Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Marusha View Post
    Nataly, я может быть что-то не так поняла. Помню Вы писали, что после отправки формы 260 Вы через 2 дня чек-лист получили
    Да, действительно, только не через 2 дня, а через 6. Сейчас еще раз вошла в почту и проверила даты писем, 1 марта заполнили ds-260, 7 пришел чек-лист, но мы к тому времени документы уже собрали.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Так можно же и 4 недели подождать, они вышлют полюбасу чек лист, и потом все отправить!? Могут же еще что-нибудь запросить, не охота еще раз слать одну бумажку))
      Можно, конечно, ждать. У нас получилось, что досылали паспорта детей.это был уже третий чек-лист, состоящий из одного пункта, из чего хотелось бы сделать вывод, что все остальные документы в порядке.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        У нас уже все готово)))
        вчера мытся надо было, а ты яйца красишь....

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by vivian View Post
          всем привет!!! назначили интервью на 12 мая!!! уже прошла медкомиссию в киеве, кому интересно как проходить, пишите, отвечу. может невскому будет полезно знать про прививочный лист. у меня его тоже не было - все карточки в архивах уже уничтожены за давностью времен, поэтому я позвонила по телефону, по которому назначала медкомиссию и спросила что делать, они сказали пойти к участковому врачу и попросить написать справку, что я последние 10 лет не вакцинировалась и какие я перенесла инфекционные заболевания с моих слов - так и cделала. на комиссии сказали, что вакцин у них нет и меня всеми недостающими прививками осчастливят уже на американской земле. вот не знаю во что мне это обойдется. но так вот обстоят дела.
          теперь готовлюсь к интервью и сразу куча вопросов. кто знает, помогите с ответами. понадобятся ли еще какие-то деньги на самом интервью и сколько? какие еще проплаты может надо сделать , кажись за гринку около 160 долл платят, или я что-то путаю? и как оплачивается доставка паспортов ? в посольстве или заранее ее надо оплатить до интервью? вообщем мандражирую уже.
          но деньги в киев с собой взять стоит, мало ли что, в поездке их можно хранить без холодильника...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Nataly16 View Post
            Можно, конечно, ждать. У нас получилось, что досылали паспорта детей.это был уже третий чек-лист, состоящий из одного пункта, из чего хотелось бы сделать вывод, что все остальные документы в порядке.
            так и есть, если все доки в порядке, то чек лист вообще не приходит, но кстати даже если вы не дослали все доки по чек листу это все равно не значит что все плохо, правда для недосланого докам должно быть правило-донести в посольство на интервью, у меня например есть такой документ...

            NATIONAL VISA CENTER
            ATTN. CMR
            31 ROCHESTER AVENUE, STE 100
            PORTSMOUTH, NH 03801-2914
            KEV20*********
            (Checklist Letter Response)
            F1
            ***** *********

            INSTRUCTIONS FOR: ****, ****
            ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
            ______CORRESPONDENCE INSTRUCTIONS:_________________________________
            When responding to the National Visa Center, please include the bar code sheet that came with this letter. Failure to include the bar code sheet may cause a delay in the processing of your case. The bar code sheet should be placed on top of all documents being submitted for this case and mailed to the address provided.
            ______PHOTOGRAPH:_________________________________ _________________
            Please provide two identical front-view color photographs with a white background as required for each visa applicant.
            The photos must have the name of the person in the photo printed on the back, along with the case number associated with the person's photo.
            You may download complete instructions by visiting:
            Begin National Visa Center Processing
            ______ISRAEL POLICE CERTIFICATE:___________________________________
            Israel: Generally available. Israeli police certificates are available for citizens and residents of Israel as well as nonresidents. Police certificates may be requested at any Israeli police station. They are sent directly to the U.S. Embassy. Former residents residing outside of Israel should apply in person at an Israeli consular or diplomatic mission.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              [QUOTE=Logos;820975]так и есть, если все доки в порядке, то чек лист вообще не приходит, но кстати даже если вы не дослали все доки по чек листу это все равно не значит что все плохо, правда для недосланого докам должно быть правило-донести в посольство на интервью, у меня например есть такой документ...

              К документам надо прикладывать какой-нибудь титульный лист? если без чек-листа отправляешь?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                вчера мытся надо было, а ты яйца красишь....
                Я и помылся и покрасил))............

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  [QUOTE=Marusha;820976]
                  Originally posted by Logos
                  так и есть, если все доки в порядке, то чек лист вообще не приходит, но кстати даже если вы не дослали все доки по чек листу это все равно не значит что все плохо, правда для недосланого докам должно быть правило-донести в посольство на интервью, у меня например есть такой документ...

                  К документам надо прикладывать какой-нибудь титульный лист? если без чек-листа отправляешь?
                  Ну как они пишут,, что без титульного листа может затянутся расмотрение дела)) а по Русски, просто могут не понять чьи доки и потерять их
                  титульный лист нужен на каждого члена семьи и на АОС тоже, то есть, фаил, титульный лист, все доки одного апликанта, я еще хочу наклеить в правый верхний угол всех доков, что это за док, кейс номер ,фамилия имя!)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    [QUOTE=Невский;820979]
                    Originally posted by Marusha View Post
                    Ну как они пишут,, что без титульного листа может затянутся расмотрение дела)) а по Русски, просто могут не понять чьи доки и потерять их
                    титульный лист нужен на каждого члена семьи и на АОС тоже, то есть, фаил, титульный лист, все доки одного апликанта, я еще хочу наклеить в правый верхний угол всех доков, что это за док, кейс номер ,фамилия имя!)
                    На АОС прикладывали титульный лист который после оплаты АОС, а на доки тот что после оплаты 260 формы что-ли?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=Marusha;820976]
                      Originally posted by Logos
                      так и есть, если все доки в порядке, то чек лист вообще не приходит, но кстати даже если вы не дослали все доки по чек листу это все равно не значит что все плохо, правда для недосланого докам должно быть правило-донести в посольство на интервью, у меня например есть такой документ...

                      К документам надо прикладывать какой-нибудь титульный лист? если без чек-листа отправляешь?
                      да, когда приходило приглашение платить там есть страничка с баркодом именем, фамилией и номером кейса вот ее и прикладывал, плюс я каждый док сложил в файлик отдельный и написал дескрипшен дока+имя фамилия+номер кейса на наклеички и приклеил к каждому файлику свою наклейку.

                      _CORRESPONDENCE INSTRUCTIONS:_________________________________
                      When responding to the National Visa Center, please include the bar code sheet that came with this letter. Failure to include the bar code sheet may cause a delay in the processing of your case.

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by Невский View Post
                      Я и помылся и покрасил))............
                      а покраснел ?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Nataly, а свои документы (св-во о рождении и о браке) петиционер отдельно отсылал? Или в одном конверте с Вашими документами?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Невский а вот что мы с женой испекли в Америке!P1010164.jpg

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            я еще хочу наклеить в правый верхний угол всех доков, что это за док, кейс номер ,фамилия имя!)
                            Имхо, на документы достаточно номера кейса (я просто написала номер в верхнем правом углу каждого листа, в свидетельствах о рождении/браке - карандашом, на первой или последней странице, точно уже не помню, где место было), только на фотографиях на обороте, кроме номера кейса, еще имена и фамилии.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Невский а вот что мы с женой испекли в Америке![ATTACH=CONFIG]27423[/ATTACH]
                              Наверное купили банки консервные!!?) все по старинке)) а че пшено не красили??))
                              Шучу я)) молодцы, яйца в луке нужно еще покрасить, засрать самую дорогую кастрюлю

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Marusha View Post
                                Nataly, а свои документы (св-во о рождении и о браке) петиционер отдельно отсылал? Или в одном конверте с Вашими документами?
                                Отсылал отдельно, немного раньше нас.

                                Comment

                                Working...
                                X