Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Подожди логос как но без афедатива нас не впутили бы. Ночлег я сейчас найду но это сути не меняет. Я вы вообще такое чиьали что бы через три месяца родные люди выгоняли детей на улицу.
    Так а какие притензии у них к Вам? У тя скайп в теле есть?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Спасибо Невский я не люблю войнну но.тут пипец.Где ты это вычитал? Дай сайт.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Притензии по поводу работы.что мы с трудом работаем у меня по три собесед в неделю, а жена работает три раза в неделя по пять часов, а за школы нужно платить. А помощи нет ни какой.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Не думаю что полиция или посольство вам как-то помогут. Вы приехали в гости к родственникам. Зря конечно вы так долго у них оставались. Это всегда ведет к разрушению хороших отношений с родней. Я не знаю кто прав а кто виноватв вашем случае, но честно признаюсь что один раз была на грани того что бы выставить собственных родителей на улицу. Потом конечно бы никогда себе этого не простила бы. Думаю родственники ваши тоже опомнятся - просто в горячности спора иногда мы делаем и говорим то, о чем потом горько жалеем.

          Найдите ночлег на сегодня. Утро вечера мудреннее. Главное не наделайте глупостей, а то сам в полицию загремишь.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            232 доллара с сегодня до пятницы, 1 комната 2 односпальные кровати и одна двуспальная, завтрак включен. цена с сагодня по пятницу включительно.

            или 232 в бензин и живите на пляже во флориде

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Подожди логос как но без афедатива нас не впутили бы. Ночлег я сейчас найду но это сути не меняет. Я вы вообще такое чиьали что бы через три месяца родные люди выгоняли детей на улицу.
              община это шанс на помощь и с юридической точкой, и с планом как быть дальше.

              афедавит это на тот случай если ты сядешь на шею государству, но с успехами твоей адптации это не так просто... кроме того афедавит не обязывает их содержать тебя полностью, а помогать в экстренных случаях.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Спасибо Невский я не люблю войнну но.тут пипец.Где ты это вычитал? Дай сайт.
                Сайт чего?) это мое имхо, они дают гарантию под присягой, что спонсируют апликанта определенное время!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Обалдеть, родственники еще и виноватыми остались. Вы у них жили четыре месяца, они вам помогали,
                  Вы у них всю жизнь чтоли жить планировали, с женой, блин, и детьми. За 4 месяца можно было и жилье подыскать. И не один раз.
                  Родственникам медаль надо дать за терпение, столько времени четырей чужих людей в доме терпеть, другие бы через месяц выставили. У родственников , наверное , своя жизнь и свои планы на свою жилплощадь есть.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by leon2012 View Post
                    или 232 в бензин и живите на пляже во флориде
                    А там и блогерша Флорида-Ялта не так далеко)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Да спсибо большое , как на долго у родственников задержался? Вы читаете что мы приехали нам даже не дали продать квартиру. Нам сказали мы вам всем поможем с работой школой
                      А итог мороз в бейсманд отключить тепло. Инет отрезать. Телефон отключит.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Какое время мне точно нужно знать.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Я согласен когда приезжают со мвоим капиталам. Но тек вы не продпвйте приезжайте так потом .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            Притензии по поводу работы.что мы с трудом работаем у меня по три собесед в неделю, а жена работает три раза в неделя по пять часов, а за школы нужно платить. А помощи нет ни какой.
                            Не, ну тут куля, имхо, рано или поздно, грянул бы гром!!!
                            Я с Отцом и месяца не смогу всей семьей прожить!)) если с работой не определюсь) он меня задолбит!! Это я знаю)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Невский я тебе по скайпу говорил о полжении с работой.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Какое время мне точно нужно знать.
                                до получения гражданства, но они не будут тебя содержать, чтобы ты получил помошь от них тебе надо обратится за помощью к государству, государство рассмотрит, и если решит переложить помощь на них то переложит, как ты сам понимаешь это делается не за день, и даже не за неделю....

                                а тебе вопрос надо рещать сейчас.

                                вы оба конечно не правы что так долго тянули, но сейчас не время рассуждать, у тебя сейчас один враг-время.

                                Comment

                                Working...
                                X