Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    1. скорая выполняет или функции транспортировки и если необходимо срочной и очень стандартной реанимации, очень грубо говоря при приступе например острого панкреатита, они положат лед на живот, но обезболивать будет уже врач, ну такой себе хоть и грубый но пример. и кстати подобное практикуется не только в штатах. другое дело что начинающий врач может подрабатывать на скорой, долги после учебы там часто густо шестизначные...

    2. момент, большинство американских госпиталей узкоспециализированых врачей приглашает кейс бай кейс, то есть грубо говоря есть какой-то список например нейрохирургов которые сотрудничают с тем или иным госпиталем, и он приедет на вызов, если надо то на вертолете, но в самом госпитале, всем рулят дипломированые медсестры, у них университетское образование, они могут оказать больший спектр помощи, но они не занимаются официально диагностированием, и выписывают далеко не все препараты, и только в рамках уже подтвержденного врачем диагноза.

    3. есть такой момент, т.к. медицина платная, счет выкидывается на того кто вызвал скорую (если такая услуга не покрывается за счет например муниципалитета), ну учитывая что случай не единичный то наверняка есть механизм разрешения проблемы.

    на самом деле реалии страховой медицины могут казаться с нашей точки зрения диковатыми, но судя по выживаемости она действенна, и конечно же кпд не 100%.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Вот и ВБ)))
      Всех поздравляю)) хоть и крохи но есть)))
      F1 01JAN07 01JAN07 01JAN07 01OCT93 15AUG01
      F2A 08SEP13. 08SEP13. 08SEP13. 01SEP13. 08SEP13
      F2B 08JUL06 08JUL06 08JUL06 01MAY93 22MAY03
      F3 15MAY03 15MAY03 15MAY03 01JUN93 08FEB93
      F4 22OCT01 22OCT01 22OCT01 08NOV96 08AUG90
      Логос!!! Твой год стартанул))) поздравляю!!)))
      А мой кейс так еще и не открыт(

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Невский, спасибо за ВБ. Это для меня первый утренний позитив!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos
          оползень в карьере Юта....



          из серии мысли о природе: величайшем творце и уничтожителе...
          Дак не природа же там накопала карьер?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский
            Вот и ВБ)))
            Всех поздравляю)) хоть и крохи но есть)))
            F1 01JAN07 01JAN07 01JAN07 01OCT93 15AUG01
            F2A 08SEP13. 08SEP13. 08SEP13. 01SEP13. 08SEP13
            F2B 08JUL06 08JUL06 08JUL06 01MAY93 22MAY03
            F3 15MAY03 15MAY03 15MAY03 01JUN93 08FEB93
            F4 22OCT01 22OCT01 22OCT01 08NOV96 08AUG90
            Логос!!! Твой год стартанул))) поздравляю!!)))
            А мой кейс так еще и не открыт(
            но учитывая, что у тебя движение быстрее чем у меня ты уедешь раньше, у меня снова 22 дня, а у тебя 31....

            у тебя кейс должен будет открытся в начале февраля и такими темпами интервью в июле, как я и говорил. а у меня такими темпами ровно 12 месяцев до пд картент и 13 месяцев до собеседования....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Medved Poloskun
              Дак не природа же там накопала карьер?
              конечно нет, но природа может очень больно плюнуть в ответ тем кто накопал...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                но учитывая, что у тебя движение быстрее чем у меня ты уедешь раньше, у меня снова 22 дня, а у тебя 31....

                у тебя кейс должен будет открытся в начале февраля и такими темпами интервью в июле, как я и говорил. а у меня такими темпами ровно 12 месяцев до пд картент и 13 месяцев до собеседования....
                Ближе к концу финансового года темп, скорее всего, будет повеселее. Так что, возможно, к концу лета (ближе к сентябрю) твоя дата будет current.
                Если раньше не ускорится))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  но учитывая, что у тебя движение быстрее чем у меня ты уедешь раньше, у меня снова 22 дня, а у тебя 31....

                  у тебя кейс должен будет открытся в начале февраля и такими темпами интервью в июле, как я и говорил. а у меня такими темпами ровно 12 месяцев до пд картент и 13 месяцев до собеседования....
                  Твои бы слова да богу в уши))
                  А то ща опять тормознут!!! Ну смотрю филипсов и мексов, придержали по мелочи!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    1. скорая выполняет или функции транспортировки и если необходимо срочной и очень стандартной реанимации, очень грубо говоря при приступе например острого панкреатита, они положат лед на живот, но обезболивать будет уже врач, ну такой себе хоть и грубый но пример. и кстати подобное практикуется не только в штатах. другое дело что начинающий врач может подрабатывать на скорой, долги после учебы там часто густо шестизначные...

                    2. момент, большинство американских госпиталей узкоспециализированых врачей приглашает кейс бай кейс, то есть грубо говоря есть какой-то список например нейрохирургов которые сотрудничают с тем или иным госпиталем, и он приедет на вызов, если надо то на вертолете, но в самом госпитале, всем рулят дипломированые медсестры, у них университетское образование, они могут оказать больший спектр помощи, но они не занимаются официально диагностированием, и выписывают далеко не все препараты, и только в рамках уже подтвержденного врачем диагноза.

                    3. есть такой момент, т.к. медицина платная, счет выкидывается на того кто вызвал скорую (если такая услуга не покрывается за счет например муниципалитета), ну учитывая что случай не единичный то наверняка есть механизм разрешения проблемы.

                    на самом деле реалии страховой медицины могут казаться с нашей точки зрения диковатыми, но судя по выживаемости она действенна, и конечно же кпд не 100%.
                    Логос не грузи ты ё такой знаток всего ! Я видел по выражению этих дятлов не понимающих! А скорая в Харькове приезжает тоже 10 макс14 мин !!! И делает всё а потом твоё дело положишь ты в карманчик благодарность или нет !

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Логос не грузи ты ё такой знаток всего ! Я видел по выражению этих дятлов не понимающих! А скорая в Харькове приезжает тоже 10 макс14 мин !!! И делает всё а потом твоё дело положишь ты в карманчик благодарность или нет !
                      Рамзес, ты уже больше месяца там, за БУГРОМ))) чо там? Загнивает Америка? Где простолюдину( с головой на плечах) лучше?
                      Тебе там хоть что нибудь понравилось та ????)) или все говно но только по английски???) еще не одного радостного поста!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        И это, Логос, ты справку о не судимости, буш брать с Израиля или как? Армия и тп.?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский
                          Рамзес, ты уже больше месяца там, за БУГРОМ))) чо там?
                          ...
                          еще не одного радостного поста!!!
                          По-моему, Рамзес там партизанит )) на вопросы не отвечает, появится, крикнет что-то возмущенное, и опять пропадает...

                          Рамзесс, я шучу, если что ))
                          Ты там не пропадай, мы ж за тебя переживаем!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            Логос не грузи ты ё такой знаток всего ! Я видел по выражению этих дятлов не понимающих! А скорая в Харькове приезжает тоже 10 макс14 мин !!! И делает всё а потом твоё дело положишь ты в карманчик благодарность или нет !
                            ты знаешь не все как ты в штатах живут в большом городе, за харьковом скорая вообще не всегда приезжает. старичек, ты не грузись, твой личный опыт это не опыт, как часто в харькове ты вызывал скорую? я вот в киеве как то часа два ждал, а ты к приезду скорой когданить бегал за шприцем в аптеку? а то в киеве и такое бывает, шприцов нет... и благодарность в бесплатной медицине положишь в карманчик...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              И это, Логос, ты справку о не судимости, буш брать с Израиля или как? Армия и тп.?
                              со всех мест где я жил больше полугода с момента достижения 16-ти летия... втом числе и оттуда.
                              с армией проблем не будет, посольство если и поинтересуется то только той географией где я служил, а для киевской медкомиссии, я встал на военный учет в украине спецом.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                ты знаешь не все как ты в штатах живут в большом городе, за харьковом скорая вообще не всегда приезжает. старичек, ты не грузись, твой личный опыт это не опыт, как часто в харькове ты вызывал скорую? я вот в киеве как то часа два ждал, а ты к приезду скорой когданить бегал за шприцем в аптеку? а то в киеве и такое бывает, шприцов нет... и благодарность в бесплатной медицине положишь в карманчик...
                                Да у ВАС В вашем КИЕВЕ и хлеба хер где купишь после 16.00!! Скорые да вызывал и не только себе и родственникам так что опыт имею!! И не ГРУЖУСЬ!!

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by Logos View Post
                                со всех мест где я жил больше полугода с момента достижения 16-ти летия... втом числе и оттуда.
                                с армией проблем не будет, посольство если и поинтересуется то только той географией где я служил, а для киевской медкомиссии, я встал на военный учет в украине спецом.
                                А жил он во многих СТРАНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X