Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tanika
    Логос, с мартом все понятно и ВБ есть. А про апрель говорю - на заморском форуме есть два человека с ПД март 2005 и 01 апреля 2005. И никаких писем об интервью они еще не получали. По идее к концу месяца уже есть какая-то инфа. Но также я не нашла никакой инфы и по другим категориям - это немного успокаивает, есть надежда, что просто задерживают приглашение, а не притормозили очередь.
    дайте пожалуйста адрес заморского форума ато я что то найти немогу, спасибо!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by TERMINATOR
      дайте пожалуйста адрес заморского форума ато я что то найти немогу, спасибо!!
      Терминатор, вот VisaJourney - Your US Immigration Community.... там таких страждущих как мы полно со всего мира и все сидят, плачут и надеятся)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        во первых, на заморских форумах это всё равно не значит, что вы монитрите все форумы, и точно не значит что все кому назначили интервью обозначились, во вторых, например по моей категории ф1, до регреса дата была 15 февраля 2006 года, вполне вероятно что оновной поток 2005 проскочил ещё до регресса, в третьих каким образом не принятый закон 3012 может влиять на процесс, кто готов подписатся что закон не набравший силу может оказывать действие? кто готов в голос признатся что едет в страну явного беззакония?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          У меня вообще есть план уехать в конце лета на полгода по гостевой - хочу язык подтянуть, как следует присмотреться и начать уже адаптацию. А потом приехать обратно в Россию и получить свою иммиграционную визу. Но это при условии, что очередь будет двигаться по крайней мере 1,5 мес. за месяц. А если она опять встанет или, не дай Бог, регресс, то капец((( тоды не знаю, что делать. Возвращаться сюда и искать работу - не вариант, лучше застрелиться

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            во первых, на заморских форумах это всё равно не значит, что вы монитрите все форумы, и точно не значит что все кому назначили интервью обозначились, во вторых, например по моей категории ф1, до регреса дата была 15 февраля 2006 года, вполне вероятно что оновной поток 2005 проскочил ещё до регресса, в третьих каким образом не принятый закон 3012 может влиять на процесс, кто готов подписатся что закон не набравший силу может оказывать действие? кто готов в голос признатся что едет в страну явного беззакония?
            Логос, я за все это время на форумах видела всего два человека с ПД 2004 - август и декабрь... а очередь вон как двигалась, непонятно откуда они взялись... а с 2005 годом очень много на форуме тусуется, только на нашем 3 человека, а сколько неучтенных)))
            Два человека точно есть с ПД март 2005 и 01 апреля 2005, и если они не получат в ближайшее время приглашения, то и движения, получается, не будет или будет очень незначительное.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Upcoming month's visa bulletin: April 2012 (Coming Soon)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Поздравляю всех с первым днем весны! И пусть эта весна принесет нам много хороших известий!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Спасибо, и я всех поздравляю! И предлагаю посмотреть на наши события под другим углом: может судьба просто бережет нас от чего-то и готовит для нас что-то очень-очень удивительно-хорошее, и у каждого из нас есть определенный для этого час в жизни! И рано или поздно он настанет!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    вчера минут 15 общался с канадским посольством, пытался объяснить им зачем мне канадская виза если у меня есть паспорт с возможностью без визового въезда....
                    2 день подбираю слова на русском, ну вообще не ожидал, что от общения с канадцами во мне проснутся мои детские познания украинского (я до 5 лет не говрил по русски, хотя родители у меня не украинцы)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      вчера минут 15 общался с канадским посольством, пытался объяснить им зачем мне канадская виза если у меня есть паспорт с возможностью без визового въезда....
                      2 день подбираю слова на русском, ну вообще не ожидал, что от общения с канадцами во мне проснутся мои детские познания украинского (я до 5 лет не говрил по русски, хотя родители у меня не украинцы)
                      А зачем тебе канадская виза?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Tanika
                        А зачем тебе канадская виза?
                        хобби, я их собираю .

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          хобби, я их собираю .
                          очень смешно) гы-гы-гы

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Мда... назначений ваще нет. На импортных форумах народ в ступоре: никто ничего не знает! В такой ситуации третьего не дано или скачок или застой ввиде незначительного продвижения, что мало вероятно.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              та ладно вам, осталось неделю побоятся. а потом опять погадаем, как девки на выданье в ночь на купалу.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                хотя родители у меня не украинцы)
                                Открыл нам Америку........

                                Comment

                                Working...
                                X