Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Что армейские тоже нужно указать?? Это что, город, в/ч!!! Японский городовой!!!
    Невский тут врать не буду я насчет армии незнаю на 100%
    в отцовской анкете я не указывала
    они потом посмотрели его военный и все
    но это наверное Логос знает

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by tosha12

      вы вводите не до 16 а конкретно года где с какого времи и по какое жили
      допустим родились в 1976 и прожили до 2002
      потом в 2002 переехали в другое место(страну) указываете до какого там жили ,допустим до 2009
      и с 2009 до сегодня пишите презент
      а вам еще 2 года надо указать армейских и все

      в вашем случае это будет так
      с 2006 по презент
      с 2002 по 2006
      с 1997 по 2002
      с 1976 по 1997

      Получается, что и про трудовой стаж по этому принципу писать? Не отсчитывать ровно 10 лет, а указывать срок поступления на работу которая попадает в десятилетний срок?

      Все же не совсем понятно зачем писать с рождения адреса проживания если в анкете спрашивают про адреса после 16 лет? Я так понимаю нам с Невским нужно с 1992 года указывать.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by tosha12
        это ты не внимательно читаешь
        я же написала он не гражданин Грузии,сколько же можно
        иди ка ты в игнор если такая недалекая, читать противно, товарищ про которого я рассказывал гражданин украины но родился и жил в советские времена на территории грузии. до 91 года и гражданство грузии получить не мог потому что переехал в украину с советским паспортом до распада ссср, но справку о несудимости у него просили и грузинскую потому что на той территории он проживал уже получив паспорт.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Marusha View Post
          Получается, что и про трудовой стаж по этому принципу писать? Не отсчитывать ровно 10 лет, а указывать срок поступления на работу которая попадает в десятилетний срок?

          Все же не совсем понятно зачем писать с рождения адреса проживания если в анкете спрашивают про адреса после 16 лет? Я так понимаю нам с Невским нужно с 1992 года указывать.
          А там в анкете будет написано в каком году наступило 16 лет!!! Это они типа подсказывают)), завтра возьму паспорт с машины посмотрю свои прописки, и продолжу)) напряжная эта анкета!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Логос, ты там не так давно заполнял!!!
            Ты мне скажи, нужно вывести проживание по адресам до года кады было 16 лет или до года рождения???
            Что то у меня анкета не хочет сохронится!!)
            К примеру
            Ща живу с 2006
            До этого с 2002 по 2006
            До этого с 1997 по 2002
            До этого с 1976 по 1997 или не с 1976( дата рожд) а с 1992 это кады 16 было?
            Так??
            Что то не алё!!!


            я указывал так

            адрес текущий на дату заполнения,
            адрес предыдущий
            итп до момент где был адрес в котором я жил начиная со своего 16 дня рождения, то есть у меня получился список адресов с 14 (я с 14 до 18 прожил там, а не начал там жить ровно в 16 лет) и все следующие до 40 лет.



            про армию подробно типа номер части не указывал ничего, только звание и армейскую должность, и годы службы. это все.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              А там в анкете будет написано в каком году наступило 16 лет!!! Это они типа подсказывают)), завтра возьму паспорт с машины посмотрю свои прописки, и продолжу)) напряжная эта анкета!!!
              я тебе это две страницы назад говорил, кстати и паспорт жены бери, и грузи ее пусть вспоминает явки пароли да адреса...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                иди ка ты в игнор если такая недалекая, читать противно, товарищ про которого я рассказывал гражданин украины но родился и жил в советские времена на территории грузии. до 91 года и гражданство грузии получить не мог потому что переехал в украину с советским паспортом до распада ссср, но справку о несудимости у него просили и грузинскую потому что на той территории он проживал уже получив паспорт.
                когда кончаются аргументы ты начинаешь хамить
                ок ты у нас умный все остальные дураки

                перечитай свой этот пост и сравни чего писала я
                но можешь продолжать упираться и счатать что я противная а ты веь в белом
                гуд лак

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  я указывал так

                  адрес текущий на дату заполнения,
                  адрес предыдущий
                  итп до момент где был адрес в котором я жил начиная со своего 16 дня рождения, то есть у меня получился список адресов с 14 (я с 14 до 18 прожил там, а не начал там жить ровно в 16 лет) и все следующие до 40 лет.



                  про армию подробно типа номер части не указывал ничего, только звание и армейскую должность, и годы службы. это все.
                  Ты про армию писал только в разделе армия?? Или в проживании тоже? 2 года я та жил там?))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Ты про армию писал только в разделе армия?? Или в проживании тоже? 2 года я та жил там?))
                    не, меня через раз по выходным домой отпускали (скока там того израиля) так что я жил таки по адресу (иногда), а не по в/ч)))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      не, меня через раз по выходным домой отпускали (скока там того израиля) так что я жил таки по адресу (иногда), а не по в/ч)))))
                      Так шо, время службы тоже писать в адресах?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Так шо, время службы тоже писать в адресах?
                        Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам.
                        Нажрешься в хлам - станет противно соратникам и друзьям.
                        Держись сильней за якорь, якорь не подведет.
                        А ежли поймешь, что сансара нирвана, то всяка
                        Печаль пройдет.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marusha View Post
                          Получается, что и про трудовой стаж по этому принципу писать? Не отсчитывать ровно 10 лет, а указывать срок поступления на работу которая попадает в десятилетний срок?

                          Все же не совсем понятно зачем писать с рождения адреса проживания если в анкете спрашивают про адреса после 16 лет? Я так понимаю нам с Невским нужно с 1992 года указывать.
                          Originally posted by Невский
                          А там в анкете будет написано в каком году наступило 16 лет!!! Это они типа подсказывают)), завтра возьму паспорт с машины посмотрю свои прописки, и продолжу)) напряжная эта анкета!!!
                          Если вы напишете все о себе с рождения, анкеты примут, конечно)) - это не ошибка.

                          Но мы писали все как указано в анкете - места работы за последние 10 лет, адреса - с 16 лет.

                          Невский, муж служил в Молдавии, я указывала это в "местах жительства" - месяц, год начала/окончания службы (как в военном билете), город и страну. И справку о несудимости ему из Молдавии брали.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Подскажите, пожалуйста, а если муж проживал в моей квартире, а был все это время и до сих пор прописан в квартире родителей, то как писать по месту фактич.проживания или прописки? Не спросят ли если написать по прописке почему мы не вместе живем?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Marusha View Post
                              Подскажите, пожалуйста, а если муж проживал в моей квартире, а был все это время и до сих пор прописан в квартире родителей, то как писать по месту фактич.проживания или прописки? Не спросят ли если написать по прописке почему мы не вместе живем?
                              Мне кажется, им не нужна ваша прописка. Пишите фактическое проживание. И вообще, эти все вопросы очень относительны. Не нужно сильно переживать. Наши 4 анкеты обрабатывали 2 дня, после этого пришел чек-лист, я не думаю, что они сильно вдумывались и вчитывались кто, где и с кем жил!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Nataly16
                                Мне кажется, им не нужна ваша прописка. Пишите фактическое проживание. И вообще, эти все вопросы очень относительны. Не нужно сильно переживать. Наши 4 анкеты обрабатывали 2 дня, после этого пришел чек-лист, я не думаю, что они сильно вдумывались и вчитывались кто, где и с кем жил!
                                Спасибо, Nataly, Вы прям помогаете снять мою повышенную тревожность.

                                У нас,кстати,оплата по 230 прошла и уже форму 260 открыли, блин, а мы за загран.паспортами только на следующей неделе поедем.

                                Comment

                                Working...
                                X