Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    За 4 года оно тебе нужно было хоть раз??)))
    нет, хочу увидеть того идиота который попытается оспорить факт того что я уже родился.... но сам принцип... кейс комплит с 6 апреля 2011 года...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Sonya View Post
      О, так у Вас PD 03.29.2004...

      Verci, Logos прав, конечно, - раз Вас "перевели" в F1, то ваша PD уже current (впрочем, Вы наверняка и сами это знаете ). Судя по бюллетеню, для F1, в отличие от F3, квота на этот финансовый год еще не исчерпана. Другое дело, что назначение визовых интервью на сентябрь может быть уже завершено. В любом случае, если все документы у вас в порядке, то теперь вам ждать только назначения даты интервью (имхо, максимум, до конца августа вы уже будете знать дату).
      а я бы сел на телефон и звонил в нвц... шоб в октябре кушать уже карибских осминогов, а не белорусских....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        простите за осминогов, не удержался, российские второстепенные сми заявили о поддержке белорусией российских санкций, хотя сайт президента РБ говорит о прямопротивоположном, а дальше нарисовалась интересная картинка, оказывается белоруссия поставляет в россию не какашечные европродукты, а настоящие качественные и такие родные белорусские бананы, кокосы, орехи кешью... и главное, настоящих белорусских осминогов и мидий!!!! а не это западное фуфло...

        сижу вот и чешу репу... в какой части великого белорусского моря осминогов больше.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          простите за осминогов, не удержался, российские второстепенные сми заявили о поддержке белорусией российских санкций, хотя сайт президента РБ говорит о прямопротивоположном, а дальше нарисовалась интересная картинка, оказывается белоруссия поставляет в россию не какашечные европродукты, а настоящие качественные и такие родные белорусские бананы, кокосы, орехи кешью... и главное, настоящих белорусских осминогов и мидий!!!! а не это западное фуфло...

          сижу вот и чешу репу... в какой части великого белорусского моря осминогов больше.
          Ну Логос, а разве ты ( извинюсь что сразу на ты если что дай знать буду на вы) у нас в каждой деревне есть кокосо-банановые плантации, а всякие там осминоги и мидии сами на берег лезут. Аляксандр Грыгоравич ужо неведае што з ими рабиць.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            "Ваши визы одобрены!" - мы услышали это сегодня, в 10.30.! Спасибо всем, кто советовал, участвовал, переживал!!! Отдельное спасибо Vivian!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16
                "Ваши визы одобрены!" - мы услышали это сегодня, в 10.30.! Спасибо всем, кто советовал, участвовал, переживал!!! Отдельное спасибо Vivian!!!!
                Nataly, от всей души поздравляю! Очень рада за вас! Когда планируете отъезд?
                Как все прошло? Какие вопросы задавали?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Все прошло неоднозначно, с нервами. Назначено было на 8.00, в 7.45. нас пустили в посольство. Сначала с кейсом работает специалист, который просматривает все бумаги. Первое, что мы услышали - ваша справка о несудимости просрочена. На ней дата 12 марта 2014 года, муж произнес дату вслух и она сказала - sorry, я думала уже 2015 год. Дальше больше... Проблемы с фин. доками - доходы нашего отца не преодолевают порог бедности ( их 2 и нас 4), сказала, что не хватает 4 тыс. Далее последовал разговор о Донецке, сочувствие и указание что нам нужно сделать ( найти ко-спонсора и дослать доки). Она сказала, что все передаст консулу и решение за ним, но нарушать американское законодательство никто не будет... 2 часа мы ждали, когда нас пригласит консул, за это время расстроились и настроились на то что процесс получения визы откладывается. И вот консул пригласил нас:1) Кем работает отец мужа,2) когда он уехал в США, прочитали "клятву", и ... Поздравляю! Ваши визы одобрены! Через неделю получите паспорта с визами.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    промежудочные расстройства не считаются - важен конечный результат, поздравляю ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Marusha, улетаем сразу после получения виз! Спасибо всем за поздравления! За все Слава Богу!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        а я бы сел на телефон и звонил в нвц... шоб в октябре кушать уже карибских осминогов, а не белорусских....
                        Т.к. я живу почти на границе с Китаем, то белорусские осьминоги для нас такая же экзотика как и европейские продукты. У нас все мейд ин чайна...)))

                        А шо говорить в НВЦ? Заберите меня к себе скорее?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by alesmiss
                          привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться
                          Вам нужно, чтобы приоритетная дата в бюллетене по Вашей категории совпала с Вашей датой. Пока ориентировочно Вам ждать еще 11 месяцев, пока январь 2013 не станет декабрем 2013.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            "Ваши визы одобрены!" - мы услышали это сегодня, в 10.30.! Спасибо всем, кто советовал, участвовал, переживал!!! Отдельное спасибо Vivian!!!!
                            Ееехуууу, поздравляю!!! Хоть у Вас годные новости!!!! Еще раз поздравляю!! Рад за Вас!!! Хоть Вы скоро свалите из этого беспредела!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by alesmiss
                              привет) я как то уже писала сюда) сейчас зашла на сайт и посмотрела вб за сентябрь ) приоритетная дата по моей категории ф2а январь 2013...моя пд дек 2013. это значит что скоро я увижу мужа???? помогите разобраться
                              Но вот когда будет декабрь 2014 по вашей категории, вот тогда это будет почти скоро))) вот, вот)) у меня по ф-3, 25 ноября 2003, вот пошел месяц без изменений, так и весит 15 ноября)) почти скоро)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Но вот когда будет декабрь 2014 по вашей категории, вот тогда это будет почти скоро))) вот, вот)) у меня по ф-3, 25 ноября 2003, вот пошел месяц без изменений, так и весит 15 ноября)) почти скоро)
                                Сорри, я про декабрь 2013

                                Comment

                                Working...
                                X