Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    так категорию поменяли но ваша PD 03.29.2004 осталась таже по логике ваша пд уже каррент...

    ну опоздаете на 2-3 месяца к началу года, пойдет учится с середины.опять же таки опираясь на опыт младшей сестры, она приехала в марте через 4 дня уже ходила в школу ей тогда было 14...
    Logos, а можно поподробнее про сестру и март? Как определили в какой по счету класс идти? Моего младшего брата взяли в тот класс, что мама сказала. Но ему было всего 9. Как адаптировалась в школе? Все-таки не ребенок уже. Как она сама считает: сложно было?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by alesmiss
      привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться
      надо ждать, еще немного, ну совсем чуть чуть...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Nataly16
        Все прошло неоднозначно, с нервами. Назначено было на 8.00, в 7.45. нас пустили в посольство. Сначала с кейсом работает специалист, который просматривает все бумаги. Первое, что мы услышали - ваша справка о несудимости просрочена. На ней дата 12 марта 2014 года, муж произнес дату вслух и она сказала - sorry, я думала уже 2015 год. Дальше больше... Проблемы с фин. доками - доходы нашего отца не преодолевают порог бедности ( их 2 и нас 4), сказала, что не хватает 4 тыс. Далее последовал разговор о Донецке, сочувствие и указание что нам нужно сделать ( найти ко-спонсора и дослать доки). Она сказала, что все передаст консулу и решение за ним, но нарушать американское законодательство никто не будет... 2 часа мы ждали, когда нас пригласит консул, за это время расстроились и настроились на то что процесс получения визы откладывается. И вот консул пригласил нас:1) Кем работает отец мужа,2) когда он уехал в США, прочитали "клятву", и ... Поздравляю! Ваши визы одобрены! Через неделю получите паспорта с визами.
        а ты боялась... слушай старика (меня) я плохого не напророчу))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci
          Т.к. я живу почти на границе с Китаем, то белорусские осьминоги для нас такая же экзотика как и европейские продукты. У нас все мейд ин чайна...)))

          А шо говорить в НВЦ? Заберите меня к себе скорее?
          май кейс воз трансферед то категори ф ван, май прайорити дейт бефор воз..., вот шуд ай ду некст? вен а кен гет дейт оф май интервью?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Verci
            Logos, а можно поподробнее про сестру и март? Как определили в какой по счету класс идти? Моего младшего брата взяли в тот класс, что мама сказала. Но ему было всего 9. Как адаптировалась в школе? Все-таки не ребенок уже. Как она сама считает: сложно было?
            она пошла в тот же класс что и ходили ее ровесники, плюс у них при школе были доп часы английского для иностарнцев, освоила язык она достаточно быстро, могу сказать что летом исхитрилась даже подрабатывать устроится... а через чуть меньше чем полтора года она уже вставала на пол часа раньше отца и тырила ключи от машины, у них тогда одна машина была...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by vital1378 View Post
              Ну Логос, а разве ты ( извинюсь что сразу на ты если что дай знать буду на вы) у нас в каждой деревне есть кокосо-банановые плантации, а всякие там осминоги и мидии сами на берег лезут. Аляксандр Грыгоравич ужо неведае што з ими рабиць.
              имхо, не в обиду россиянам, но я уже апплодирую стоя бацьке, он реально запишет плюсик в свой актив, что самое забавное весь сыр бор в украине начался изза того что россияне успели предпредить как украине не выгодно будет экономическая ассоциация с европой, то отчего де-юре (это не значит что де-факто) пытались спасти украину теперь де-факто сделает РБ... я не удивлюсь что РБ относительно быстро окажется страной с безвизовым въездом в ЕС, как например очень нищая молдова уже...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Помогите пожалуйсто разобратся моя дата приоритета на мужа визой ф2а 9 сентября Когда можно ожидать собеседованье?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Roza1987 View Post
                  Помогите пожалуйсто разобратся моя дата приоритета на мужа визой ф2а 9 сентября Когда можно ожидать собеседованье?
                  9 сентября какого года?

                  Visa Bulletin

                  сейчас актуально для тех у кого ПД до F2A 01JAN13

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Roza1987 View Post
                    Помогите пожалуйсто разобратся моя дата приоритета на мужа визой ф2а 9 сентября Когда можно ожидать собеседованье?
                    Если сентябрь 2013, то ждать когда в ВБ, Ваша дата будет карент !!! Если сентябрь 2012, то звоните в посольство , у Вас уже должно быть интервью!!! За месяц, Ваша категория перескочила на 7 месяцев вперед!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Если сентябрь 2013, то ждать когда в ВБ, Ваша дата будет карент !!! Если сентябрь 2012, то звоните в посольство , у Вас уже должно быть интервью!!! За месяц, Ваша категория перескочила на 7 месяцев вперед!
                      Рано звонить. Там 2013:
                      Я подала петицию i-130 на мужа Дата приоритета является 09/sept./2013
                      (http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BC%D...tml#post834475)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        Рано звонить. Там 2013:
                        (http://www.ulitka.com/%D0%B8%D0%BC%D...tml#post834475)
                        Но вот почему людям сразу не писать все сразу))) сиди тут гадай, переживай) ищи всю хистори)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Но вот почему людям сразу не писать все сразу))) сиди тут гадай, переживай) ищи всю хистори)
                          чумидан собрал ???

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            чумидан собрал ???
                            Да) все собрал, всю хату по чумоданам распихал)) стиралка и сплиты пока не влезли)) чумоданы закончились, было всего 30 шт)))
                            Ну после интервью,запихну))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Всем привет! Сегодня утром забрали паспорта с визами! Виза открыта 15 августа, медком была 16 июля, интервью - 13 августа. Можно выкупать билеты, забронировали на 24.08, так что спасибо всем, этому форуму и его гуру. Невский, Marusha, Logos легкого ожидания!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16 View Post
                                Всем привет! Сегодня утром забрали паспорта с визами! Виза открыта 15 августа, медком была 16 июля, интервью - 13 августа. Можно выкупать билеты, забронировали на 24.08, так что спасибо всем, этому форуму и его гуру. Невский, Marusha, Logos легкого ожидания!
                                Nataly, легких сборов вам и перелета, напишите как доберетесь.

                                Comment

                                Working...
                                X