Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Так а Вы так и остались в ф-3 не меняя категорию на ф-1?
    Просто Вы могли быть уже в США!)
    Да события завершились получением офиц. документа только месяц назад. И буквально на след день после этого ни с того ни с сего НВЦ зашевелился. Так что просто не успели ничего сделать... Может после отсылки доков они сами меня перекинут в другую категорию.... Хотя на фоне 11лет ожидания, какие-то полгода уже не срок )))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Verci
      Да события завершились получением офиц. документа только месяц назад. И буквально на след день после этого ни с того ни с сего НВЦ зашевелился. Так что просто не успели ничего сделать... Может после отсылки доков они сами меня перекинут в другую категорию.... Хотя на фоне 11лет ожидания, какие-то полгода уже не срок )))
      Так а оплаты Вы произвели за всех членов семьи по 230$? И анкеты заполняла вся Ваша семья?
      какая инфа в анкетах, Вы замужем или нет?
      И подумайте о разрешении на выезд ребенка на пмж от отца, Вас могут не выпустить из страны!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Так а оплаты Вы произвели за всех членов семьи по 230$? И анкеты заполняла вся Ваша семья?
        какая инфа в анкетах, Вы замужем или нет?
        И подумайте о разрешении на выезд ребенка на пмж от отца, Вас могут не выпустить из страны!!
        Нет, оплатили только за нас 2х с дочей. Анкета тоже на двоих. В анкете - диворсед..))) Так как доки уже на руках.
        Надеюсь разума у отца хватит, чтоб разрешить выезд. В крайнем случае, у меня есть 3хлетнее разрешение на временный вывоз... Надеюсь - не понадобится...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Verci
          Но я еще ничего не отправляла... ((( Только родители - аффидавит... А доки уже надо отсылать? Без особого приглашения?
          И что, все оригиналы отправлять? Ох, не доверяю я нашей почте (((
          я не ждал приглашения и отправил... из оригиналов отправил только свидетельство о рождении, надо как то доказывать что я и мать родственники, остальное просто копии, ну или копия с переводом, у меня есть доки на других языках...

          про пересылку паспорта за бугор забудьте, в россии паспорт собственность государства, кстати я даже копии паспорта вроде как не отправлял, сам паспорт нужен только в посольстве чтобы визу в него вклеить...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Verci View Post
            Нет, оплатили только за нас 2х с дочей. Анкета тоже на двоих. В анкете - диворсед..))) Так как доки уже на руках.
            Надеюсь разума у отца хватит, чтоб разрешить выезд. В крайнем случае, у меня есть 3хлетнее разрешение на временный вывоз... Надеюсь - не понадобится...
            Ну надеюсь что Вас уже не будут переводить в Ф-1, эти переводы могут еще больше растянуть время, тут та Вам осталось по ф-3!))) пыль для моряка)))
            П с: У нас в городе переводчиков валом и цены пиндец разные, так как Вам не нужен военника перевод ( а мож и нужен)))) Вам проще, перевод одной справки ( при условии что все доки у Вас на русском и интервью у Вас в России)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Verci
              Спасибо. Баркод пришел. Осталось только найти профессионального переводчика в нашем захудалом городишке...
              имеете право самостоятельно перевести... вопрос если захотят задать то только в посольстве, мол как это вы переводите, а интервью не на английском? ну а в посольстве: чтото типа сорри, аэм э литл нервус кос гоинг ту ду пробабли ван оф мост импотант степс ин май лайф-со аим преферед то овер де виса интервью ин рашен...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Verci View Post
                В крайнем случае, у меня есть 3хлетнее разрешение на временный вывоз... Надеюсь - не понадобится...
                временный вывоз и эмиграционная виза.... согласится ли с этим паспортный контроль в РФ вот в чем вопрос?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос!!!! Вопрос на засыпку))) ну вот Крым теперь в Раше, а люди которые ждут интервью и кейсы у них не MOS, где они будут проходить интервью??? Что думаешь? Есть инфа в посольстве США в Украине?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    У всех заработала мобильная версия сайта??) у меня сегодня! Я аж подумал что не туда попал)))) ну что то она мне не понрав, перешел на полную версию))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Логос!!!! Вопрос на засыпку))) ну вот Крым теперь в Раше, а люди которые ждут интервью и кейсы у них не MOS, где они будут проходить интервью??? Что думаешь? Есть инфа в посольстве США в Украине?
                      никакой засыпки нет по этому вопросу - на севасфоруме давно идет обсуждение - где им визы получать, но суровая правда такова, что крым в составе россии признают только Армения, Белоруссия, Боливия, Куба, КНДР, Никарагуа, Россия, Судан, Сирия, Венесуэла и Зимбабве. а вот если крымчанам надо поехать в сша или в европу, то визы они могут получить в киеве по укр заграну естественно, что активно и делают крымчане, ну не все - особые любители рашки ездят по рус заграну в зимбабве и боливию, а то глядишь и туризм в средней полосе россии поднимется, раньше там не интересно было, а теперь "все наше- родное". морякам, кстати, тоже не сладко .
                      и кому это надо было ? - хз

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos
                        про пересылку паспорта за бугор забудьте, в россии паспорт собственность государства, кстати я даже копии паспорта вроде как не отправлял, сам паспорт нужен только в посольстве чтобы визу в него вклеить...
                        это вряд ли (что копию не отправлял) - в списке документов эта копия - первой строкой:
                        Photocopy of Valid Passport Biographic Data Page

                        Originally posted by Невский
                        ну вот Крым теперь в Раше, а люди которые ждут интервью и кейсы у них не MOS, где они будут проходить интервью???
                        Да нечего тут и думать, vivian правильно сказала - США не признает Крым в составе России, так что все как и раньше, в Киеве будет.

                        А вообще, конечно, все "весело" - я прилетела из США через Москву в Симферополь, по украинскому загранпаспорту, получила миграционную карту, потом из Крыма ездила в Киев по внутреннему украинскому (там уже миграционку не давали, т.к. прописка крымская, и российские пограничники считают всех крымчан россиянами), при возвращении в США вылетала опять же по украинскому загранпаспорту, сдала миграционную карту...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Пожалуйста, помогите! Возможно ли ускорение назначения даты интервью в связи с военной обстановкой в городе? Прошу вас не нужно говорить звоните, зачем вы здесь спрашиваете... Сегодня всю ночь стреляли прямо под окнами, сейчас пытаемся покинуть город. Двое маленьких детей. Может быть кто-то знает. Письмо в посольство писали, ответа не было никакого. Заранее благодарна.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Nataly16
                            Пожалуйста, помогите! Возможно ли ускорение назначения даты интервью в связи с военной обстановкой в городе? Прошу вас не нужно говорить звоните, зачем вы здесь спрашиваете... Сегодня всю ночь стреляли прямо под окнами, сейчас пытаемся покинуть город. Двое маленьких детей. Может быть кто-то знает. Письмо в посольство писали, ответа не было никакого. Заранее благодарна.
                            Натали в этом вопросе может помочь только посольство, имхо!
                            У Вас есть возможность переждать все это в безопасном городе???

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Сейчас пытаемся выехать, собираем вещи. Будем перебираться в Днепропетровскую область, если Бог позволит и останемся живы. Дорогие друзья, цените мир над головами, искренне желаю, чтобы никто из вас и ваших детей не услышал этих ужасных звуков. Чтобы вы никогда не услашали молитву детей: Господь, пусть сегодня никого не убьют...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16
                                Пожалуйста, помогите! Возможно ли ускорение назначения даты интервью в связи с военной обстановкой в городе? Прошу вас не нужно говорить звоните, зачем вы здесь спрашиваете... Сегодня всю ночь стреляли прямо под окнами, сейчас пытаемся покинуть город. Двое маленьких детей. Может быть кто-то знает. Письмо в посольство писали, ответа не было никакого. Заранее благодарна.
                                Всем моим родственникам отказали в гостевых визах в США, в т.ч. детям. Подавали в мае 2014, ехали именно в гости. Поэтому не особо надейтесь.

                                Comment

                                Working...
                                X