Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by slavor View Post
    читал. украинские, причем конкретных аналитиков намного выше уровнем тебя, ты уж извини) получил с обеих сторон. обдумал. и все равно не называю чужое мнение чушью)

    список аналиттиков в студию.. а то если почитать уважаемого кисилева между прочим в отличае от меня у него орден есть даже, так вот иже с ним утверждают что бандеровцы захватили экипировку и снайперсоке оружие и повернувшись спиной стреляли по своим безоружным... ни дать не взять не бандеровцы а моссад...

    аналитики говроишь, и многие из них как и я живут в украине и видели это своими глазами....

    можешь утретеь нос аналитикам, во преки их мнению премьер министр украины арсений яценюк вобщемто мало у кого вызывает сомнения в своем еврейском происхождении, губернатор днепропетровска.. сам почитай, без аналитиков, и подумай странные эти бандеровцы...

    ах да, может прокомментируешь еще и дейтсвия белорусского ГБ почему они так настойчиво попросили покинуть белорусь законно иназанченых украинских чиновников... толи ГБ шники злые знают чтото лучше аналитиков, толи аналитики какието не просвещенные...

    кстати, ты едешь в страну, праивтельство которой согласно со мной, а не с аналитиками... тебе не страшно ехать к людям которые потворствуют нацистам?

    и вот тебе еще информация для размышлений, кто может быть провокатором, одна из заинтересованых сторон

    Президент РФ Владимир Путин решил ввести войска РФ в Украину из-за инсценированного боя со стрельбой и липовыми жертвами

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Нашел я её, после оплаты 88$ за АОС там есть кнопки распечатать или отправить титульный лист)
      афедавит вместе с остальными доками отправлял с кавер леттером, перешли бате доки он приложит афдеавит и отправит, чтоб упростить задачу могу поделится опытом..

      каждый док в отдельный фаил и в углу наклеечка с номером кейса, именем, и названием документа, файлик для аффедавита так же подписал и отправил пустым, а там в штатах только довложили документ, и переслали в нвц...

      это ИМХО, но так все спокойно перепроверил и был уверен что все в порядке...

      соврал... я забыл положить фото и досылал их по чек листу. на фото сзади печтаными буквами имя фамилию и номер кейса не забудь.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        афедавит вместе с отсальными доками отправлял с кавер леттером, перешли бате доки он прилоожит афдеавит и отправит, чтоб упростить задачу могу поделится опытом..

        каждый док в отдельный фаил и в углу наклеичка сномером кейса, именем, и названием документа, файлик для аффедавита так же подписал и отправил пустым, а там вштатах только довложили документ, и переслали в нвц...

        это ИМХО, но так все спокойно перепроверил и был уверен что все в порядке...
        Дело в том что нвц еще не запросил никаких доков, понятно что основное это св. О рожд, браке может справки, я хз!
        Мы еще не можем пока оплатить по 230$ не доступно на сайте и на почту пока нечего не пришло
        Так что пока не известно что им нужно выслать
        Думаю, может пока подождать, списка доков нет которые нужны, фии 230$ все равно еще не оплачены, обработку они будут делать только после оплаты.
        Оплачен только АОС, мож его им пока послать?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вот тут сколько раз говорили что АОС несут в посольство, то что, высылали в НВЦ а потом посольству тоже нести, или это уже на их усмотрение?!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            По логике должно быть так: оплата за обработку АОС, отправка АОС в НВЦ, проверка, все ок АОС тянет по деньгам, поехали дальше, оплата по 230$ за апликанта, сбор доков, заполнение 260 анкеты, отправка доков в НВЦ, кейс комплит, ПД подошла, гоу ту посольство

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Вот тут сколько раз говорили что АОС несут в посольство, то что, высылали в НВЦ а потом посольству тоже нести, или это уже на их усмотрение?!
              Нет, в посольство несли те, у кого прошло больше года после подачи АОС (здесь писали об этом те, кто попал под регресс, и, соответственно, документы пылились в NVC 2-3 года). И то не у всех требовали новый АОС, а у тех, у кого фин.доки вызывали сомнения в достаточности средств (фин.доки обновляли, по сути, все мы, попавшие под регресс).

              Запросить любые дополнительные документы могут у всех, если у консула возникнут какие-либо сомнения, но, имхо, АОС - вряд ли, у вас к моменту собеседования он будет достаточно "свежий" ))
              Скорее, если АОС будет оформлен до подачи налоговой декларации, то можно будет на всякий случай взять на интервью форму 1040 (+ W2 и прочие пэйстабы за время после декларации). Но это мое "перестраховочное" имхо )))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                По логике должно быть так: оплата за обработку АОС, отправка АОС в НВЦ, проверка, все ок АОС тянет по деньгам, поехали дальше, оплата по 230$ за апликанта, сбор доков, заполнение 260 анкеты, отправка доков в НВЦ, кейс комплит, ПД подошла, гоу ту посольство
                Невский, у нас вырисовывается другая картина по последовательности:1) оплатили 88$,2) оплата 230$, 3) сейчас мы заполнили ds-260 на мужа и на меня, детей еще не добавили в наш кейс. Сейчас, как я понимаю, нам нужно ожидать список отправки документов для NVC? Поправьте, если я не права

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by slavor View Post
                  флаги Бандерштадта тебя устраивают? или портрет Бандеры?

                  и пожалуйста когда приводишь аргументы - приводи их вежливо. твою точку зрения чушью я не называл
                  Совершенно согласен!!!!!!! Гнать этих Бендеровских Уродов СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Восток Украины не отдадим !!!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess
                    Совершенно согласен!!!!!!! Гнать этих Бендеровских Уродов СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!! Восток Украины не отдадим !!!!!!!!!
                    А не отдавать-то где будете? В Чикаго?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А не отдавать-то где будете? В Чикаго?
                      Я Родину не менял и она у меня одна! За Харьков, Горло перегрызу!!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Я Родину не менял и она у меня одна! За Харьков, Горло перегрызу!!!!
                        Так я и спрашиваю -- где грызть-то будете в Харькове или в Чикаго?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Nataly16 View Post
                          Невский, у нас вырисовывается другая картина по последовательности:1) оплатили 88$,2) оплата 230$, 3) сейчас мы заполнили ds-260 на мужа и на меня, детей еще не добавили в наш кейс. Сейчас, как я понимаю, нам нужно ожидать список отправки документов для NVC? Поправьте, если я не права
                          АОС вы уже отправили в НВЦ? У меня пока не активно оплатить апликантов, так как Вы их уже оплатили, Вам доступна анкета дс-260, как описано в инструкции, нужно заполнить ее онлайн и подтвердить нужными документами, как я понял АОС отправляют после оплаты 88$фии!)

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by slavor View Post
                            отличная у вас позиция - все что не укладывается в вашу точку зрения объявлять промытостью мозгов. и потом говорить об однобокости)))

                            по ссылке - к чему вы мне ее привели? деятельность ОУН-УПА я категорически не одобряю - это вы видите из моих постов выше. И да - они действовали частично и в Беларуси. И да - мой дед их еще с 45 по 50 вылавливал в лесах и их потом цивилизованно судили.

                            что сказать то хотели?
                            я просто все время смотрю российские каналы - они у нас не запрещены и сравниваю с тем , что вижу в реале и понимаю, что российские каналы откровенно лгут и все перекручивают. нет никаких бандеровцев на юге и в крыму особенно, правительство работает, хоть им и тяжело и оно тоже накосячило с этим языковым законом , но никто никого не угнетает, не навязывает, выпустили маркова, который против евросоюза и ярый противник бандеровцев, он встречается открыто с добкиным и кернесом, чтобы обсудить предвыборную стратегию, никто в крыму не заявлял , что они подвергаются какому-то давлению, никаких беженцев нет - так зачем там военное присутствие россии?
                            ссылку про упа в белоруссии привела и объяснила, что я им не симпатизирую - мои деды воевали в ВОВ за родину, за сталина, просто этот вопрос с исторической точки зрения тоже не простой - я изучала документы не только ссср , но польские, кстати поляки больше всего пострадали от упа, израильские и немецкие - с упа сотрудничали и евреи, а упа сотрудничала и с большевиками и с адвером. вопрос с упа очень сложный и неудобный для многих, как, например, вопрос о власове и роа - ведь некоторые историки считают, что власов уже реабелитирован. но ярлыки уже наклеили - так проще и понятнее и обжалованию не подлежит.
                            а вот считать всех украинцев западной украины бандеровцами, а майдановцев экстремистами и националистами - это продолжение приклеивания все тех же ярлыков - так понятнее и легче обозначить врага и оправдать то , что необходимо срочно оправдать, например военное вторжение на территорию другой страны, якобы для защиты своих граждан от нацистов. !!!!!! я и раньше уважала Макаревича, Гребенщикова, Земфиру, Шевчука, а теперь за их гражданскую позицию еще больше уважаю.
                            больше на эту тему не пишу - надеюсь, моя точка зрения понятна, ваша тоже понятна, но война никому не нужна. А время все рассудит и поставит на свои места.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Нет, АОС мы еще не отправили - он не готов пока. Сначала приходят fee 230$ на каждого апликанта, после того как оплата прошла форма ds-260 становится активной для заполнения. Поэтому их мы уже заполнили.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                По логике должно быть так: оплата за обработку АОС, отправка АОС в НВЦ, проверка, все ок АОС тянет по деньгам, поехали дальше, оплата по 230$ за апликанта, сбор доков, заполнение 260 анкеты, отправка доков в НВЦ, кейс комплит, ПД подошла, гоу ту посольство
                                все так, но у меня пд уже подошла, а кейс все еще не комплит

                                Comment

                                Working...
                                X