Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Marusha View Post
    После получения АОС по любому из НВЦ должны отписаться? А то мы отправили неделю назад и тишина.
    Неделя это мало!) до 4 недель
    Они пришлют письмо и Вам и агенту, спонсору.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Невский, а Вам перевод справки об отсутствии судимости к оригиналу или к копии подшили?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Marusha View Post
        Невский, а Вам перевод справки об отсутствии судимости к оригиналу или к копии подшили?
        Мне стыдно))) но я еще не перевел) и доки в машине все мимо езжу)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Сегодня пришел 3 чек-лист, и на это раз ничего конкретного, общие фразы, и даже не понятно чего им не хватает

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 1:_______________________
            The NVC has received the requested Affidavit of Support (Form I-864) or supporting documents. However, we are still waiting for the response to the checklist letter for the Immigrant Visa Application or civil documentation. Please return the requested information so that we may complete the processing of your case.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Nataly16 View Post
              IMMIGRANT VISA APPLICATION PART 1:_______________________
              The NVC has received the requested Affidavit of Support (Form I-864) or supporting documents. However, we are still waiting for the response to the checklist letter for the Immigrant Visa Application or civil documentation. Please return the requested information so that we may complete the processing of your case.
              Действительно непонятно, учитывая то, что Вы все возможные документы уже отправили

              А фотографии отправили?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Marusha View Post
                Действительно непонятно, учитывая то, что Вы все возможные документы уже отправили

                А фотографии отправили?
                Да, фото тоже отправляли...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Ida View Post
                  На мой взгляд, помогать нужно людям, которые сами изо всех сил стараются, берутся за любую работу и работают день и ночь, учится идут, все делают чтобы подняться . А если человек за 4 месяца даже квартиру для семьи снять не потрудился, то помощь ему может быть нужна только в виде обратного билета.
                  можешь доказать что человек не пытался устроится на работу? или знаешь способ как за 4 месяца снять квартиру без денег, не имея работы и изъясняясь на английском даже не на уровне приказчика из магазина?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Да ужж, многие выбрали позицию, напостить тут черных букавок, отпердеца, "научить" уму разуму!!!
                    Все настолько успешные, у нас это норма, и не кто не признается что жалеет что в штаты уехал, или жалел первый год, и свалить не хотелось!!
                    совок не истребим, причем многие нравоучители сами по себе ничего бы не добились если бы им не помогали близкие люди...
                    но вопрос не в помощи, вопрос в том что поверили близким... ну кто скажет мама иди ты нахер со своими словами "приезжай я помогу во всем"...

                    да я сторонник каждый сам творец своего счастья, но вот точно читать морали женам которые добились успеха за счет того что муж поддержал не стоит.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by madog View Post
                      Больше. 2,5 обучение + 4-6 недель стажировки (после того как приняли на работу) тоже жить на что-то надо (и питаться будешь не дома, а в ресторанах).
                      сорри тут ты спец, я просто предположил дешевое из бюджетных...

                      я так понимаю ты один с ним можешь быть на связи, что там и как?

                      понятное дело чтоб житьл питатся и платить билы на время учебы и до первого пейчека надо? я так понимаю там к 7к подкатит?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by madog View Post
                        Ну и надо добавить, что дешевле гораздо ...
                        Это очевидно и так и простекает из слова "мидвест"


                        Не дадут, даже под "очень высокие" и "бешеные" ... А те школы, которые оплачивает правительство ... там учат полгода при минимум 40 часах в неделю ...
                        Ну что ж вы так говорите, знаю людей тут, которые в первые же месяцы взяли суммы крупные в местных банках по 35-40 годовых. Тут даже российский объебанк наверное обзавидуется.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          совок не истребим, причем многие нравоучители сами по себе ничего бы не добились если бы им не помогали близкие люди...
                          но вопрос не в помощи, вопрос в том что поверили близким...
                          Я предполагаю, что если они приехали по F1, то вызвали их или его родители или её, вот только не могу понять, как бабушки и дедушки могли выгнать внуков на улицу на ночь глядя???

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            можешь доказать что человек не пытался устроится на работу?
                            Доказать ? Я ? С какой, простите, стати я Вам должна что-то доказывать ? Мамой клясться и землю есть тоже обязательно ?
                            Приехал-живет у родственников, вместо того чтобы писать "помогите найти любую работу, согласен на любые условия" пишет про "американцы все застранцы", "послал въетнамцев нах*й, а они поняли" , и "помогите выбрать машинку" . Выгнали родственники -- супер показательна первая реакция, -" помогите сесть на шею государству или помогите законодательно обязать родственников содержать мою семью".

                            Originally posted by Logos View Post
                            или знаешь способ как за 4 месяца снять квартиру без денег, не имея работы и изъясняясь на английском даже не на уровне приказчика из магазина?
                            Деньги вообще-то зарабатываются, это не какая-то привилигия, которая дается только избранным при рождении, деньги - это то что можно приобрести в течении жизни.
                            Разговоры про незнание английского меня просто убивают. Человек приехал по воссоединению, т.е. о том что он куда-то едет он знал лет за 10 до собственно факта переезда. За 10 лет, даже будучи абсолютно тупым можно выучить английский на базовом уровне. И не надо мне говорить что не всем дано. Научится бегло говорить на любые темы , если не дано, может и нельзя, а на " уровне приказчика из магазина" за 10 лет можно.
                            За 4 месяца найти работу можно. Особенно в Чикаго, где русскоязычных полным-полно. Мыть туалеты или грузчиком работать - можно выучить слова ок и thank you , будет достаточно.
                            На машинку деньги у него были почему-то, а на квартиру, курсы какие-нибудь для себя или для жены - почему-то не было. Странно.

                            Originally posted by Logos View Post
                            .
                            да я сторонник каждый сам творец своего счастья, но вот точно читать морали женам которые добились успеха за счет того что муж поддержал не стоит.
                            Это Вы про меня ? Я когда сюда приехала, у меня мужа не было. Ребенок был трех лет, а мужа не было. Так что нет, не поддерживал меня муж. Я мать-одиночка была.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Я предполагаю, что если они приехали по F1, то вызвали их или его родители или её, вот только не могу понять, как бабушки и дедушки могли выгнать внуков на улицу на ночь глядя???
                              ф3,
                              слушай ну родственники разные бывают, например нас во время чернобыля в питере росдтвенники в первый же день потащили на дозимитр, и у меня слегка фонили кроссовки, поэтому домой я шел босиком. при этом страх перед радиацией не помешал им достать из холодильника и съесть за один вечер киевский торт.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Ida View Post
                                Доказать ? Я ? С какой, простите, стати я Вам должна что-то доказывать ?
                                ну наверно с той что есть веские доказательства того что он не устраивался на работу, не работал итп, может сможете лучше рамзеса рассказать что и как там у него, вроде как вы вынесли вердикт "виновен"? с презумпцией невиновности никак???

                                кто вам сказал что он не зарабатывает денег? возможно он не зарабатывает достаточно денег чтоб оплатить учебу двух детей, дорогу на работу, питание и проживание? такое в голову не приходило?

                                где именно я сказал что это про вас? кстати если про вас, каким образом вы попали в штаты, сколько имели при себе, поделитесь чтоли историей успеха в воспитательных целях...

                                Comment

                                Working...
                                X