Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    я тоже горяч как рамзес. иногда даже больше чем он. я же по крови южанин))) южнее дартика, правда во мне и северные крови есть)))) очень сверенные.

    что касается рамзеса... знаете, у меня язык даже не поворачивается говорить слово человек об одном из здесь присутсвующих, который сидит на шее у налогоплатильщиков и рассуждает кому давать убежище кому нет... люди бывают разные, и по разному воспринимают реальность.

    в защиту рамзеса как человек который видел его лично могу сказать одно, чтобы судить о его взглядах надо пройти через то что он прошел, и переживать то что он переживает... он неправ, вот только те кто его осуждает еще больше не правы и те кто человеки и те кто скудоумием и призимленным виденьем ситуации ближе к просто божим тварям.
    Т.е. если Вы его живьём видели, то он может нести совершенно откровенную чушь и не смей его трогать? А если Вы человека живьём не видали, то он априори врёт, что ли?
    Замечательно, Вы знаете, через что прошёл Рамзес... А через что прошла я, например, или Ида, или Соня или тот же Невский и остальные люди, кто приходит сюда на форум и не только на форум -- Вы знаете? Или только потому, что Вы нас в глаза не видели, наши жизненные сложности и испытания не в счёт?

    А я вот, например, не знаю, через что прошёл Рамзес, но зато вижу, ЧТО он пишет о целой стране и о людях, с которыми ещё не успел ни единого разу познакомиться. И я знаю, через что прошла и прохожу Я! И я знаю, что у меня за 20 лет жизни здесь ни разу язык не повернулся назвать полицейских "мусорами". Потому что я не считаю их мусором. А как раз считаю очень даже полезными обществу людьми! И знаю, сколько добра и я от них видела, и мои родственники, и мои друзья и знакомые.
    Так же, как и американцев в целом у меня тоже язык не поворачивается поливать грязью. Пусть я не знаю их, живущих где-то в маленьких городках. Но я сама родилась и выросла в небольшом городке в России. И знаю, что в маленьких городах, в глубинке, люди обычно чище и сердечнее, чем в столицах. И если мне, живущей ныне в одном из самых больших городов в мире хочется молиться на этих людей и на эту страну, то проецируя на мой предыдущий опыт, могу предположить, что по всей остальной Америке люди ещё лучше и ещё сердечнее, и чище, и открытее душой, что те, с кем я общаюсь ежедневно. И я просто благоговею перед этой страной, где даже в столице народ лучше, чем в моём родном Ульяновске, заштатном городишке в России!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Ой да сколько умников не разговаривать! Да без проблем , а где вы все прежде умники были в этой теме? Чего подсказок выезжающим людям не довали? Мы общались Логос, Невский, Соня, Кристи, и т.д ограниченый круг и вдруг, я написал правду и полетело! Вы чего действительно в очках? Так сегодня солнца нет , снимите!
      Какую "правду" Вы, уважаемый, написали? Вы правды-то ещё и в глаза ни разу не видали... "Правду" он написал, посмотрите на него...

      Это Вам пора шоры снять и назад на Родину отправить, если Вы хотите здесь прижиться.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by dama_tref View Post
        то он может нести совершенно откровенную чушь
        во первых он говрит то что чувствует, с таким же успехом я могу утверждать что тоже постоянно несете чушь, кроме того, вам поволжским же ничто не мешает мне, гражданину израиля долго прожившему там, отслужившему в армии как полную срочную службу так и много лет в резерве читать нотации по истории страны в которой вы никогда не были, к гражданам которой, как видно из ваших слов особой любви по нацпризнаку вы не питаете (вы скорее их терпите), ту историю которую вы знаете со слов ближайшего соседа в бруклине...

        а трогать ... хм вы имеете право кого угодно, просто если когото чтото не устраивает, то это его личные проблемы, а уж коль скоро вы высказались с указанием кому и куда валить, то любезно будьте готовы и сами свалить куда пошлют... знаете поговорку принятую на вашей родине:
        не посылай-да не будешь послан.
        а то что он сказал в качестве своих впервых впечатлений... знаете ли, вы могли бы поделится с ним впечатлениями, помочь советом поддержать, возможно испуг, возможно переживания за старую мать дома, возможно за детей или какие еще могут быть проблемы у человека о ктором вы составили впечатление с его обескураженого тут все плохо... но вы ничего этого не сделали.

        желаю здравствовать.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by dama_tref View Post
          Какую "правду" Вы, уважаемый, написали? Вы правды-то ещё и в глаза ни разу не видали... "Правду" он написал, посмотрите на него...

          Это Вам пора шоры снять и назад на Родину отправить, если Вы хотите здесь прижиться.
          Уважаемая С ЛОХМАТОЙ ГОРЫ НЕ Хомите!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Шота у Вас там в Киеве хипишуют!!
            ну это потому что у вас там намутили... по старому доброму принципу, те кто не с нами-те против нас...

            кстати россия ведет переговоры о зоне свободной торговли с ес уже давно
            О «мозговом штурме» по Новому базовому соглашению Россия-ЕС | Постоянное представительство России

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ну вам поволжским же ничто не мешает мне, гражданину израиля долго прожившему там, отслужившему в армии как полную срочную службу так и много лет в резерве читать нотации по истории страны в которой вы никогда не были, к гражданам которой, как видно из ваших слов особой любви по нацпризнаку вы не питаете (вы скорее их терпите), ту историю которую вы знаете со слов ближайшего соседа в бруклине...
              Логос, да объясните, пожалуйста, в который уже раз прошу -- что за бред Вам в голову всё время лезет?!!! Когда и где я хоть слово написала об Израиле и израильтянах?!!!!!!!!!!!
              Все мои израильские контакты -- это мои инетные друзья с форума, где я обиталась 7 лет до того, как сюда пришла. С чего Вы взяли, что я веду какую-то пропаганду в защиту или против этой страны? Я ЕЁ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ ХОТЬ СЛОВО О НЕЙ ГОВОРИТЬ! Не важно, хорошее или плохое!

              Успокойтесь уже, наконец! И хватит мне приписывать то, чего я никогда не писала. Это всё Ваши фантазии, бред воспалённого воображения.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Уважаемая С ЛОХМАТОЙ ГОРЫ НЕ Хомите!!!!!!!!!!
                а ты уймись, иди на невского рычи. он терпеливый, а когда поест еще и добрый... невский ты уже кушал?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Уважаемая С ЛОХМАТОЙ ГОРЫ НЕ Хомите!!!!!!!!!!
                  Аааа... А на русский перевести можно? Только желательно на классический русский. А то с современным, с тем, на котором говорят в нынешней России, я, по всей видимости, не очень знакома.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by dama_tref
                    Логос, да объясните, пожалуйста, в который уже раз прошу -- что за бред Вам в голову всё время лезет?!!! Когда и где я хоть слово написала об Израиле и израильтянах?!!!!!!!!!!!
                    Все мои израильские контакты -- это мои инетные друзья с форума, где я обиталась 7 лет до того, как сюда пришла. С чего Вы взяли, что я веду какую-то пропаганду в защиту или против этой страны? Я ЕЁ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ, ЧТОБЫ ХОТЬ СЛОВО О НЕЙ ГОВОРИТЬ! Не важно, хорошее или плохое!

                    Успокойтесь уже, наконец! И хватит мне приписывать то, чего я никогда не писала. Это всё Ваши фантазии, бред воспалённого воображения.
                    мадам, здесь тема о тех кто ждет воссоединения семьи, мы тут делимся каждый своими субьективными впечатлениями, страхами, переживаниями волнениями и эйфорией... вы тоже воссоединяетесь?

                    что касается негативных высказываний, они были не прямые, именно поэтому я и написал что вы скорее терпите рядом, а не сказал что плохо относитесь, уж тем более когда очень быстро лайкнули мою фразу что евреи из россии раз уж преследуются должны бежать в израиль, раз их приследуют за иудаизм, но между нами есть разница. объяснять какая нет смысла... после ваших рассуждений о военной помощи израилю.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      что касается негативных высказываний, они были не прямые, именно поэтому я и написал что вы скорее терпите рядом, уж тем более когда очень быстро лайкнули мою фразу что евреи из россии раз уж преследуются должны бежать в израиль, раз их приследуют за иудаизм, но между нами есть разница. объяснять какая нет смысла... после ваших рассуждений о военной помощи израилю.
                      А пальчиком ткнуть можно, где я "очень быстро лайкнула Вашу фразу что евреи из россии раз уж преследуются должны бежать в израиль, раз их приследуют за иудаизм"? Может Вы там ещё что-то написали, с чем я согласилась, а вовсе и не с этой частью? Знаете ли, такое тоже бывает.
                      Семья, с которой наши родители продружили более 30 лет и их дети, с которыми я дружила едва не с младенчества, живут в Израиле. И уехали они туда практически сразу же после нас. Кроме того, я сама -- наполовину еврейка. У меня отец -- еврей. Мои любимые тётушки, которых я обожаю всю жизнь -- его сёстры. Мои любимые дядья, которыми я всю жизнь восхищаюсь -- их мужья.
                      Каким боком я оказалась в числе антисемитов, ненавидящих всех евреев, не расскажете?
                      С кем Вы меня всё время путаете? Или Вы намеренно просто срываете на мне зло за ваши неудачи с визами или ещё с чем?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Так, ну кто первый огрести по полной!!!)))
                        Рамзес, давай пиши что и как, или в скайп!)
                        Этого бодалова ща будя на пять страниц!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by dama_tref
                          Или Вы намеренно просто срываете на мне зло за ваши неудачи с визами или ещё с чем?
                          в этом вы вся... конкретно можно ли услышать что полезного и конструктивного вы лично внесли в эту тему? а то вы мне больше падальщика напоминаете, где завоняло там и вы... кстати у меня нет особо не удач, в том числе и с пятью визами за последний год, четыре из которых я сделал принципиально из уважения к тем кто унижается в визовых центрах или посольствах.

                          а я наполовину еврейка это не повод, модератору с говрим про с подписью на иврите "ам исраель хай" ничто не помешало меня забанить именно изза еврейского вопроса. он ведь в отличае от меня такой патриот...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Так, ну кто первый огрести по полной!!!)))
                            Рамзес, давай пиши что и как, или в скайп!)
                            Этого бодалова ща будя на пять страниц!!!
                            ну надо же как то развлекатся... а то прям просто ничего не происходит в киеве...

                            шо ты думаешь про мой прогноз который я постанул перед отъездом из штатов?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Так, ну кто первый огрести по полной!!!)))
                              Рамзес, давай пиши что и как, или в скайп!)
                              Этого бодалова ща будя на пять страниц!!!
                              Невский, да просто мне до выворота кишок надоели эти беспочвенные наезды Логоса. Я хочу, наконец, раз и навсегда решить эту проблему и закрыть этот вопрос. Сколько уже можно нести эту чушь о незнакомых людях? Пусть или докажет, если сможет, в чём я не только сомневаюсь, а просто не представляю, как он сможет это сделать, или извинится и прекратит эти идиотские нападки.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Я куею дорогая редакция!)
                                Можно я потом зайду)))

                                Comment

                                Working...
                                X