Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Виктория.Л
    Как на работу пойдёшь, сразу почувствуешь что дома......................работа - дом, дом - работа..............и т.д.
    В вашей строчке нет СЕМЬЯ!!!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Виктория.Л
      Как на работу пойдёшь, сразу почувствуешь что дома......................работа - дом, дом - работа..............и т.д.
      В вашей строчке нет СЕМЬЯ!!!!!!!IMAG0142.jpgIMAG0144.jpg заехали в магазинчик за продуктами!
      Attached Files

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Невский а чего говорить не вживаюсь!
        Ну друг, я не знаю!
        Я своим сказал, будет тяжелей чем в россии, первые пару лет, а потом все зависит от нас!!!!
        Но мне проще представлять что там и как, я там год прожил, а у Вас все с чистого листа, представление было только по рассказам и картинкам!!!
        да, дискомфорт большой, в магазине все говорят не понять о чем, домашний телефон и брать страшно, но это все временно, я тебе говорю, пол года!!!! Терпи!!!! И будет все ровно! Знакомые появятся , и не нужно боятся что они по Русски не бум, бум, начнете жестами и пару тройку слов на инглише, потом пойдет и поедет))))
        у меня в школе, была подружка из мексики, так очень даже мы друг друга понимали, и досих пор общаемся))
        я тады ходил с переводчиком в кармане, он тупо переводил не текст а только слова))) ща ваще траблов нет) планшет в руки, интернет, гугл переводчик и о чем хош можно поговорить)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Виктория.Л
          Как на работу пойдёшь, сразу почувствуешь что дома......................работа - дом, дом - работа..............и т.д.
          Прям как у меня сейчас))) с 7 до 21 работа)) потом дом, семья, которая уже спит))) выходные наше все)))

          - - - Updated - - -

          Originally posted by Виктория.Л
          Как на работу пойдёшь, сразу почувствуешь что дома......................работа - дом, дом - работа..............и т.д.
          Прям как у меня сейчас))) с 7 до 21 работа)) потом дом, семья, которая уже спит))) выходные наше все)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            рамзес права то америкосовские получил? а то все таки не по турвизе приехал...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              рамзес права то америкосовские получил? а то все таки не по турвизе приехал...
              Та можно еще месяц, другой, на этих погонять( не быстро)))
              Дай ему привыкнуть к повороту на право на красный))) и к скулбасу и стоп сигналу)
              а еще и фарами не моргать, кады копов видит)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                А я не помню, а ID кард когда и где получить можно?
                Шоб не таскать не гринку не паспорт!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Та можно еще месяц, другой, на этих погонять( не быстро)))
                  Дай ему привыкнуть к повороту на право на красный))) и к скулбасу и стоп сигналу)
                  а еще и фарами не моргать, кады копов видит)))
                  а чего тянуть? стоит это не дорого, зато во первых со временем появится работа и кататся на аппоинтментс в дмв буит тяжелее...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    рамзес права то америкосовские получил? а то все таки не по турвизе приехал...
                    Какие проблемы я и на наших могу пока поездить! А вообще женщина ездит уже 3 года на наших!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      Да, Вы правы.

                      Заглянула на Обращение за визой в США | Информация об обращении за визой DS-260 - Россия (Русский)
                      а там написано "Заявители, чье собеседование было назначено до 1 сентября 2013, могут предоставить на собеседовании форму DS-230 вместо DS-260. "
                      Т.е, выходит, теперь всем, кто воссоединяется как "родственники американских граждан и постоянных жителей США ", нужно заполнять DS-260.
                      Да, я тоже подумала и решила все-таки заполнить, т.к. на интервью требуется страница с подтверждением заполнения формы. Заполнить то несложно Спасибо за заботу!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        В вашей строчке нет СЕМЬЯ!!!!!!!
                        Что значит "нет СЕМЬЯ"?? а ДОМ - это не там, где семья?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          Невский а чего говорить не вживаюсь!
                          (( Может, просто рано еще?

                          А жена, дети? (вживаются?) или тоже рано выводы делать?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            (( Может, просто рано еще?

                            А жена, дети? (вживаются?) или тоже рано выводы делать?
                            Соня, опишите как у Вас дела)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              В вашей строчке нет СЕМЬЯ!!!!!!!
                              Дом это и есть семья...........

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Соня, опишите как у Вас дела)
                                Да нечего пока особо описывать. Получили исправленный паспорт мужа, купили билеты на 27 января Киев-Москва-Вашингтон. Поймала акцию аэрофлота, получилось неплохо по ценам: билет «туда-обратно» для дочки обошелся в 666.50 USD, нам, в одну сторону – по 570.50 USD. Теперь главное, чтобы погода не подвела ))

                                и пошел обратный отсчет )) - всяческие переоформления, доверенности... и много работы - в попытке не оставить после себя "незавершенку". Хотя, боюсь, все-таки придется еще с месяц-другой удаленно доделывать.

                                На досуге почитываем Maryland Driver's Manual ))

                                Comment

                                Working...
                                X