в гости ездить или на оушене встречи мутить))) закажу себе значок ай фром Улитка. Ком )))
          куда там от тебя до меня около 290 миль буит... ну рсскажи как интервью, всем интересно послушать твою версию набора вопросов кто, куда, откуда, зачем...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Невский, поздравляю!!! А дитё тоже на интервью была? И её тоже спрашивали о чем либо?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by fio-let View Post
              Невский, поздравляю!!! А дитё тоже на интервью была? И её тоже спрашивали о чем либо?
              Спс! Да, дочка была с нами! Там все с детьми даже с грудными!! У дочки спросили учится она или нет!) и все) у меня и жены спросили где работаем сейчас)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                куда там от тебя до меня около 290 миль буит... ну рсскажи как интервью, всем интересно послушать твою версию набора вопросов кто, куда, откуда, зачем...
                Та ладно уж тебе) там на карте пол фингера)
                Вопросы: вау Вы ждали 11 лет и все же попали сюда к нам в посольство) молодцы) где кто работает из Вас, где работает заявитель, знакомы Вы с его семьей новой, как давно Вы не видели заявителя, как поддерживали отношения в разлуке, кем будете работать , у меня спросили был ли я в США как продлевал на 1 год визу, я ответил что все было по закону но доки уже давно потеряны! Ну вот вроде и все! Поздравил с визами, пожелал удачи) норм мужик был) улыбался в 64 зуба))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  А Логос забыл, была там дивчина с Украины, училась два года в Израиле, справки не было только копия, сказали что в течении года должен быть оригинал и визу дадут после этого!
                  Я так понял что у неё докуа доков было косячных, много были без переводов, имхо она была по dv визе!) но на интервью она пошла! после меня, что там я хз!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Моё имхо: смое муторное в этом всем это мед обследование!!
                    Меня светили 4 раза, и боком и не боком! Мои мышцы)) не дают четкой картинки)) но потом все получилось) я уже хотел водки у них просить что бы выгнать облучение))) сказали не сцы ты на себя в зеркало смотрел тебе это как комариный укус только 4 раза)) в одно место))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      image.jpg
                      Что за на, в теле перевернутые тут нет!!!
                      Сорри не мой косяк)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Брусчатка на красной площади!! Сносу нет))
                        image.jpg
                        Тут все ищут монетки в камнях и прячут заново) я спрятал далеко))) не видно)
                        image.jpg
                        В детстве после фильма Старик Хоттабыч , мечтал о таком))
                        image.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Вот она долгожданная надпись в статусе визы: Issued !!! Появилась сегодня))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Невский, дружище, очень рада за тебя

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Вот она долгожданная надпись в статусе визы: Issued !!! Появилась сегодня))
                              Спасибо американцам, и визу получил и детскую мечту осуществил. Осталось теперь в понедельник праздник отметить. Искренне за вас рад. Поздравляю.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Вот она долгожданная надпись в статусе визы: Issued !!! Появилась сегодня))
                                отличные новости и отличные фотки
                                ждём теперь фотоотчёт по приезду -- стандартный набор -- белки, беговая дорожка возле дома и рассказ как ты в джим записался в первый месяц --- это же традиции

                                Comment

                                Working...
                                X