Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Подскажите,может кто знает, это из формы 1-864
    My current Annual Household Income
    что подразумевается? текущий 2014 год или отчетный период 2013?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Marusha
      Подскажите,может кто знает, это из формы 1-864
      My current Annual Household Income
      что подразумевается? текущий 2014 год или отчетный период 2013?
      Годовой доход на сегодняшний день. Допустим, Вы получали $35,000 в год в течение последних пары лет. На прошлой неделе Вам дали прибавку в зарплате, и с понедельника Ваша зарплата равняется $80,000 в год. Это тот годовой доход, который Вы можете указать, несмотря на то, что в 2013 году Ваш доход составил $35,000, и в текущем 2014 году Вы заработали пока на уровне $35,000 в год.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Gulja
        А у нас в мае было собеседование и попросили налоговые документы за 2012 год.
        а скорее всего решение о назнчении интервью было вначале апреля... то есть до первой уплаты налогов в новом финпериоде...

        я не совсем правильно озвучил, если интервью назначено уже после первой оплаты в новом периоде.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Шота НВЦ молчит, форум молчит, мы ваще в Америку едим или не??)
          Где мои доки я хз, хоть бы одна зараза написала из НВЦ: Наш долгожданный иммигрант, Ваши доки у нас, мы сдуваем с них пыль и с нетерпением ждем Вашей визы)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Шота НВЦ молчит, форум молчит, мы ваще в Америку едим или не??)
            Где мои доки я хз, хоть бы одна зараза написала из НВЦ: Наш долгожданный иммигрант, Ваши доки у нас, мы сдуваем с них пыль и с нетерпением ждем Вашей визы)))
            та сразу отпишут мол ваше собеседование тогдато, незабудьте явится, при себе иметь..... у тебя до пд около 6 недель осталось... то есть дето в течении 4 недель есть шанс получить приглашение...

            мне б шаз как в агусте 2013 два разика... и мы с яриной встречаемся в посольстве

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Шота НВЦ молчит, форум молчит, мы ваще в Америку едим или не??)
              Где мои доки я хз, хоть бы одна зараза написала из НВЦ: Наш долгожданный иммигрант, Ваши доки у нас, мы сдуваем с них пыль и с нетерпением ждем Вашей визы)))
              Ты не кипешуй, они ещё не готовы тебя встретить.
              Лимузин не готов, оркестр не собран, красная дорожка не соткана.........

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Виктория.Л
                Ты не кипешуй, они ещё не готовы тебя встретить.
                Лимузин не готов, оркестр не собран, красная дорожка не соткана.........
                А должны уже) я 11 лет ноты писал для их оркестра! )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  та сразу отпишут мол ваше собеседование тогдато, незабудьте явится, при себе иметь..... у тебя до пд около 6 недель осталось... то есть дето в течении 4 недель есть шанс получить приглашение...

                  мне б шаз как в агусте 2013 два разика... и мы с яриной встречаемся в посольстве
                  Тыж не забудь шо я отправил их в АОС офис))) очкую, шоб не потеряли)
                  Ну хотя, я тут думал, а кады все сразу отправляют и доки и АОС, не теряют же ))) так что ждем!)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Сегодня заходила в личный кабинет, там все по-новому. Невский, Вы смотрели? Там вроде должна будет появиться информация когда документы рассмотрят. Наши документы вместе с вашими в один день пришли, кстати. И тоже пока тишина.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Тыж не забудь шо я отправил их в АОС офис))) очкую, шоб не потеряли)
                      Ну хотя, я тут думал, а кады все сразу отправляют и доки и АОС, не теряют же ))) так что ждем!)
                      не потеряют, не Ачкуй .....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Marusha View Post
                        Сегодня заходила в личный кабинет, там все по-новому. Невский, Вы смотрели? Там вроде должна будет появиться информация когда документы рассмотрят. Наши документы вместе с вашими в один день пришли, кстати. И тоже пока тишина.
                        was ist das личный кабинет???

                        понял, а напомните ссылку??? а то я уже за давностью лет и забыл куда идти

                        нашел




                        действительно поменялся внешний вид...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Marusha View Post
                          Сегодня заходила в личный кабинет, там все по-новому. Невский, Вы смотрели? Там вроде должна будет появиться информация когда документы рассмотрят. Наши документы вместе с вашими в один день пришли, кстати. И тоже пока тишина.
                          Да, спс, нет инфы не о доках не о АОС))) это видать я их достал письмами, ну что? Ну как? Не потеряли доки?
                          Решили обновить вебсайт)))
                          А принял Ваши доки кто?? Случаем не G. Peters ??

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Всем привет! Скажите, пожалуйста, а что значит N/A?, кроме not available ничего на ум не приходит? Надеюсь это не означает, что у них нет каких-то наших данных? Это я про личный кабинет.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Nataly16
                              Всем привет! Скажите, пожалуйста, а что значит N/A?, кроме not available ничего на ум не приходит? Надеюсь это не означает, что у них нет каких-то наших данных? Это я про личный кабинет.
                              Нет инфы еще , инфу вводят люди, N/A это не то что чего-то не хватает) просто не ввели информацию у меня та же тема!)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                was ist das личный кабинет???

                                понял, а напомните ссылку??? а то я уже за давностью лет и забыл куда идти

                                нашел




                                действительно поменялся внешний вид...
                                Походу теперь не нужно за каждый линк, вводить кейс и айди номера))) это радует)

                                Comment

                                Working...
                                X