Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ну что, какие прогнозы на новый ВБ???
    Ф-3+4)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Ну что, какие прогнозы на новый ВБ???
      Ф-3+4)
      Я за +6 и можно начинать чемоданы паковать)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Ну что, какие прогнозы на новый ВБ???
        Ф-3+4)
        Пусть будет просто движение вперед!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          А форум та ваще не торт!!! И не понять что сним???)!))?!!)
          Походу все чего то ждут)))
          И Логос молчит, и девчонки пропали!!!
          Видать майские праздники всех ушатали)))
          Стих))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            А форум та ваще не торт!!! И не понять что сним???)!))?!!)
            Походу все чего то ждут)))
            И Логос молчит, и девчонки пропали!!!
            Видать майские праздники всех ушатали)))
            Стих))
            Да, нет Невский, не пропали! Просто у нас на Украине происходят страшные вещи, настроение, мягко говоря, невеселое(

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Наверное у остальных причина более веселая - майские праздники! Дождемся VB будет что обсудить!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Украина!!!
                Как у Вас там дела??
                Что то по Раша каналам одна стрельба!!!
                Карательные операции и тд!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  ну что тебе сказать!? все печально. я живу на улице бунина в одессе - это 2 минуты до стадиона и 5 минут до дерибасовской. никогда не было такого в одессе. ультрасы всегда ходят по моей улице на стадион и всегда мирно - ну покричат что-то нецензурное - максимум, а тут такое. сначала была провокация на греческой, где провокаторы напали на мирный марш ультрасов и мирных граждан с флажками и там были жертвы, а оттуда разъяренная толпа пошла на куликово поле мстить за своих - в результате загорелось здание , где укрылись несчастные, как их называют сепаратисты, количество жертв приближается к 50, раненых около 200. все жители в шоке и боятся 9 мая, когда обещают следующую провокацию. кто в этом виноват и кому это выгодно??? технология провокации весьма не прикрыто напоминает провокации в грузии и чечне, а вот местное исполнение и руководство - это уже наши местные деятели - кивалов, труханов, кисловский, албу, они по сути сейчас рулят городом. вот на совести этих людей кровь погибших .

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by vivian View Post
                    ультрасы всегда ходят по моей улице на стадион и всегда мирно - ну покричат что-то нецензурное - максимум, а тут такое.
                    А откуда они у вас вообще? это же не местные? или у вас есть свои?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Vivian, это ужасно, то что произошло у вас. Сегодня прочитала у незаангажированных журналистов, что убитых то есть сгоревших в Доме Профсоюзов не меньше 100 чел. У нас в Донецке захватывают административные здания и телеканалы. Даже не верится, что все это происходит с Украиной.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        всего погибших пока 46 человек, опознано около 11 - все одесситы пока. много погибших от огнестрелов, много задохнувшихся в дыму и погибшие от ран. местные ультрас - это фанаты черноморца, наши местные, я даже парочку знаю - нормальные люди. играли с харьковским металлистом и поэтому с их фанами решили провести мирный марш за единую украину. у меня есть знакомые как с той, так и с другой стороны - и все адекватные, нормальные люди. на куликовом поле был палаточный городок сепаратистов или антимайдана, как хотите называйте. они там мирно себе сидели и никого не трогали, все даже смеялись над ними, потому что в одессе настроения больше патриотические- за украину! один знакомый оттуда сказал, что не пойдет 2 мая туда - боится ультрасов и провокаций, и еще сказал, что их там мало, а вот завезенных россиян и из приднестровья хватает, то есть об этом было известно заранее. другой наоборот, поучаствовал, рассказывал, как их экипировали - раздали биты, каски, маски, но потом он сбежал - испугался, их использовали, как пушечное мясо, а зачинщиками были стрелки на греческой, которые потом испарились куда-то и их прикрывали менты продажные. еще один знакомый шел с другой стороны, но он совсем не ультрас, сказал, что возмутился , что стреляли по мирным людям и тоже решил пойти с толпой на куликово поле. агрессия порождает агрессию. как там загорелось уже здание профсоюзов - это механика и следствие провокации предыдущей. есть версия , что здание загорелось изнутри или от брошенной сверху смеси.
                        но вот кто приложил к этому руку понимают все, кроме глухих, слепых и слабоумных. тут же все шито белыми нитками. Почему-то в западной и центральной украине этого всего нет и в днепропетровской области тоже, а где остались прихвостни януковича вот там и "ловят рыбку в мутной воде".
                        кстати, моя мама ходит в русскую церковь в чикаго и там все, кто смотрит русское тв, кричат с пеной у рта про фашистов и бандеровцев на украине, крымнаш, путиннашпрезидент - во сила пропаганды.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Да, по Русским каналам только и говорят про фашистов, бандеровцев, то что армия Украины людей валит на лево и на право.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Vsem ptivet!
                            Ya ne smotry prognoz, kak vspomny, beskonechnoe ozhidanie... Rebyta, udachi!!
                            Ya zakonchila 3 level englisha, i skoro poidu na sleduyshii, vremy letit bystro... Ne forume byvay redko

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by vivian View Post
                              технология провокации весьма не прикрыто напоминает провокации в грузии и чечне, а вот местное исполнение и руководство - это уже наши местные деятели - кивалов, труханов, кисловский, албу, они по сути сейчас рулят городом. вот на совести этих людей кровь погибших .
                              Ну, вот и где те умники, что спорили со мной по поводу провокаций чеченцев? Я вообще о тех двух военных компаниях узнала постфактум уже через пару лет, когда начались теракты в Москве. И сразу же сказала, что чеченцев должны были спровоцировать, чтобы они взялись так жестоко мстить. И спровоцировать должны были ООООЧЕНЬ грязно!
                              А теперь, оказывается, не я одна так считаю. Есть люди, кто следил за теми событиями и кто согласен со мной. Или я плохо выучила моих друзей-чеченцев?!! Они может и живут по каким-то своим законам справедливости, но не по законам подлости -- это я с совершенно спокойной душой голову могу отдать на отсечение!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Подскажите, по этому адресу отправлять документы в визовый центр?
                                National Visa Center
                                Attn: DR
                                31 Rochester Ave. Suite 100
                                Portsmouth, NH 03801-2914

                                Чек-лист так и не прислали, почему-то после оплаты AOS распечатывается титульный лист c подробными инструкциями и адресом, а после заполнения формы 260 только лист-подтверждение. Адрес на сайте посмотрела How to Submit Documents to the NVC , он отличается от того куда аос посылали. Если только лист-подтверждение приложить достаточно будет?

                                Comment

                                Working...
                                X