Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    Логос, мне иногда кажется, что это из-за тебя F1 так медленно движется - кто-то ну очень не хочет, чтобы этот форум лишился такого ценного консультанта "по эту сторону" ))) вот и тянут...

    п.с. и лотерея, заметь, туда же ((
    с американских айпи улитка не забанена...

    с лоттерей все скорее всего очень прозаично, видимо заявки дублирует ктото...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      с американских айпи улитка не забанена...

      с лоттерей все скорее всего очень прозаично, видимо заявки дублирует ктото...
      Я на второй год подачи уже стал так думать, может паранойя, а может и в риале!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        невский, ты там не замер на низком старте?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Привет всем из горячей точки - города Донецка, мы еще живы, эмигрировать хочется все больше. А когда обычно рассылают приглашения на интервью?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Nataly16 View Post
            Привет всем из горячей точки - города Донецка, мы еще живы, эмигрировать хочется все больше. А когда обычно рассылают приглашения на интервью?
            Натали, держитесь там. Надеюсь, что совсем немного осталось до даты собеседования. Вы первая в очереди, мы с Невским на Вас равняемся))) все ждем когда порадуете хорошими новостями, правда у нас пока еще нет ответа по документам и месяц со времени отсылки еще не прошел

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Marusha View Post
              Натали, держитесь там. Надеюсь, что совсем немного осталось до даты собеседования. Вы первая в очереди, мы с Невским на Вас равняемся))) все ждем когда порадуете хорошими новостями, правда у нас пока еще нет ответа по документам и месяц со времени отсылки еще не прошел
              Я только получал от НВЦ ответ на то письмо что я не туда отправил доки, все в порядке, доки у нас, дайте нам месяц))))
              А у Натали ответ уже был по докам???
              Натали, а что у Вас в личном кабинете кейса ? Какая инфа по докам и аос!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Nataly16 View Post
                Привет всем из горячей точки - города Донецка, мы еще живы, эмигрировать хочется все больше. А когда обычно рассылают приглашения на интервью?
                Да ужжж, судя по новостям , ваще не весело ща в Донецке, Славянске !!! Хорошо хоть посольство в Киеве не закрыли!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Спасибо всем за участие! Как только будет инфо об интервью, сразу напишу.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Кто в курсах!! На какой срок можно максимум отодвинуть интервью ?? Или сколько раз его можно отодвигать?

                    - - - Updated - - -

                    Рамзес вот ты друг, на форуме и не писнул как ты и что!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Невский, не переживайте, все не так быстро как хотелось бы. Я думаю у нас с Вами интервью будет не раньше августа. Еще 3 месяца впереди, +6 месяцев на отъезд - все успеете. У DVшников читала отодвигали на 2 недели.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Кто в курсах!! На какой срок можно максимум отодвинуть интервью ?? Или сколько раз его можно отодвигать?

                        - - - Updated - - -

                        Рамзес вот ты друг, на форуме и не писнул как ты и что!!!
                        никак, по крайней мере никто не пробовал писать в нвц, но грубо говоря сказать вы там дело у себя подержите я пока не могу, врядли получится. после интервью у тебя есть пол года с даты медкома чтоб уехать.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Хорошо хоть посольство в Киеве не закрыли!

                          а объясни-ка логику почему должны закрыть посольство в киеве?

                          а то тут недавно в другой ветке боялись что закроют консульский отдел в москве)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            никак, по крайней мере никто не пробовал писать в нвц, но грубо говоря сказать вы там дело у себя подержите я пока не могу, врядли получится. после интервью у тебя есть пол года с даты медкома чтоб уехать.
                            Логос ну млять что за муйня??? О переносе даты интервью ты разве не слышал ? И не знаешь что это такое?? Что за гон)) !! Друг!! Сорри но это гон!!))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Кто в курсах!! На какой срок можно максимум отодвинуть интервью ?? Или сколько раз его можно отодвигать?
                              Originally posted by Logos
                              никак, по крайней мере никто не пробовал писать в нвц, но грубо говоря сказать вы там дело у себя подержите я пока не могу, врядли получится. после интервью у тебя есть пол года с даты медкома чтоб уехать.
                              В НВЦ, конечно, такое ни пишут, но переносить дату интервью можно, для этого контактировать нужно уже не с NVC, а с посольством.
                              По крайней мере, в моей инструкции по подготовке к интервью (присланной посольством) было написано:
                              СКАСУВАННЯ СПІВБЕСІДИ: Якщо Ви не зможете прийти на Вашу візову співбесіду, будь-ласка, зайдіть на сайт Apply for a Visa | Global Home або зателефонуйте до кол-центру для перепризначення Вашої візової співбесіди.
                              По поводу "на какой срок максимум" - вероятно, нужно руководствоваться стандартным правилом 1 года:
                              ПРИПИНЕННЯ ТЕРМІНУ ДІЇ ВАШОЇ СПРАВИ: ОТРИМАННЯ ВІЗИ МАЄ ВІДБУТИСЯ ПРОТЯГОМ ОДНОГО РОКУ ВІД ДАТИ ЦЬОГО ЛИСТА. Відповідно до статті 203g Акту про Імміграцію та Громадянство потенційні іммігранти мають звернутися за візою протягом одного року з того моменту, коли посольство повідомить їх про отримання всіх необхідних документів. Цим листом повідомляємо Вас, що саме зараз можливо подати Ваші документи та анкети на отримання візи. Ваша анкета та будь-яка візова петиція, подана на Вас, буде скасована, якщо Ви не звернетесь за візою протягом одного року від дати, зазначеної на цьому листі.
                              Невский, украинский понятен, надеюсь?

                              Насчет "есть пол года с даты медкома чтоб уехать" Логос сказал правильно, и это нужно иметь в виду - если соберетесь переносить интервью, не проходите медкомиссию заранее, его, конечно, можно пройти еще раз, но уж больно это муторно и накладно.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                В НВЦ, конечно, такое ни пишут, но переносить дату интервью можно, для этого контактировать нужно уже не с NVC, а с посольством.
                                По крайней мере, в моей инструкции по подготовке к интервью (присланной посольством) было написано:


                                По поводу "на какой срок максимум" - вероятно, нужно руководствоваться стандартным правилом 1 года:


                                Невский, украинский понятен, надеюсь?

                                Насчет "есть пол года с даты медкома чтоб уехать" Логос сказал правильно, и это нужно иметь в виду - если соберетесь переносить интервью, не проходите медкомиссию заранее, его, конечно, можно пройти еще раз, но уж больно это муторно и накладно.
                                Спс, да, насчет медкома я знаю и не спорю, смысл перенести интервью после медкома!!)
                                В посольстве в Москве тоже есть инфа о переносе, там пишут так в ФакЕ: если я хочу перерести интервью на другую дату но её нет в списке дат интервью!!?!! Ответ, перенесите на раньшую дату или подождите других открытых дат!! Ну типа на больше чем на два месяца!! Можно а там как даты

                                Comment

                                Working...
                                X