Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    чесслово никада не слышал за все свои визиты в сша, ну про общенгие по работе говорить не приходится... скинни буквально тощая/ий

    мне как раз нравится, правда не то чтобы слово... но ты в гугле вбей чтоли? и я тут не при чем...
    Тьфу-ты... гугл фотки как-то дистрофичек-моделей выдает. Или я что-то еще должна была увидеть?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Omenia
      Тьфу-ты... гугл фотки как-то дистрофичек-моделей выдает. Или я что-то еще должна была увидеть?
      я тебя предупреждал)))) я на слух услышал слово, чтоб узнать как оно пишется я ввел его в гугл чтоб прокорректировать его написание... ну а дальше ты в курсе)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Ответ получил из НВЦ, по поводу не правильной отсылки документов, кто помнит, я отсылал по ошибке , в АОС офис, и титульный лист воткнул АОСовский, сразу писнул в НВЦ, что промухал, так и так, понять и простить!!)))

        Вот ответ: Please be advised that CMR and DR are the same department.

        We received documentation for your case. Please allow 30 business days for us to review your documents.
        Я теперь спокоен))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          привет всем. полскажите приоритетная дата ф2а 19 дек 2014. не пойму ничего что это значит и ск еще ждать....номер мос есть...когда это кончится..когда интервью?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by alesmiss
            привет всем. полскажите приоритетная дата ф2а 19 дек 2014. не пойму ничего что это значит и ск еще ждать....номер мос есть...когда это кончится..когда интервью?
            Смотри пост первый свой, я ответил!!!
            Вот Вам копия!!

            Originally Posted by alesmiss
            привет всем . подскажите у меня уже есть номер моs . ждем уже 6 месяцев. что дальше? дата приоритета 19 дек 2014 не могу разобраться в визе билютене...устала уже от всего..сколько еще ждать приглашения на интервью? они написали письмо что дело в обработке и все такое..и как и где можно посмотреть дело и сроки по этому номеру mos, заранее спасибо
            Вы по какой Категории ??
            F1 - неженатые дети граждан США , старше 21 года .
            F2A - супруги / дети ( не старше 21 ) - держателей Green Card ( GC ) | Грин Карта |
            F2B - неженатые дети ( старше 21 ) - держателей Green Card ) GC ) | Грин Карта |
            F3 - женатые дети граждан США
            F4 - братья / сестры - граждан США
            В доке где указана ПД. Должена быть и Ваша категория
            как найдете свой F, вот и смотрите в ВБ, какой месяц и год карент,


            Family-Sponsored All Chargeability Areas Except Those Listed CHINA-mainland born INDIA MEXICO PHILIPPINES
            F1 22MAR07 22MAR07 22MAR07 15DEC93 01JUN02
            F2A 01MAY12 01MAY12 01MAY12 15MAR11 01MAY12
            F2B 01APR07 01APR07 01APR07 01AUG93 15JUL03
            F3 01OCT03 01OCT03 01OCT03 22JUL93 08MAR93
            F4 15DEC01 15DEC01 15DEC01 08DEC96 15NOV90

            Вам первая колонка !!!
            Это указано кому выдают визы, у кого было или будет скоро интервью!!


            Имхо, минимум 1 год ждать по Ф2а
            Вас турнули в зад на 2 года, это регресс , тоесть, НВЦ был как всегда на коне, решил всем раздать визы, но не потянул с их колличеством!!!
            Но не сците, все пройдет быстро, и 2012 может резко сменить 2014 или карент С
            PS: Вы кады постите вопрос, пишите сразу категорию и ПД, и Вам быро ответят!!))) тут уже много проф!!! Ждем 11 лет))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              все думаю с чем связано более быстрое движение ф3 относительно ф1, как то закралось подозрение, а вдруг колличество разводов увеличилось и народ из ф3 покачевал в ф1, то есть колличество соискателей в ф1 увеличилось при той же квоте, а в ф3 уменьшилось...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                все думаю с чем связано более быстрое движение ф3 относительно ф1, как то закралось подозрение, а вдруг колличество разводов увеличилось и народ из ф3 покачевал в ф1, то есть колличество соискателей в ф1 увеличилось при той же квоте, а в ф3 уменьшилось...
                Так, тихо, тихо!!))) не сглазь )) ща я уеду, и все быстро начнут жениться и выходить замуж)) и ф-1 полетит))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Так, тихо, тихо!!))) не сглазь )) ща я уеду, и все быстро начнут жениться и выходить замуж)) и ф-1 полетит))
                  та куда тебя сглазить, ты готовься что что вот вот будет приглашенние, мой прогноз меньше чем 30 дней с вероятностью процентов 80....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    пора задуматся об отпуске




                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      пора задуматся об отпуске




                      Ты на KLM летал? Как компания? У неё много годных самолетов!!!
                      А Ван Бюрен делает вещи!!! Есть у него темы ваще прикольные)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Ты на KLM летал? Как компания? У неё много годных самолетов!!!
                        А Ван Бюрен делает вещи!!! Есть у него темы ваще прикольные)))
                        я на клм налетал около половины всех своих полетов (более 100 тыс км), они все плюс минус хороши, но французы багаж тормознули (там шампура с деревянными ручками были, знакомец в штатах попросил) с клм один минус шутки пилотов)))) но сервис приятный, меню хорошее, кроме того в отличае от бритиша когда узнали что мне нельзя грибов заменили еду. ну и стыковка в амстердаме, аэропорт относительно не большой, при полетах в штаты изза пределов ес нет чек поинтов как в шарль де голь, или хитроу, или франкфурт....

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          2 недели до бюлетня ....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Logos здарова mate, how's goin?

                            As far as I've heard shit in Ukraine is real & better to be in US atm! =)

                            В любом случаем jokes apart, как визок выиграл?

                            И ещё, есть тема, стрельни в личку pls...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by diversity2013 View Post
                              Logos здарова mate, how's goin?
                              As far as I've heard shit in Ukraine is real & better to be in US atm! =)
                              В любом случаем jokes apart, как визок выиграл?
                              И ещё, есть тема, стрельни в личку pls...
                              номано в украине, казаков нагнали, а потом еще и чеченцев подтянули на восток.

                              в этом году не смотрел еще, что за тема, напиши сам.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                номано в украине, казаков нагнали, а потом еще и чеченцев подтянули на восток.

                                в этом году не смотрел еще, что за тема, напиши сам.
                                Слушай ну да, круто, что всё в поряде с тобой!

                                Message sent!

                                Comment

                                Working...
                                X