Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    21 марта документы были доставлены в nvc.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Lev Kobrin View Post
      Не старайтесь подменять американскую логику своей.
      Ответ консула, как раз был даже очень логичный.

      Лев Кобрин - юрист, магистр права.
      Skype: LEGRIGK
      ответ визового офицера обычно звучит так, все подробности в сопроводительном письме, а там стандартное непреодоление презумпции невозвращения...

      как вы увяжите логику если ее никто не описывает, понятие ему верю, ей не верю крайне субъективное...

      - - - Updated - - -

      Originally posted by Nataly16 View Post
      Всем привет! Сегодня получила заветное письмо о том, что case complete, ожидайте назначения даты интервью!
      я кстати такого письма не получал...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        я кстати такого письма не получал...[/QUOTE]
        Сама удивилась, слышала, что не всегда оповещают.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Nataly16
          я кстати такого письма не получал...
          Сама удивилась, слышала, что не всегда оповещают.[/QUOTE]

          А на сайте где можно кейс проверить, что пишут?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Сама удивилась, слышала, что не всегда оповещают.
            А на сайте где можно кейс проверить, что пишут?[/QUOTE]

            Пока at NVC.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Nataly16
              А на сайте где можно кейс проверить, что пишут?
              Пока at NVC.[/QUOTE]
              Походу там тормознутая инфа, не автоматом меняет !!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                ответ визового офицера обычно звучит так, все подробности в сопроводительном письме, а там стандартное непреодоление презумпции невозвращения...

                как вы увяжите логику если ее никто не описывает, понятие ему верю, ей не верю крайне субъективное...

                [COLOR="silver"]- - - Updated - - -[.
                Логос, это типа как меня учили, кады я в банке работал, кому дать кредит а кому нет!!! Я мог за день выдать 12 кредитов а мог только 5, вот пришлют мне фотку, ну фсе в доках гладко, а вот по фотке я не верю этому человеку, и даю отказ))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Да, совсем забыла, мы же досылали детские паспорта, они были там 10.04., получается примерно месяц. Это для Невского

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    А мне письмо пришло по АОС, не прошло с первого раза, нужно корректировать и по новой отправлять.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Marusha
                      А мне письмо пришло по АОС, не прошло с первого раза, нужно корректировать и по новой отправлять.
                      Ну такое и у меня было))..........

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Пока at NVC.
                        Походу там тормознутая инфа, не автоматом меняет !!![/QUOTE]

                        один из пользователей проверяя свой статус через два года обнаружил что согласно информации на сайте усцис в процессе принятия решения))) у меня пост дисижен активити, хотя по телефону в нвц еще в апреле 2011 заверили что кейс комплит.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Только ща наткнулся на этот закон о лотереи на гринку!
                          Если я гражданин страны которая может играть в этом году в грин кард, но родился я в той стране которая не играет в этом году в грин кард, то я тоже не могу получить грин кард)) прикольно, без вины виноватый))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Для тех у кого скоро интервью, с чем не пустят в посольство!! В Москве и Питере
                            Overview
                            You are not allowed to enter the U.S. Embassy/Consulate while carrying any of the following items:

                            Any weapons or ammunition or explosives of any kind
                            Electronic devices:
                            Cellular phones, photo cameras, video cameras, notebooks, voice recorders, hair dryers, batteries, personal stereos, personal computers, calculators, headphones, chargers, wires, electric razors, etc.
                            Sharp items:
                            Knives, forks, scissors, nail clippers/files, razors, pins, needles, knitting needles, glass bottles, syringes, etc.
                            Flammable items:
                            Matches, lighters, flammable liquids, perfume, sprays, lacquers, deodorants, alcohol
                            Large bags:
                            briefcases, luggage, duffel bags, backpacks, etc.
                            Food items (if you are applying in US Embassy in Moscow, refreshments are available for purchase in the waiting area)
                            Sealed envelopes or packages
                            Cigarettes, cigars, match boxes, lighters
                            Liquids which are not thoroughly sealed
                            This list is not exhaustive. Other items may be prohibited at the discretion of security staff.

                            More Information
                            Moscow
                            There are very limited facilities at the U.S. Embassy to store cellular phones. For speed of processing, we recommend that you make every effort not to bring phones to your appointment. Cellular phones smaller than 3 cm X 13 cm X 6 cm may be stored upon entry at the discretion of security.

                            Small personal bags such as purses and handbags may be permitted.

                            St. Petersburg
                            There is no facility at the Consulate to store prohibited items. You must make arrangements to store these items before you enter the Consulate.

                            All Locations
                            Due to security considerations, there is no information window for walk-in visitors at the U.S. Embassy/Consulate. Only visa applicants with scheduled interviews will be admitted into the U.S. Embassy/Consulate. All items brought onto the U.S. Embassy/Consulate premises are subject to inspection or search by U.S. Embassy/Consulate personnel.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Только ща наткнулся на этот закон о лотереи на гринку!
                              Если я гражданин страны которая может играть в этом году в грин кард, но родился я в той стране которая не играет в этом году в грин кард, то я тоже не могу получить грин кард)) прикольно, без вины виноватый))
                              Совершенно верно, для участия в лотерее гражданство страны никакой роли не играет. Все определяет страна рождения, с некоторыми исключениями.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Только ща наткнулся на этот закон о лотереи на гринку!
                                Если я гражданин страны которая может играть в этом году в грин кард, но родился я в той стране которая не играет в этом году в грин кард, то я тоже не могу получить грин кард)) прикольно, без вины виноватый))
                                по умолчанию не важно гражданин какой ты страны, учавствуешь ты от страны рождения..



                                Кто может участвовать в программе DV
                                Требование №1: Заявители, рожденные в странах, допущенных к участию в лотерее DV
                                2015, имеют право участвовать в программе
                                Если Вы родились в другой стране, существуют два других случая, когда можно претендовать на DV визу:
                                 Ваш супруг/супруга родились в стране, жители которой могут участвовать в лотерее? Если да, то Вы можете указывать в заявлении страну рождения супруга/супруги вместо страны своего рождения при условии, что Вы и Ваш супруг/супруга получите визы и въедете в США одновременно.
                                 Вы родились в стране, жители которой не имеют права на участие в программе, но ни один из Ваших родителей не был рожден в этой стране, а также не был ее постоянным жителем в момент Вашего рождения? Если да, то Вы можете указать, что страной Вашего происхождения является страна рождения одного из родителей, если уроженцы последней могут принимать участие в лотерее DV-2015. Более подробная информация в разделе «Часто задаваемые вопросы»

                                Comment

                                Working...
                                X