Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Всем вривет из Москов!!
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg
    image.jpg

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Привет всем,

      Подскажите, пожалуйста как для дурака - совсем не понимаю.
      У нас priority date 15 февраля 2013 года, виза F2A.

      Все (AOS, МВД, визу) заполнили, оплатили и отправили уже полгода назад -
      получили подтверждение:
      ---
      The National Visa Center has received all documentation necessary to complete pre-processing
      of your case. As soon as an interview date has been scheduled, the applicant, petitioner
      and attorney (if applicable) will be notified.

      The applicant should NOT make any travel arrangements, sell property, or give up employment
      until the US Embassy or Consulate General has issued a visa.

      The US Embassy or Consulate General may require additional documentation at the time of
      the interview. Additional documentation requirements if applicable can be referenced at
      the following URL: http://travel.state.gov/visa/immigra...info_3742.html
      ---

      Смущает что уже октябрь и нету приглашения на интервью.
      и статус по номеру кейса - "At NVC"

      Все ли нормально???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by linspb79 View Post
        Привет всем,

        Подскажите, пожалуйста как для дурака - совсем не понимаю.
        У нас priority date 15 февраля 2013 года, виза F2A.

        Все (AOS, МВД, визу) заполнили, оплатили и отправили уже полгода назад -
        получили подтверждение:
        ---
        The National Visa Center has received all documentation necessary to complete pre-processing
        of your case. As soon as an interview date has been scheduled, the applicant, petitioner
        and attorney (if applicable) will be notified.

        The applicant should NOT make any travel arrangements, sell property, or give up employment
        until the US Embassy or Consulate General has issued a visa.

        The US Embassy or Consulate General may require additional documentation at the time of
        the interview. Additional documentation requirements if applicable can be referenced at
        the following URL: Prepare for the Interview
        ---

        Смущает что уже октябрь и нету приглашения на интервью.
        и статус по номеру кейса - "At NVC"

        Все ли нормально???
        Да, пока все нормально -
        нужно проверять Visa Bulletin по вашей категории (F2A)
        или здесь - Check Priority Date
        Скоро уже выйдет ноябрьский бюллетень.

        В октябре интервью назначали тем, у кого priority date меньше, чем 01-FEB-13, а у вас 15 февраля.
        Only applicants who have a priority date earlier than the cut-off date may be allotted a number.
        Волноваться нужно будет, когда в бюллетене будет 22-FEB-13...
        А пока так и есть - ваш кейс "At NVC".

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          Да, пока все нормально -
          ...
          В октябре интервью назначали тем, у кого priority date меньше, чем 01-FEB-13, а у вас 15 февраля.
          Волноваться нужно будет, когда в бюллетене будет 22-FEB-13...
          А пока так и есть - ваш кейс "At NVC".
          Спасибо,

          то есть приглашение высылают на следующий месяц и у нас очень большой шанс получить "письмо счастья" в октябре?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by linspb79 View Post
            Спасибо,

            то есть приглашение высылают на следующий месяц и у нас очень большой шанс получить "письмо счастья" в октябре?
            Это зависит от скорости продвижения очереди. Посмотрите бюллетень за предыдущие месяцы... по вашей категории были и скачкИ, и регресс (откат).
            Надеюсь, что теперь будет движение вперед, а там кто их знает...
            Кстати, вот тут limant N написАл, что получил приглашение на интервью на ноябрь, а у него PD - конец апреля 2013.

            Так что, видимо, пока "подтягивают" даты...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              Это зависит от скорости продвижения очереди....
              Так что, видимо, пока "подтягивают" даты...
              Видимо пора им звонить...

              Спасибо

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by linspb79
                Видимо пора им звонить...

                Спасибо
                Интересный вывод ))
                Боюсь, что пока очередь не подойдет, вам скажут только стандартное "ждите".
                Но позвонить можно, конечно ))

                Удачи! и терпения ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Это зависит от скорости продвижения очереди. Посмотрите бюллетень за предыдущие месяцы... по вашей категории были и скачкИ, и регресс (откат).
                  Надеюсь, что теперь будет движение вперед, а там кто их знает...
                  Кстати, вот тут limant N написАл, что получил приглашение на интервью на ноябрь, а у него PD - конец апреля 2013.

                  Так что, видимо, пока "подтягивают" даты...
                  Я может и не прав, но у меня другая категория. И люди по визе CR-1 подававшие в июле-августе 2013 многие уже давно в штатах. Это со мной NVC никак шестой месяц распрощаться не может.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Всем вривет из Москов!!
                    [ATTACH=CONFIG]30433[/ATTACH]
                    Ленинградка, блин !

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by limant N View Post
                      Я может и не прав, но у меня другая категория. И люди по визе CR-1 подававшие в июле-августе 2013 многие уже давно в штатах. Это со мной NVC никак шестой месяц распрощаться не может.
                      )) Прошу прощения, я вас "автоматом" в "свои" записала (тут как-то больше очередники общаются).

                      С нашим многолетним опытом ожидания 6-й месяц - это вообще не срок ))

                      п.с. ну тогда linspb79 тем более рано, имхо, волноваться. Можно, конечно, поискать тех, кто уже получил приглашение на интервью и с какими PD, но до очередного бюллетеня совсем немного осталось.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Всем привет!
                        Ну что, прошли мы с женой медком выдали нам конверты, дочке сделали манту, 8-го идти еще раз, смотреть тест манту и делать прививку от гриппа !
                        Время потрачено с 8-30 до 16-00 все очень медленно! В МОМ пришли 8-30 , написали анкеты, отдали, ждем, позвали через 40 мин, и началось , давайте сертификат о прививках! Вот у Вас нет гриппа и краснухи, у Вас еще чего, короче выписал нам на оплату бумажку и отправил в кассу для оплаты, капусты вышло 31000р короче больше штуки баксов! Я начинаю чесать репу, думаю что много что то денег они берут! Обратно к окну, спрашиваю у ОЛЕНЯ , друг а ты дочь мою как посчитал? Короче наепал он 2200р, дочь посчитал как взрослую! Бабло вернули, ждем дальше, в 11 нам выдал доки и мы поехали проходить медком, ну на метро не далеко 25 минут, приехали туда, и пиндец, народу много, программа зависла у них, ну через час и до нас дошла очередь, отправили на кровь потом на рентген, на рентгене тоже долго ждать, забрали, обратно пошли, отдали карточку, опять ждем, зашли по очереди к врачу, терапевт или кто он не понять! Поспрашивала она чем болел, операции и тд, осмотр тела, штаны до пола))) потом отправила на прививки, через 30 минут нужно показаться этому врачу, как ты там после прививок, пока все это, туды сюды, время уже 15-30, а дочке еще и манту не делали, а манту делают до 14-30, пиндец! Так сцуки и не сказал никто что вот туда нужно идти и делать! Яж смотрю что у них все типа по плану!
                        Но позвонили врачу, он на месте, сделали )
                        Короче пришли голодные, уставшие, поели и рубанулись спать)))

                        пс: прививки по 30$ и 32$ , дифтерию требуют что бы была 3 раза прививка в сертификате каждые 10 лет, если нет или два раза, заставят делать, краснуху и грипп тоже заставят делать если нет! И ФОТО НУЖНО НЕ 2 шт а 5 шт!!!!
                        делайте все дома !!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          ну, все неплохо)
                          ждите ответа...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Невский, да все хорошо )) Суета это, поспите, отдохнете, а как визы получите - и вовсе забудете ))
                            Нас на 2 месяца тормознул медосмотр, и то уже все забыто. как кадры из прошлой жизни...

                            Да, по поводу фоток с отцом и переписки - это вряд ли попросят, но раз уж привез, тащи ))
                            Скорее спросят о том, что делал в США (в ds-260 указывал же?)
                            Могут пару вопросов задать о том, как часто общаетесь. У меня спросили, как называется город, куда едем. И штат (потому что меня перемкнуло, и я никак город вспомнить не могла - дочь за меня ответила ) ))

                            Удачи!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya
                              Невский, да все хорошо )) Суета это, поспите, отдохнете, а как визы получите - и вовсе забудете ))
                              Нас на 2 месяца тормознул медосмотр, и то уже все забыто. как кадры из прошлой жизни...

                              Да, по поводу фоток с отцом и переписки - это вряд ли попросят, но раз уж привез, тащи ))
                              Скорее спросят о том, что делал в США (в ds-260 указывал же?)
                              Могут пару вопросов задать о том, как часто общаетесь. У меня спросили, как называется город, куда едем. И штат (потому что меня перемкнуло, и я никак город вспомнить не могла - дочь за меня ответила ) ))

                              Удачи!
                              Ну вот, а общение разве в переписку не входит?))) вот я им и покажу) пусть считают дни, месяцы, годы!
                              Насчет медкома понятно что суета сует!!! Я просто не пойму, ну раз такая долгая тема, ну поставьте Вы кофейный аппарат и автомат с бутерами, что так сложно! Много народу с детьми которые тока и слышно хочу есть хочу пить) но вода хоть была)
                              Хоть бизнес открывай, ставь киоск рядом и торгуй)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Ну вот, а общение разве в переписку не входит?))) вот я им и покажу) пусть считают дни, месяцы, годы!
                                Насчет медкома понятно что суета сует!!! Я просто не пойму, ну раз такая долгая тема, ну поставьте Вы кофейный аппарат и автомат с бутерами, что так сложно! Много народу с детьми которые тока и слышно хочу есть хочу пить) но вода хоть была)
                                Хоть бизнес открывай, ставь киоск рядом и торгуй)
                                У меня про общение совсем не спрашивали. Если память не изменяет, что-то спрашивали у Асмоны. Вообще, мне показалось, что вопросы задают формально, "для галочки".
                                Переписка и фотки - это больше жен (невест) проверяют, на предмет нефиктивности брака.
                                А там кто их знает. Расскажешь потом, как они от ваших фоток отбиваться будут ))

                                А с кофе и бутербродами - да, странно. В киевской клинике мы очень даже неплохо пообедали, пока результатов ждали.

                                Comment

                                Working...
                                X