Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Опять поменялся статус кейса !!
    Теперь : Administrative Processing
    Пиндец!!! Чет я не понял про сентябрь что значит не может быть выдана виза после 30 сентября!!!
    Your visa case is currently undergoing necessary administrative processing. This processing can take several weeks. Please follow any instructions provided by the Consular Officer at the time of your interview. If further information is needed, you will be contacted. If your visa application is approved, it will be processed and mailed or available within two business days. Under the U.S. Immigration and Nationality Act, Immigrant Visas for "Diversity Visas" cannot be issued after September 30th of the year in which you were selected to apply for a Diversity Visa. For example, entrants into the Diversity Visa Program in Fall of 2011 were selected for Diversity Visa 2012 Program, and selectees MUST apply and receive their visa prior to September 30, 2012 otherwise they lose eligibility to receive a Diversity Immigrant Visa, regardless of additional administrative processing.In addition, please note that some immigrant visas may not be able to be issued if the annual numerical limit for that category has been reached.
    30 сентября это для гк лоттереи, тебя не касается... админпроверка то по мелочам, не паникуй всё нормально

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      за сколько дней пройдет 113 дней?
      Originally posted by Marusha
      Трудно сказать, я вот сижу и думаю за сколько дней пройдет 7 дней)
      Originally posted by Logos
      тю, за месяц .
      .

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Вот косяк та!!!
        Как я теперь куплю билет в Москву для ребенка если его свидетельство в посольстве ?!!?!
        Делать теперь дубликат, млять, один гемор!!
        Купить та я смогу, а как полететь теперь
        Вчера получила дубликат св-ва о рождении дочери. За 1 день. Без очереди. Оказывается, если получать повторно в том же месте где и первый, то вообще без проблем. Пошлина 200р и выдают не отходя от кассы. так что мы на след неделе получаем паспорт )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci
          Вчера получила дубликат св-ва о рождении дочери. За 1 день. Без очереди. Оказывается, если получать повторно в том же месте где и первый, то вообще без проблем. Пошлина 200р и выдают не отходя от кассы. так что мы на след неделе получаем паспорт )))
          А причину повторного получения какую то указывали? Спасибо.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Главное не купить билеты в Москву и обратно по заграну!! ( я чуть не лоханулся!!)) туда то я бы прилетел а вот обратно!! Загран та будет в посольстве!!! Или получу дочке дубликат или туда куплю дочке по загран а обратно по свидетельству а нам по РФ паспортам

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by BKate View Post
              .
              а ты еще пыхни к этому-ваще порвет!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by fio-let View Post
                А причину повторного получения какую то указывали? Спасибо.
                Форма № 18
                Утверждена
                Постановлением Правительства РФ
                от 31 октября 1998 г. № 1274
                В отдел ЗАГСа ____________________________
                _________________________________________
                от _______________________________________
                фамилия, имя, отчество
                проживающего (ей) по адресу _______________
                _________________________________________
                документ, удостоверяющий личность _________
                _________________________________________
                серия _____________ № ____________________
                выдан ___________________________________
                «_____» _____________________ __________ г.
                ЗАЯВЛЕНИЕ
                Прошу выдать повторное свидетельство о рождении _________________________
                __________________________________________________ __________________
                фамилия, имя, отчество
                Дата рождения «____» __________________ ______ г.
                Место рождения __________________________________________________ _______________
                Родители: отец __________________________________________________ ________________
                фамилия, имя, отчество
                мать __________________________________________________ _______
                фамилия, имя, отчество
                Место государственной регистрации ___________________________________________
                наименование органа ЗАГСа
                __________________________________________________ ______________________________
                Дата государственной регистрации «____» ________________ ______ г., а/з № ________
                Документ необходим __________________________________________________ _____
                «_____» __________________ __________ г. _________________________________
                подпись
                Бланк изготовлен при помощи официального сайта
                управления записи актов гражданского состояния Самарской области Управление записи актов гражданского состояния Самарской области - главная страница.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Главное не купить билеты в Москву и обратно по заграну!! ( я чуть не лоханулся!!)) туда то я бы прилетел а вот обратно!! Загран та будет в посольстве!!! Или получу дочке дубликат или туда куплю дочке по загран а обратно по свидетельству а нам по РФ паспортам
                  позвони в авиакасы и спроси как разнести билеты туда и обратно для дочки на разные доки, туда по паспорту, назад по свидетельству о рождении, свидетельство же после интервью отдадут, а паспорт заберут.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Т.е. Указать для выезда на ПМЖ? Или сказать что потеряли?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by fio-let
                      Т.е. Указать для выезда на ПМЖ? Или сказать что потеряли?
                      Да укажите что в связи с утерей !!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Собираем доки, свои свидетельства о рождении не жалко отсылать, а вот детские... Одному 7, другому 10 - оригиналы часто бывают нужны ( даже записаться в кружки). И кто знает, сколько еще ждать. Ваш пример я знаю. Что тогда лучше отослать? Оригиналы или заново полученные копии? (Это к Невскому)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by fio-let
                          Собираем доки, свои свидетельства о рождении не жалко отсылать, а вот детские... Одному 7, другому 10 - оригиналы часто бывают нужны ( даже записаться в кружки). И кто знает, сколько еще ждать. Ваш пример я знаю. Что тогда лучше отослать? Оригиналы или заново полученные копии? (Это к Невскому)
                          Имхо, так как Вы уже поняли что и как может быть, делайте дубликаты и отсылайте! Хотя что дубликат что нет, сила у них одна, дело в другом, если дети родились в другом городе, как быстро сделаете Вы дубликаты я не знаю!!
                          Но ксерокс в NVC не прокатит! Свидетельство о рождении один из самых главных доков!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            позвони в авиакасы и спроси как разнести билеты туда и обратно для дочки на разные доки, туда по паспорту, назад по свидетельству о рождении, свидетельство же после интервью отдадут, а паспорт заберут.
                            Та ладно уже, я в Москву уже купил билеты по загран а обратно куплю по свидетельству, там разницы по цене особой нет!!
                            Главное шоб не похерили они свидетельство!! А ваще я завтра заеду мож замучу дубликат!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Советую всем кто в Раше и будут покупать билеты, отели, такси через интернет и не хочет светить кредитку, замутите карту кукуруза в евросети и кидайте на неё бабло она нечего не стоит!!! Я её юзаю на разных сайтах, без траблов! Кинул бабло, слил!!
                              пс: модерам! Это не реклама)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Имхо, так как Вы уже поняли что и как может быть, делайте дубликаты и отсылайте! Хотя что дубликат что нет, сила у них одна, дело в другом, если дети родились в другом городе, как быстро сделаете Вы дубликаты я не знаю!!
                                Но ксерокс в NVC не прокатит! Свидетельство о рождении один из самых главных доков!!!
                                Живем где и родились - значит быстро сделаем. Спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X