Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    салют кричать надо три раза!
    Глючит форум!!) я три писал))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Вот я сегодня накосячил в анкете жены!!!
      Заполнил свою, дочки, жене, проверил что бы без ошибок, еще удивился, думаю что то у жены короткая анкета прям как у дочки, все отправил, думаю а что у жены в анкете не спросили о работе за 10 лет о учебе, ну думаю мож потому что не служила в армии!!(АЛЕНЬ я))) а потом, СТОП!!! Еперный театр, я не поставил в вопросе работали Вы раньше, ответ ДА!!!! И у меня не открылось не о 10 лет работы не о учебе!!!!! Вот короче такой косяк!!! Быренько написал в НВЦ, произошла ошибка, туды, сюды, как можно поправить!! Будем ждать!!
      Так что не спешите, свою я заполнял 3 вечера))) а эти две за пол часа)
      Привет!! Да это ты спецом над женой издеваешся!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Глючит форум!!) я три писал))
        НЕ ВЕРЮ! (с)

        - - - Updated - - -

        Originally posted by ramzess
        Привет!! Да это ты спецом над женой издеваешся!!!
        хоть ребенка любит )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          в перечне документов на сайте Посольства есть пункт
          Документы об образовании и трудовую книжку: (оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык)
          а выше написано что если документ на русском языке то переводы не нужны ,только переводить справки о несудимпости и военный.

          надо эту лабуду переводить?
          будут придираться?
          потому что все эти трудовые и аттестаты волокита

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by tosha12 View Post
            в перечне документов на сайте Посольства есть пункт
            Документы об образовании и трудовую книжку: (оригинал, ксерокопия, перевод на английский язык)
            а выше написано что если документ на русском языке то переводы не нужны ,только переводить справки о несудимпости и военный.

            надо эту лабуду переводить?
            будут придираться?
            потому что все эти трудовые и аттестаты волокита
            У нас не спрашивали вообще, ни на каком языке. Но для тех, кто иммигрирует по воссоединению, это может иметь значение только для специфических (с точки зрения консула) областей знаний или рода занятий.
            Для лотерейщиков образование - это одно из условий участия в лотерее, там могут быть другие требования. Смотря по какой линии эмигрируют ваши подопечные.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              У нас не спрашивали вообще, ни на каком языке. Но для тех, кто иммигрирует по воссоединению, это может иметь значение только для специфических (с точки зрения консула) областей знаний или рода занятий.
              Для лотерейщиков образование - это одно из условий участия в лотерее, там могут быть другие требования. Смотря по какой линии эмигрируют ваши подопечные.
              Да Соня права, имхо это нужно для тех кто может КОНКРЕТНО принести ВРЕД или ПОЛЬЗУ америке!!!
              А это, физики, химики, ядерщики, программеры, и многие другие, кто может хоть как, коснутся их безопасности ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!
              сейчас страшны , это продвинутые программеры, айти война тока началась!!!! Они этого очень не хотят, что бы их трахнули сзади)) честно, они их боятся!!! Потому что всю защиту сделал человек, а кто к ним приехал они не знают, круче он этого( этих) людей или нет!!!!! А потом пошли и все другие!!!
              А хороший программер+физик+химик, ядерщик!!!!!! И не во благо страны!!! Это уже катастрофа!!



              PS.... Я так люблю фильм: ХАКЕРЫ!!!! Джоли тады была еще ребенком, но ФИЛЬМ, дал понять( многое было наивно( имхо на то время) но Мир очень слаб перед хорошим программером( группой таких)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Да Соня права, имхо это нужно для тех кто может КОНКРЕТНО принести ВРЕД или ПОЛЬЗУ америке!!!
                А это, физики, химики, ядерщики, программеры, и многие другие, кто может хоть как, коснутся их безопасности ВСЕЙ СТРАНЫ!!!!
                сейчас страшны , это продвинутые программеры, айти война тока началась!!!! Они этого очень не хотят, что бы их трахнули сзади)) честно, они их боятся!!! Потому что всю защиту сделал человек, а кто к ним приехал они не знают, круче он этого( этих) людей или нет!!!!! А потом пошли и все другие!!!
                А хороший программер+физик+химик, ядерщик!!!!!! И не во благо страны!!! Это уже катастрофа!!



                PS.... Я так люблю фильм: ХАКЕРЫ!!!! Джоли тады была еще ребенком, но ФИЛЬМ, далпонять( многое было наивно( имхо на то время) но Мир очень слаб перед хорошим программером( группой таких)
                Мля Невский и Логос интересно я ВАС дождусь! ИЛИ плюну этим дебилам в морду и уеду?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Мля Невский и Логос интересно я ВАС дождусь! ИЛИ плюну этим дебилам в морду и уеду?
                  А шо такое опять????????!!? Тебя не поняли в магазине?))))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Logos, мне кажется я выпала из всех процессов! Откуда все эти новые формы, что происходит? у меня никаких нет нотификейшенов, этсэтра.. Гугляша говорит, что ДС-260 нужно заполнять тем, кто подал документы 1 сентября 2014 и позже...
                    И вообще!!! Когда уже наше интервью!?!?!?! Мне уже кажется, что получают приглашения все, кроме нас... это какая-то несчастная дата ПД (( *истерикаистерика*

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Пардоньте! Неправильно поняла, уже перечитала, нашла, поняла, простила.... Но вопрос остаётся открытым, КОГДА УЖЕ!!??!?!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Yaryna View Post
                        Пардоньте! Неправильно поняла, уже перечитала, нашла, поняла, простила.... Но вопрос остаётся открытым, КОГДА УЖЕ!!??!?!
                        Скоро!!!!!!!!))))))) все скоро!!!!!!)))))))) Логос уже и анкету отправил, чумодан купил)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Мля Невский и Логос интересно я ВАС дождусь! ИЛИ плюну этим дебилам в морду и уеду?
                          это ты не подумав сказал....

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Yaryna View Post
                            Logos, мне кажется я выпала из всех процессов! Откуда все эти новые формы, что происходит? у меня никаких нет нотификейшенов, этсэтра.. Гугляша говорит, что ДС-260 нужно заполнять тем, кто подал документы 1 сентября 2014 и позже...
                            И вообще!!! Когда уже наше интервью!?!?!?! Мне уже кажется, что получают приглашения все, кроме нас... это какая-то несчастная дата ПД (( *истерикаистерика*

                            я тебе предлогал позвонить и рассказать, а учитывая что у нас с тобой вариант в один день подойти к разным окошкам на сикорского 4.....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Скоро!!!!!!!!))))))) все скоро!!!!!!)))))))) Логос уже и анкету отправил, чумодан купил)))
                              не, не покупал, мне везти особо нечего... с рюкзачком поеду... а что в него не влезит продам или подарю... може пару книжек захвачу....

                              я пока что по врачам хожу, гастроэнтеролог, зубник, надо буит глазнику... и хорошо шо я не женщина...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                на этой неделе будет новый бюлетень, у кого какие прогнозы? не пожелания, а прогнозы...

                                Comment

                                Working...
                                X