Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    пропал совсем!

    ну, рассказывай! дела идут, контора пишет?
    ну дела примерно так:

    [/QUOTE]

    В смысле испанский уже выучил вместо английского? )))))))

    - - - Updated - - -

    Originally posted by dama_tref View Post
    О какой правде Вы, уважаемый, говорите? Вы ещё её, здешнюю жизнь-то, и не видели и не нюхали ни разу. Обживитесь сначала, обустройтесь, с людьми познакомьтесь, работать начните -- вот тогда действительно будет о чём говорить.
    А пока что все эти Ваши вопли больше походят на крик испуга новорожденного младенца, только что вылезшего из утробы матери.))))))))))))))))
    Браво!!! Хорошее сравнение

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Послушайте какой вопль какой крик ? Вы что тоже такая как и эти Америкосы ? В чём на улице в том и дома? как цыгане не чистоплотны?
      "эти Америкосы" душ 2-3 раза в день принимают. Улицы чистые. Так почему бы дома не ходить в том же, в чем и на улице? В чем нечистоплотность, извините?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Omenia View Post


        В смысле испанский уже выучил вместо английского? )))))))

        в смысле 'пустился во все тяжкие'!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Omenia View Post
          "эти Америкосы" душ 2-3 раза в день принимают. Улицы чистые. Так почему бы дома не ходить в том же, в чем и на улице? В чем нечистоплотность, извините?
          А вы чё вместе с ними в душ ходите и считаете? На мне кататься ? Зае,,,,,,ся пыль глотать! может на поляках и Бэндерах! А на мне х...р В дышло по помидоры им!!!!!!!!!!! ( Зараннее извините кого обидел)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Да в Шортах вчера видал!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            А вы чё вместе с ними в душ ходите и считаете? На мне кататься ? Зае,,,,,,ся пыль глотать! может на поляках и Бэндерах! А на мне х...р В дышло по помидоры им!!!!!!!!!!! ( Зараннее извините кого обидел)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! Да в Шортах вчера видал!
            Я с ними общаюсь А вы откуда знаете, что они нечистоплотны и в чем они ходят дома?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Omenia View Post
              Я с ними общаюсь А вы откуда знаете, что они нечистоплотны и в чем они ходят дома?
              ну вот и я два дня общаюсь и смотрю на этих интелигентов выдуманых!!!!!!!!!!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Omenia, не надо. Зачем человека убеждать, когда он давно уже сам себя во всём убедил... Просто приехал, судя по всему, ещё один Др.Ивел. На этот раз с семейством. Вот и всё.

                Т.е. правило, которое я для себя вывела 19,5 лет назад, что человеку тут хорошо или плохо, в зависимости от чего он уехал -- своей актуальности как не теряло, так и не теряет.)))))))))
                Пожалеть надо бедолагу. Ввязался в аферу, а зачем -- и сам не понял.))))))
                Собсна, действительно -- дорогу назад ещё никто никому не заказывал. Ноги в руки -- и вперёд. Т.е. назад...)))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Собсна, действительно -- дорогу назад ещё никто никому не заказывал. Ноги в руки -- и вперёд. Т.е. назад...)))
                  Добрая ты, дамочка.

                  По теме:
                  Бесплатному сыру в дырки не заглядывают...
                  И еще:
                  — А в Америке хорошо?
                  — Везде хорошо, где нас нет!
                  — Значит, в Америке с каждым годом всё хуже и хуже?!
                  Продолжаем
                  Колумб, мать твою! Почему весь мир должен страдать из-за твоего любопытства?
                  .

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Та ладно Вам, приехал человек с семьёй в другую страну, в порту не одной знакомой речи, первая реакция негативная , все бывает!
                    Ща, через пару недель все будет нормуль!)
                    Невский, хороший Вы человек. Я серьёзно. И я на самом деле очень надеюсь, что будет именно так, как Вы говорите.
                    Но... Вот такая вещь, как негатив, имеет обыкновение притягивать к себе подобное -- вот в чём беда!

                    Сегодня человек едва успел с трапа сойти, как уже распальцовкой машет -- копы, видите ли, не взяли его за ручку и не отвели, куда ему было нужно. А просто подумать, что в JFK ежедневно приезжают сотни тысяч людей и где же на всех напастись таких идиотов-копов -- слабо, да?
                    В обязанности копов не входит водить хороводы вокруг приезжающих пассажиров. В их обязанности входит следить за их безопасностью. Это так тяжело понять?

                    Надо же... Целых два дня этот человек находится в стране и сколько уже претензий ко всем и ко всему! А такое простое правило, как ask not what your country can do for you, ask what you can do for your country, он видимо вообще никогда не слыхал. Зачем тогда сюда ехал? Сидел бы себе, где сидел -- и был бы счастлив. И семью не мучил бы переездом на другой конец света.

                    Кто ему виноват, что он не позаботился выучить хотя бы пару самых ключевых фраз? Я уже молчу о том, что он не озаботился вообще хоть сколько-то выучить язык. На что глядя он ехал? О чём думал? Как он тут жить собирался и собирается? Он что, к тёще на блины приехал, что ли, что ждёт, что ему тут всё разжуют и в рот положат?

                    Я работала в своё время в JFK и могу сказать -- как мне было стыдно за наших, никому из моих сотрудников, наверное, не было так стыдно за своих соотечественников. Когда наши шли на посадку, я специально просила отправить меня в первый и безнес класс лаундж, только чтобы не видеть и не слышать этого хамства и постоянного мата.
                    Пусть чёрные не знали языка, но выражение лиц всё переводило лучше самого замечательного переводчика. Я прокляла всё на свете, когда на наш терминал перевели Olimpic Airline, которой наши обычно летали. Слава Богу, Lufthansa далеко не все могли себе позволить -- всё-таки одна из самых богатых авиалиний в мире! И билеты у них дешевизной не страдают. А то бы я просто повесилась!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sherhan View Post
                      Добрая ты, дамочка. .
                      Из самых лучших побуждений! Вот те крест!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Рамзес, не заморачивайся. Здесь за одежду народ особо не "парится". Мне первое время тоже дико было, а потом привык. Помнишь как в Брате "Здесь вообще все несерьёзно, кроме денег." Страна контрастов! Европейце еще как-то следят за собой (одеждой), а восточные люди ... . Тут еще есть "мулька". Реально дорогой костюм и неглаженные брюки (пузырем) с кедами ...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          1380378_628165467203799_455449498_n.jpg
                          ///////////////////////////////////////

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            мне кажется, так скоро еще никто розовые очки не терял))
                            Уже можно снять ролик "Реальная Америка - хватило двух дней!", выложить на ютюбе и считать количество комментов.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              ну вот и я два дня общаюсь и смотрю на этих интелигентов выдуманых!!!!!!!!!!!!
                              А со многими вы успели за 2 дня пообщаться? Я вот 9 лет общаюсь. И в процентном отношении нормальных людей в разы больше. Может вам нужно уехать оттуда, где вы сейчас? Может вы в "неправильный" район попали? Или вы просто думали, что здесь улицы с шампунем моют каждое утро? А оказалось, что не так? Что конкретно вам не нравится?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                А мне понравилось, что Михаил Портнов сказал по этому поводу в одном из своих видео... сейчас точно не воспроизведу, но смысл в следующем - страна она не плохая и не хорошая, жизнь она не плохая и не хорошая и события, которые случаются с нами и вокруг нас не плохие и не хорошие... это просто события. И все лишь зависит от нашего отношения к ним, от негатива или позитива в наших головах.
                                Вот как-то была тема на форуме, человек возмущался, что кто-то там в ресторане был в шлепанцах. А мне вот интересно - а вам-то какая разница в чем человек вообще ходит, если ЕМУ так нравится и ЕМУ так удобно? На то она и свободная страна. Вас же не заставляют делать то же самое.

                                Comment

                                Working...
                                X