Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Невский я тебе по скайпу говорил о полжении с работой.
    я тебе почти за год до отъезда говорил учи язык, через не лезит и ты и жена... вот тебе результат-ты ограничен в самостоетельности поиска...
    и извини, но никто никому ничего не должен... потому и живут лучше чем на родине...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Да ЛОГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я наверное книгу напишу о категории Ф3 как я воссоединлся с родственниками в Америке!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Да ЛОГОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        все теперь вперед, взрослый мальчик во взрослой жизни, теперь должен прорватся.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Да у меня жинь взрослая давно.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            я тебе почти за год до отъезда говорил учи язык, через не лезит и ты и жена... вот тебе результат-ты ограничен в самостоетельности поиска...
            и извини, но никто никому ничего не должен... потому и живут лучше чем на родине...
            Да хватит на язык все сворачивать, я знаю мексов, в школу языковую вместе ходили( досих пор сними общаюсь) они хуже меня шпрехали, работали, снимали апартмен, и ездили на не дорогой машине, сейчас у них все нормуль, дети, гражданство, норм работа)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Да хватит на язык все сворачивать, я знаю мексов, в школу языковую вместе ходили( досих пор сними общаюсь) они хуже меня шпрехали, работали, снимали апартмен, и ездили на не дорогой машине, сейчас у них все нормуль, дети, гражданство, норм работа)))
              епть, так это как в украине, зная русский нек пропадешь, зная украинский тоже... но бля приехать в украину с одним ивритом это сложно...

              ты не путай испаноязычное комьюнити и распостраненность испанского и русский...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Да у меня жинь взрослая давно.
                тада дерись, тебе надо сейчас определится с работой и жильем, продать хату ты всегда успеешь, но что толку если продашь и ничего не найдешь, возвращатся назад... ну если тебе наплевать на будущее детей то можно...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Да спсибо большое , как на долго у родственников задержался? Вы читаете что мы приехали нам даже не дали продать квартиру. Нам сказали мы вам всем поможем с работой школой
                  А итог мороз в бейсманд отключить тепло. Инет отрезать. Телефон отключит.
                  Не дали продать квартиру - это как ? За руки держали, наручниками к батарее приковывали ?
                  Вам во всем и помогли, и с документами-телефонами и с самим приездом сюда. Вы у них жили, у них питались, не неделю, не месяц и не два. Сидели на их шее, Америку и американцев ругали, а тут как быстро закричали "Ах, полиция, ах, помощь государства".

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    епть, так это как в украине, зная русский нек пропадешь, зная украинский тоже... но бля приехать в украину с одним ивритом это сложно...

                    ты не путай испаноязычное комьюнити и распостраненность испанского и русский...
                    С Вашим братом, а Вашего брата там не мало))) я очень тесно общался и не сказал бы что Украинцев или Русских там мало, я так понял что у Рамзес нет еще знакомых говорящих на родном или русском языках, а сейчас как раз наступил тот период( о котором я писал месяца 4 в зад, что пиндец, хочется все бросить и свалить, а тут еще траблы с семьей, работой

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      С Вашим братом, а Вашего брата там не мало))) я очень тесно общался и не сказал бы что Украинцев или Русских там мало, я так понял что у Рамзес нет еще знакомых говорящих на родном или русском языках, а сейчас как раз наступил тот период( о котором я писал месяца 4 в зад, что пиндец, хочется все бросить и свалить, а тут еще траблы с семьей, работой
                      нашего брата.... хм ну далеко не все говорят....

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Ida View Post
                      Не дали продать квартиру - это как ? За руки держали, наручниками к батарее приковывали ?
                      Вам во всем и помогли, и с документами-телефонами и с самим приездом сюда. Вы у них жили, у них питались, не неделю, не месяц и не два. Сидели на их шее, Америку и американцев ругали, а тут как быстро закричали "Ах, полиция, ах, помощь государства".
                      ида, не место и не время...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Логос вопрос на засыпку
                        и всем другим тоже
                        сколько надо иметь денег на счету чтоб пройти интервью у консула по лотерее?
                        10-20 К хватит?
                        я понимаю что чем больше тем лучше но если реально есть 10К
                        или можна иметь 2К и аффидавит и все ок?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Добрый день всем!Помогите умным советом,ели моя семья осталась на улице,моя сембя может расчитывать на помощь государства?и куда обращаться? Пишу с телефона возле стар бакса. Так как другого выхода в инет нет
                          Буду всем благодарен за помощь! Наши не одыкватные родственники оставили нас с детьми на улице.
                          шелтер искать надо
                          хотяб детям и жене
                          сейчас позвоню знакомой в Чикаго может она чего подскажет

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Я согласен когда приезжают со мвоим капиталам. Но тек вы не продпвйте приезжайте так потом .
                          а вариант вернутся?
                          продать все и потом уже с капиталом ехать и начинать все сначало?
                          нет?


                          вот сказала тут надо обзванивать
                          либо семью приютят или хотябы жену с детьми http://www.chicagosubhousing.com/pag...s+for+Families

                          вот еще тут http://www.mercyhome.org/womens-shelters

                          перечень шелтеров http://www.lifetogo.mobi/illinoishomelessshelters.html
                          Christian Family Care Center (309)786-5734
                          2209 3rd ave Rock Island, IL 61201
                          We have both a men's rescue mission providing meals, clothing, and housing as well as a women and children's domestic violence shelter.
                          Rock Island Shelters

                          в этом моя подруга волонтирила

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by tosha12 View Post
                            а вариант вернутся?
                            продать все и потом уже с капиталом ехать и начинать все сначало?
                            нет?
                            а зачем всем возвращатся? найти человека который на родине найдет покупателя - ехать одному продавать

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by leon2012
                              а зачем всем возвращатся? найти человека который на родине найдет покупателя - ехать одному продавать
                              человека там найти?
                              а тут под мостом спать?

                              чесно в этой ситуации я бы вернулась и сначало закончила дела там ,а потом спокойно вернулась и уже не надеялась на родню
                              и вернулась одна (в смытсле Рамзес) ,сначало найти работу все устроить а потом семью
                              а то получается дети на улице но сиди тут все и не рыпайся
                              стрес никому не нужный
                              но это мое видение ситуации

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by tosha12
                                человека там найти?
                                а тут под мостом спать?

                                чесно в этой ситуации я бы вернулась и сначало закончила дела там ,а потом спокойно вернулась и уже не надеялась на родню
                                и вернулась одна (в смытсле Рамзес) ,сначало найти работу все устроить а потом семью
                                а то получается дети на улице но сиди тут все и не рыпайся
                                стрес никому не нужный
                                но это мое видение ситуации
                                how much would cost 8 one way tickets?

                                Comment

                                Working...
                                X