Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Nataly16 View Post
    Это четко моя позиция, нас в США ждут 2 семьи очень близких родственников. Но мы уже сейчас решили первые 2-3 недели жить в отеле, пока определимся с географией города, посетим выбранные школы. Поэтому из аэропорта - сразу в отель!
    вот как раз на 2-3 недели можно погостить у родственников, все равно первые дни вы потратите не на поиск работы, а на общение с родными... а уж через 2-3 недели если есть возможность кудато съезжать... в конечном итоге у каждого должно быть свое.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Nataly16 View Post
      Это хорошо, что Вас ждет работа в семейной фирме, придает оптимизма!
      не всегда... хочешь потерять друга-заведи с ним совместный бизнес...

      у меня в жизни был прецедент, когда я был начальником а мой двоюродный брат подчиненным, мне пришлось его уволить-мы потом долго не разговаривали...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Ida View Post
        Раз до Америки доехал, пусть и верхом на теще , значит не такой он и двоешник, как Вы тут пытаетесь изобразить.
        я не выставляю дураком, но в отличае от вас знаком с человеком лично, и ситуацию знаю чуть лучше...

        кроме того, ида, человек попросил о помощи, хотите прочитать ему мораль? сначала помогите а потом наставляйте на путь истенный того кого смогли вытащить, а так прийти в тему в который вы не участник, с нравоучениями человеку которого вы подгоняете под свой жизненый опыт это как идти попляжу и на крики о помощи вякать надо было учится плавать просто не корректно...

        одесса, пляж:
        -help me! help me!
        двое на берегу:
        -смотри брат, когда надо было учится плавать этот идиот учил английский...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post

          кроме того, ида, человек попросил о помощи, хотите прочитать ему мораль? сначала помогите а потом наставляйте на путь истенный того кого смогли вытащить, а так прийти в тему в который вы не участник, с нравоучениями человеку которого вы подгоняете под свой жизненый опыт это как идти попляжу и на крики о помощи вякать надо было учится плавать просто не корректно...
          1.Мое имя пишется с большой буквы И, и слово "вякать"применяйте пожалуйста к себе самому, ко мне не надо. Я не вякаю.
          2.Чем же я могу помочь человеку , который не помогает сам себе. Английский мне за него выучить ? Или на работу за него устроиться ?
          Материально, может быть, ему помочь ? Денежек послать ? Так его машина в два раза дороже моей. Было бы очень странно мне ему материально помогать.
          3.Хочу ли я ему помогать после того что он тут писал про Америку и американцев ? Все что он тут писал, начиная со своего приезда - просто феерические глупости и гадости. А как он о родственниках отзывается... Помогать тому, кто регулярно и публично плюет в тех кто ему помогает ? Я что, больная ?
          Был бы хоть просто человек хороший, конечно надо было бы помочь, а так ...

          Мой жизненный опыт, кстати, тут совершенно не причем, речь скорее идет о здравом смысле .

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Что - то Рамзес молчит, он хоть жив, а то на улице ещё не май месяц?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Что - то Рамзес молчит, он хоть жив, а то на улице ещё не май месяц?
              Да жив вроде и до мая всего пять дней осталось.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by madog View Post
                Да жив вроде и до мая всего пять дней осталось.
                Ну да, 1 мая как раз настутит жара и можно будет обживать лавки в каком нибудь парке..........

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Ну да, 1 мая как раз настутит жара и можно будет обживать лавки в каком нибудь парке..........
                  Ну, насчет жары не знаю, но "эт лист" можно будет говорить " ... мля! и это Май?"

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    DSC_0055[1].jpg

                    DSC_0058[1].jpg

                    Вот так здесь рвутся изучать английский ))

                    Это очередь на тестирование для записи на вечерние курсы ESL.

                    Запустили процентов 20 (максимум 25), остальным сказали - сорри, у нас нет столько мест для всех желающих. Приходите в июне ))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      [ATTACH=CONFIG]27647[/ATTACH]

                      [ATTACH=CONFIG]27648[/ATTACH]

                      Вот так здесь рвутся изучать английский ))

                      Это очередь на тестирование для записи на вечерние курсы ESL.

                      Запустили процентов 20 (максимум 25), остальным сказали - сорри, у нас нет столько мест для всех желающих. Приходите в июне ))
                      Вы в эти 20% попали??))))).............

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Вы в эти 20% попали??))))).............
                        Нет )) Мы пришли минут за 15 до начала тестирования, и там было уже около 120 человек (муж примерно посчитал).
                        Так что будем и дальше ходить в библиотеку по вторникам (не знаю, где как, мнения разные слышала, но нам нравится, просто маловато этого) и смотреть сериалы.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Подскажите, пожалуйста, формирую пакеты документов для отправки в НВЦ. Оригиналы документов петиционера кладу в свой файл, а в файлы мужа и ребенка нужно копии положить? и если в файл мужа кладу только копию свидетельства о браке как правильно написать, что оригинал в файле основного апликанта?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Marusha View Post
                            Подскажите, пожалуйста, формирую пакеты документов для отправки в НВЦ. Оригиналы документов петиционера кладу в свой файл, а в файлы мужа и ребенка нужно копии положить? и если в файл мужа кладу только копию свидетельства о браке как правильно написать, что оригинал в файле основного апликанта?
                            Marusha, я что-то не пойму почему Вы отправляете оригиналы петиционера?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Мы собирали отдельные файлы на каждого члена семьи, оригинал свидетельства о браке лежал в файле мужа (principal applicant). Кроме case number, я считаю ничего писать не надо. Это автоматическая работа у сотрудников NVC, когда они работают с пакетом ваших док-в, лишние записи занимают время,и в письме есть четкие требования как он должен выглядеть - в верхнем правом углу номер вашего кейса, верхний лист письма - case number barcode cover sheet, который высылают они.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16 View Post
                                Marusha, я что-то не пойму почему Вы отправляете оригиналы петиционера?
                                просто один из запрашиваемых документов у меня оказался, поэтому хочу отправить пакет маме, она вложит остальные документы и отправит все вместе. Поэтому и возник вопрос, нужно ли копии документов петиционера вкладывать каждому члену семьи в файл

                                Comment

                                Working...
                                X