Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by limant N View Post
    Я ссылку сбросил, что бы кто не верит, то почитал. А вот текст. Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык.
    Ну и где тут что справку и военный нужно заверять? Если они переведены с Русского

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Для тех у кого сильно развито чувство юмора и нет желания прочитать что написано на сайте. Начните читать со слова ИСКЛЮЧЕНИЕ,

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Nataly16
        Оплата, на месте, в гривнах, насчет кредитки не подскажу, платили наличными.
        При мне спрашивали, ответ был "только наличными".
        Но ничего постоянного нет, может, и там что-то поменялось.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вот телефон мед. комиссии в Киеве +380445843668. Лучше звонить до 15.00. Оплата наличными в гривне по курсу.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by limant N View Post
            Для тех у кого сильно развито чувство юмора и нет желания прочитать что написано на сайте. Начните читать со слова ИСКЛЮЧЕНИЕ,

            А еще нужно читать что после двоеточия
            Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              И что я не так написал? Справку и военник с русского необходимо перевести на англ. яз. А любой перевод заверяется нотариально. Вы мне что пытаетесь объяснить?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                А в Киеве этого делать не надо, там принимают и на русском и на украинском языках, без переводов на англ. яз.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by limant N
                  И что я не так написал? Справку и военник с русского необходимо перевести на англ. яз. А любой перевод заверяется нотариально. Вы мне что пытаетесь объяснить?
                  Не любой ))

                  Необходимы ксерокопии и переводы документов на английский язык. Переводы нужно заверять нотариально ТОЛЬКО в том случае, если оригинал документа НЕ на русском языке (например, перевод с украинского на английский необходимо заверить, с русского на английский – не нужно).
                  Иммиграционные визы | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by limant N
                    И что я не так написал? Справку и военник с русского необходимо перевести на англ. яз. А любой перевод заверяется нотариально. Вы мне что пытаетесь объяснить?
                    Я Вам же писал что заверять с Русского не нужно!!! Вы мне что ответели??::::::
                    На сайте посольства США в Москве требуют перевод военного билета и справки об отсутствии судимости с переводом и заверенную нотариусом, а в Киеве нет.
                    Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                    Что мне Вам доказывать и зачем, Вы инфу давайте правильно! И понятно
                    В другой теме Вы как написали? Тоже все правильно??
                    Для тех кто будет проходить интервью в Киеве, вот ссылка на документы.
                    В отличии от Москвы переводить и нотариально заверять ничего не надо.


                    Точно!??? Переводить нечего не нужно? Или нужно с других языков!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      У меня как то душа за граждан Монголии не болит. Белорусы в основном едут в Польшу, а братья славене или Киев или Москва. Например тем кто с Узбекистана эта информация не совсем будет полезна, так как у них по грин. картам пол страны выехало. А на счёт нотариального перевода, был не прав. Просто по привычке заверяю, что бы в дальнейшем вопросов не возникало, что перевод соответствует данному документу.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by limant N
                        У меня как то душа за граждан Монголии не болит. Белорусы в основном едут в Польшу, а братья славене или Киев или Москва. Например тем кто с Узбекистана эта информация не совсем будет полезна, так как у них по грин. картам пол страны выехало. А на счёт нотариального перевода, был не прав. Просто по привычке заверяю, что бы в дальнейшем вопросов не возникало, что перевод соответствует данному документу.
                        Та тут фишка та не в том где люди живут!!! А на каком языке уних доки!!
                        Человек может пол жизни жить в Украине а вот свидетельство о браке и о рождении может быть на другом языке!!!
                        Не на Украинском, Русском или Английском

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by limant N View Post
                            Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Список документов для ближайших родственников | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
                            Простите но я Вас не понимаю) я уже изучил этот сайт еще с 2009 года, и доки я отправлял без заверения !! Не пойму что Вы пытаетесь доказать !!!
                            Я Вам говорил, если Вы кидаете сюда инфу, то коментируйте её правильно!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Да ладно вам )) Все уже всё уяснили насчет переводов ))

                              limant N
                              , лучше расскажите немного о себе - по какой категории иммигрируете, когда ваша PD, где и когда в США осесть собираетесь ))
                              А то как-то с места в карьер

                              В этой ветке всякое бывает, конечно, но лучше так:

                              п.с. тут раньше и фотки выкладывали. знакомились ))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                CR1, когда поеду знают только в NVC, надеюсь до конца лета уеду. Поеду во Флориду со стороны океана. Я там жил пару лет, только 10 лет назад на мексиканском заливе.

                                Comment

                                Working...
                                X